Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто спит в ночнушке?

Муж дарит уже третью, красивые, кружевные, до колен, а я в них ночами путаюсь, уползают куда-то под мышки... это вообще реально, спать в ночнушке?)))) всю жизнь спала в трусах и футболке, видимо, навыка нет)))
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Natalia
Так ивановская фабрика разорится
Светлана Сми.
Мне вот что интересно. Те, кто пишет, что спит полностью обнажёнными или в одни и трусах, спальню держат на замке? Если есть дети в семье, а среди них и мальчики, то, бывают случаи, когда им ночью помощь нужна, они могут зайти к родителям, а тут нате - мама голая, одеяло скинуто. Вот как?
МинерваВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мне вот что интересно. Те, кто пишет, что спит полностью обнажёнными или в одни и трусах, спальню держат на замке? Если есть дети в семье, а среди них и мальчики, то, бывают случаи, когда им ночью помощь нужна, они могут зайти к родителям, а тут нате - мама голая, одеяло скинуто. Вот как?
СсылкаПожаловаться
Те,кто тут так пишет здесь,известны как местные чайлдфришки,бездетки,пустоцветки...Им то,о чем вы пишите не грозит.Их только кошки и видят голышом...
МаняшкаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мне вот что интересно. Те, кто пишет, что спит полностью обнажёнными или в одни и трусах, спальню держат на замке? Если есть дети в семье, а среди них и мальчики, то, бывают случаи, когда им ночью помощь нужна, они могут зайти к родителям, а тут нате - мама голая, одеяло скинуто. Вот как?
СсылкаПожаловаться
Я тоже до детей спала раздетая. Был у на случай, спим мы с мужем(он голый) утром прибегает к нам сын 2,5 г и сквозь сон слышу " Пап, ты почему без трусов спишь? Папа- Мне так хочется. Сын- Так нельзя вот окакаешся , все испачкаешь, а маме потом все стирать. ))))))))))))))))
Светлана Сми.В ответ на Маняшка
Маняшка
Я тоже до детей спала раздетая. Был у на случай, спим мы с мужем(он голый) утром прибегает к нам сын 2,5 г и сквозь сон слышу " Пап, ты почему без трусов спишь? Папа- Мне так хочется. Сын- Так нельзя вот окакаешся , все испачкаешь, а маме потом все стирать. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец какой, о маме заботился. )))
алиса алиса
Тоже не люблю
Жуть Скверная
Сплю только в трусах, могу одеть майку, штаны и носки только если дико холодно в квартире зимой.
Мюмзик
вам ещё повезло, мне вообще нельзя спать даже в футболке, даже от складочки на простыне сразу синяк ((( синдром принцессы на горошине, тромбоцитопения...
Юля Рихтер
Сплю в пижамах: футболка и штаны или майка и шорты. В ночнушках мне неудобно.
Минерва
А я люблю пижамы,а летом шорты с майкой.
ks
Мужские рубашки. Белоснежные! Из тончайшего хлопка! С длинным рукавом! На 5-6 размеров больше... Потому, что плечи и руки мёрзнут, а ноги всё равно под одеялом... и на рыбалку люблю такие рубашки брать... Именно белые... от солнца спасают - на сгоришь, и не мешают в движении
Маруся
Автор, это у вашего мужа такой стереотип восприятия, что женщины спят с ночнушках, наверное, в детстве на маму в ночнушке насмотрелся. Вы мужу намекните, что хотите, чтобы он вам в следующий раз подарил. Типа вот видела клевую пижамку у подруги, она ее там-то и там-то купила, я б тоже от такой не отказалась. А то раз муж третью ночнушку подряд дарит, и вы молчите, он думает, что вам это нравится. Мне вот муж недавно такую клевую дизайнерскую пижамку на День Рождения подарил, с сердечками, отпад просто. Ну, правда, тоже пришлось ему намекнуть.
Елена
А где это вы дизайнерские пижамы покупаете? Кто их делает? А то я как раз думаю, что бы сестре на ДР подарить.
МарусяВ ответ на Елена
Елена
А где это вы дизайнерские пижамы покупаете? Кто их делает? А то я как раз думаю, что бы сестре на ДР подарить.
СсылкаПожаловаться
В интернет-магазине «Вещица». Пижамка из Греции, модный бренд HARMONY HOMEWEAR. Я взяла с сердечками, но вообще на сайте разные расцветки есть, с разными принтами, вы сами смотрите, что вам понравится.
БогинаВ ответ на Маруся
Маруся
В интернет-магазине «Вещица». Пижамка из Греции, модный бренд HARMONY HOMEWEAR. Я взяла с сердечками, но вообще на сайте разные расцветки есть, с разными принтами, вы сами смотрите, что вам понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, я там топ минимайзер нашла
)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем