Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто среди нас мать героиня?

Здравствуйте, дорогие форумчанки! А давайте порадуемся за самую многодетную из нас? У кого сколько детишек? Вот у меня, например, пока только одна дочка. А у вас?
Lena Lena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Лара Питерская
А у нас - трое! Две лапушки-дочки и наследник!
Светочка-Приморочка
У меня одна, но такое ощущение, что их 10
Светочка-Приморочка
У меня одна, но такое ощущение, что их 10
СсылкаПожаловаться
)))))забавно сказали, у меня так же)))))))
Светочка-Приморочка
У меня одна, но такое ощущение, что их 10
СсылкаПожаловаться
а у меня вообще маленький вечный двигатель. Моя мама все время удивляется, как я с ней справляюсь :-)
Татьяна
У меня двое.Дочка 10 лет и сын 5.Ещё хотим доченьку:)
ольга корунова
у меня два своих сына и один приемный
Галина Шахтарина (Мартыненко)
Девочки,наверное самая многодетная это все таки я.У меня 18 детей и медаль МАТЬ ГЕРОИНЯ,только толку от нее никакой.
Галина Шахтарина (Мартыненко)
Девочки,наверное самая многодетная это все таки я.У меня 18 детей и медаль МАТЬ ГЕРОИНЯ,только толку от нее никакой.
СсылкаПожаловаться
Ух ты!!! Как вы решились и как это вообще - 18 детей?
Светлана ТихомироваВ ответ на Галина Шахтарина (Мартыненко)
Галина Шахтарина (Мартыненко)
Девочки,наверное самая многодетная это все таки я.У меня 18 детей и медаль МАТЬ ГЕРОИНЯ,только толку от нее никакой.
СсылкаПожаловаться
низкий вам поклон за мужество.Поэтому и орден у Вас!!!!
Галина Шахтарина (Мартыненко)
Девочки,наверное самая многодетная это все таки я.У меня 18 детей и медаль МАТЬ ГЕРОИНЯ,только толку от нее никакой.
СсылкаПожаловаться
Я восхищена!!! А сколько лет старшему и младшему? Вы действительно героиня!!!!
Светочка-ПриморочкаВ ответ на Галина Шахтарина (Мартыненко)
Галина Шахтарина (Мартыненко)
Девочки,наверное самая многодетная это все таки я.У меня 18 детей и медаль МАТЬ ГЕРОИНЯ,только толку от нее никакой.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе!!! И все свои???
Светлана Морозова
Вы действительно героиня! Ребенок-это пропуск в вечность.У меня два сына и дочка.Пусть все наши дети будут здоровыми и счастливыми!
Светлана Тихомирова
трое:2сына и дочка
Елена Середа
А у меня год за два - близнецы, и так 23 года!
Ольга Лукьянова
А у меня уже взрослые.Сыноче-26 лет,закончил 2высших образования,и доченька-25лет,тоже последний курс второго высшего.Очень было тяжело(когда оба учились на дневном),а потом на заочном.Но оталось уже чуть-чуть.Добьём.
Галина Слуцкая
И у меня трое пацанов 15,10 и 2
Мила
А у меня трое дочь22 ,сыну 9 и самой маленькой доченьке 4
Лелька
У меня дочка 10 лет, но как хор мальчиков.
Маргарита Иванова
У меня 5ро -- две девочки 17 и 16, потом мальчик 14, потом девочка 12 и опять мальчик 9. А ещё двоих не родили - выкидыш и замершая. Так жалко...
Надежда
Восхищение Маргарите и Галине!
У меня сын,дочка, сын. И 5 лет жили племянники, мальчишки.Младший в школу пошел, старший в 11 классе учился, и трое погодок.Дочя среди них как Атаман!
РА я
да... 18-это супер! была бы рада пообщаться с Галиной , у меня 5- Ася-12 лет,Макс-10,Илюша-7,Яна-5 и Олечка -3 годика. Честно говоря бывает по всякому , но я счастлива,что они есть.Девчонки, рожайте,не смотря ни на что и любите своих детей-это настоящее женское счастье! ведь дети любят нас такой чистой,бескорыстной любовью ,которая просто дает силы и вдохновляет, ведь так,мамочки?
Ксюша
Раиса ты права,у меня тоже пятеро деток и я этим счастлива,самое главное чтобы было здоровье а остальное приложиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем