Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто спит в ночнушке?

Муж дарит уже третью, красивые, кружевные, до колен, а я в них ночами путаюсь, уползают куда-то под мышки... это вообще реально, спать в ночнушке?)))) всю жизнь спала в трусах и футболке, видимо, навыка нет)))
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Вафелька
я сплю всю жисть , не выношу пижамы
Оксана МирраВ ответ на Вафелька
Вафелька
я сплю всю жисть , не выношу пижамы
СсылкаПожаловаться
блин, как вам это удается?????
ВафелькаВ ответ на Оксана Мирра
Оксана Мирра
блин, как вам это удается?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
единственное, я их покупаю на 2-3 размера больше
Сумерки Богов
либо в футболках сплю мужниных, либо в пижамках шорты-маечка летом и полноценные пижамы в холодное время года)
Оксана Мирра

Kaspa Jones
Что Вы делаете по ночам, что в ночнушке запутываетесь?
Оксана МирраВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Что Вы делаете по ночам, что в ночнушке запутываетесь?
СсылкаПожаловаться
да ничего особенного, но она постоянно задирается
Ирина
Не переношу ночнушки. Только пижамы.
Настя Радуга
у меня тоже есть пара кружевных - парадновыходные, но спать в них невозможно
IVIе4ТаТеJIь
Может их иногда использовать, чтобы соблазнять), а спать как удобно
Лагерта Лодброк
Сплю в хлопковых, типа длинных маек. Кружевные тоже есть, но они на мне первые 15 минут в постели )))))) потом моюсь и все равно надеваю хлопковую. Спим под одним одеялом, может стать холодно ночью без неё - потому что люблю как следует проветрить перед сном.
Олеся В.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Сплю в хлопковых, типа длинных маек. Кружевные тоже есть, но они на мне первые 15 минут в постели )))))) потом моюсь и все равно надеваю хлопковую. Спим под одним одеялом, может стать холодно ночью без неё - потому что люблю как следует проветрить перед сном.
СсылкаПожаловаться
А если после "моюсь" снова одеть кружевную, опять на 15 мин?))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А если после "моюсь" снова одеть кружевную, опять на 15 мин?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не исключено, лучше не рисковать - а то все не выспятся! Но скорее, по другой причине не надеваю опять: в них спать холоднее, и к тому же колются кружева (очень чувствительная кожа).
АЛЕНА***
ща прохладно и сплю в длинной футболке,но она постоянно задирается)
Оля Ля
А меня в постель в одежде (пижамах, неглиже, белье) не пускают.... Муж говорит тело должно отдыхать от всей одежды, да и так приятнее
Оксана МирраВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А меня в постель в одежде (пижамах, неглиже, белье) не пускают.... Муж говорит тело должно отдыхать от всей одежды, да и так приятнее
СсылкаПожаловаться
мне холодно без одежды спать
Оля ЛяВ ответ на Оксана Мирра
Оксана Мирра
мне холодно без одежды спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так прижаться надо для согреву))) В этом и главное
Лагерта ЛодброкВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А меня в постель в одежде (пижамах, неглиже, белье) не пускают.... Муж говорит тело должно отдыхать от всей одежды, да и так приятнее
СсылкаПожаловаться
Меня в трусах не пускают в постель. Говорит, "вы не проходите фейс-контроль" ))))))))))))))))))))))))))
Лагерта Лодброк
Меня в трусах не пускают в постель. Говорит, "вы не проходите фейс-контроль" ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И дресс-код)))
Невеста ДжокераВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А меня в постель в одежде (пижамах, неглиже, белье) не пускают.... Муж говорит тело должно отдыхать от всей одежды, да и так приятнее
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто-то со мной за компанию в стиле натюрель! А то я заволновалась уже, все в пижамках, а я одна с голой опой.
ЛАНДЫШВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну хоть кто-то со мной за компанию в стиле натюрель! А то я заволновалась уже, все в пижамках, а я одна с голой опой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одна!!!
Эйве
я сплю или в пижаме или в ночнушке. важно чтобы одежда была ГЛУХОЙ, чтобы во время сна не оголялась шея, колени, руки.
YaВ ответ на Эйве
Эйве
я сплю или в пижаме или в ночнушке. важно чтобы одежда была ГЛУХОЙ, чтобы во время сна не оголялась шея, колени, руки.
СсылкаПожаловаться
почему это?
ЭйвеВ ответ на Ya
Ya
почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1/ холодно 2/ мне нужна дополнительная защита. хотябы психологическая.
lebedeva 777
Я сплю в пижамах, ночнушки не люблю, наверное, для буйного секаса вам дарит, таким образом возбуждается..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем