Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто спрашивал, где у нее вторая нога? Вот!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Плутовка
В трудовой позе
Lex
Хороша )
Мощные икры и красивые бедра, довольно маленькие плечи и сильные запястья. Я даже не знаю. Сначала подумал бегунья, но у них тонкие запястья. У культуристок - больше плечи. Запястья хорошие у акробаток и йог (они стоят на руках часто). Либо акробатка, либо йога, а если йога то более 5 лет непрерывно. (Запястья очень быстро деградируют если не заниматься)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Lex
Lex
Хороша )
Мощные икры и красивые бедра, довольно маленькие плечи и сильные запястья. Я даже не знаю. Сначала подумал бегунья, но у них тонкие запястья. У культуристок - больше плечи. Запястья хорошие у акробаток и йог (они стоят на руках часто). Либо акробатка, либо йога, а если йога то более 5 лет непрерывно. (Запястья очень быстро деградируют если не заниматься)
СсылкаПожаловаться
не сильные а старые и морщинистые. Как-то не соответствуют такому красивому телу
Софи
эммм.. она на лице стоит???? нет, наверное, на груди... да блин, на кой так делать...
Ангел.. на метлеВ ответ на Софи
Софи
эммм.. она на лице стоит???? нет, наверное, на груди... да блин, на кой так делать...
СсылкаПожаловаться
На лопатках она стоит.
Ангел.. на метле
На лопатках она стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа.. ну фу, тогда ничего особенно сложного.... я думала, это она такая гуттаперчевая...
Пила Двуручная
И на кой это?
Надоело
так вот о чем выражение: руки из жо пы растут
Лисёнок Добрый
...и всё равно, суставы скоро дадут о себе знать, как и позвоночник. выкручивать будет не по-детски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем