Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сталкивался с альфонсом/Поделитесь опытом.

Дорогие женщины, как определить альфонса и как не стать его жертвой/
Анастасия Соломко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
SvetlanaВ ответ на Наталья
Наталья
Под корку головы не заглянешь. Может действительно некоторым женщинам так необходимо слышать красивые слова, даже платить за них готовы. Я же почему-то наоборот, не люблю, когда мужчина трындычет без конца. У меня у мужа такая привычка, постоянно в любви объясняться. Я ему говорю, "Хватит болтать, лучше работай больше" Бесит меня треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забавно! Не примите за обиду, но если однажды ваше пожелание исполнится, не получится ли так, что в нем вам именно этого будет не хватать? Вы ведь полюбили его таким, какой он есть сейчас, зачем же менять?
НатальяВ ответ на Svetlana
Svetlana
Забавно! Не примите за обиду, но если однажды ваше пожелание исполнится, не получится ли так, что в нем вам именно этого будет не хватать? Вы ведь полюбили его таким, какой он есть сейчас, зачем же менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз раньше он больше молчал. Стеснительный был. Малоразговорчивый. Разговорился с годами. А я люблю малоразговорчивых. Мне слова не важны. Зачем о любви говорить? Если она есть, ее и без слов видно. Так что "все женщины любят ушами" неправда.
SvetlanaВ ответ на Наталья
Наталья
Как раз раньше он больше молчал. Стеснительный был. Малоразговорчивый. Разговорился с годами. А я люблю малоразговорчивых. Мне слова не важны. Зачем о любви говорить? Если она есть, ее и без слов видно. Так что "все женщины любят ушами" неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не могу не согласиться с вами, НО Если мы сейчас разовьем топик на тему стереотипов кто чем любит, это будет неуважительно к автору темы.
ВасилисаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Вы с какой целью интересуетесь?

Все написанные ответы, написаны людьми никогда не имевшими
подобного опыта. Если бы альфонса было так легко распознать – они выродились бы
как вид. Альфонс распознается только после опыта общения с ним. Каждая женщина
ждет любви и принца на белом коне, и какой бы она ни была практичной, умной и
продуманной встретив мужчину, который хотя бы на миллиметр близок к образу ее
идеального мужчины, она будет его любить, и верить, и помогать. Главное вовремя
понять, когда отношения из любовно-романтических стали переходить
денежно-потребительские. Или на крайний случай слушать родных, часто им со
стороны видней.
СсылкаПожаловаться
Не каждая совсем и не готова помогать тем более!!!!! Хоть там мистер вселенная будет, просит денег, жалуется - сразу в сад.
SvetlanaВ ответ на Василиса
Василиса
Не каждая совсем и не готова помогать тем более!!!!! Хоть там мистер вселенная будет, просит денег, жалуется - сразу в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему мы думаем, что они ПРОСЯТ денег? Ха, вот еще!!! Большинство из них это называют взаимовыгодным сосуществованием и материальным вознаграждением. К тому же же повторюсь, такие мужчины появляются не у всех женщин, а только у тех, которые готовы к таким отношениям в силу своего материального положения или психо-эмоционального статуса. Вы я вижу не из таких.
ВасилисаВ ответ на Svetlana
Svetlana
А почему мы думаем, что они ПРОСЯТ денег? Ха, вот еще!!! Большинство из них это называют взаимовыгодным сосуществованием и материальным вознаграждением. К тому же же повторюсь, такие мужчины появляются не у всех женщин, а только у тех, которые готовы к таким отношениям в силу своего материального положения или психо-эмоционального статуса. Вы я вижу не из таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, что не из таких, свое никому не отдам))
Ольга КравцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Не каждая совсем и не готова помогать тем более!!!!! Хоть там мистер вселенная будет, просит денег, жалуется - сразу в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? ...Почитайте -что я выше про подругу написала . Мне интересно ВАШЕ Мнение
ВасилисаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да? ...Почитайте -что я выше про подругу написала . Мне интересно ВАШЕ Мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочитала два первых предложения - дальше даже не стала, на этом была бы точка для меня - жалуется - пошел на фиг, просит - тем более идет лесом.
Лилия
Встречала одного. Зовут Ф. Дамир. Его цель была квартира в столице региона (он сам провинциал). Поначалу не замечала, что интересуется имуществом и зарплатой, а поняв что с меня взять нечего, он через месяц исчез молча (!). Позже узнала, что он в спешном порядке женился на первой встречной девушке с квартирой. Очень рада, что пронесло.
Ника Валуев
Очень внимательно слушайте песню А.Пугачевой "Настоящий полковник". Вывод: альфонсы появляются рядом с теми женщинами, которые их(альфонсов) хотят.
Елена Петрова
По версии моих детей и моего отца таковым является мой супруг. Они правы по-своему. Тот,кто не работает,тот-альфонс.Разве это верно? Важнее сумма заработка. С открытыми глазами.Мне было именно это и нужно.никто не соглашался мне помочь с детьми.Он согласился.Согласился бы другой,был бы другой супруг. Мне было всё равно,мне нужно было кормить детей,их обеспечивать.Мне нужен был человек,присматривающий за ними,не оставляющий их одних.
НатальяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
По версии моих детей и моего отца таковым является мой супруг. Они правы по-своему. Тот,кто не работает,тот-альфонс.Разве это верно? Важнее сумма заработка. С открытыми глазами.Мне было именно это и нужно.никто не соглашался мне помочь с детьми.Он согласился.Согласился бы другой,был бы другой супруг. Мне было всё равно,мне нужно было кормить детей,их обеспечивать.Мне нужен был человек,присматривающий за ними,не оставляющий их одних.
СсылкаПожаловаться
Можно няньку нанять
alexaВ ответ на Наталья
Наталья
Можно няньку нанять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у няньки иичек нету))
НатальяВ ответ на alexa
alexa
у няньки иичек нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох и правда, как я об этом не подумала)))
alexaВ ответ на Наталья
Наталья
Ох и правда, как я об этом не подумала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю пару(естессна,это редкое исключение),где жена зарабатывает больше мужа раз в десять..муж там некривовоспитанный и рулит в семье он,а жена приходит домой с работы и шуршит как пчёлка,отставив в сторону те черты характера,которые обычно накладывают отпечаток на отношения,будучи боссом))
НатальяВ ответ на alexa
alexa
я знаю пару(естессна,это редкое исключение),где жена зарабатывает больше мужа раз в десять..муж там некривовоспитанный и рулит в семье он,а жена приходит домой с работы и шуршит как пчёлка,отставив в сторону те черты характера,которые обычно накладывают отпечаток на отношения,будучи боссом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно ей это приносит радость.
alexaВ ответ на Наталья
Наталья
Наверно ей это приносит радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверняка). плюс у тётки непривычно развитой неокортекс,контролирующий свои биологические мотивации самки))
ValentВ ответ на alexa
alexa
я знаю пару(естессна,это редкое исключение),где жена зарабатывает больше мужа раз в десять..муж там некривовоспитанный и рулит в семье он,а жена приходит домой с работы и шуршит как пчёлка,отставив в сторону те черты характера,которые обычно накладывают отпечаток на отношения,будучи боссом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и дура)))
alexaВ ответ на Valent
Valent
ну и дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу,с точки зрения не дуры нормальный тот,кого она использовала))
Евгений ЛеденевВ ответ на alexa
alexa
я знаю пару(естессна,это редкое исключение),где жена зарабатывает больше мужа раз в десять..муж там некривовоспитанный и рулит в семье он,а жена приходит домой с работы и шуршит как пчёлка,отставив в сторону те черты характера,которые обычно накладывают отпечаток на отношения,будучи боссом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это фантастика! Обычно когда у жены зарплата сравнивается с з/платой мужа, она мужика начинает в грязь втаптывать или в "тряпку" превращать... А уж если на работе она босс - это вообще "финиш"!
Елена ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
Можно няньку нанять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас -да,но это дорого.Если мужчина порядочный и ему можно доверять детей,то выгоднее он.Душа не болит. Супруг прекрасно относится к моим детям,вернее,к нашим.Никогда не откажет им в помощи. В 90-е в Москве не было нянек и детских садов,были челноки,были склады товаров,опасность на улицах,учителей в школах не хватало),все занимались тем,что назывался рынок. Вы не москвичка? Если из центра Москвы,Вы прекрасно понимаете о чём я печатаю.Если нет,то никогда Вы не поймёте то,о чём я печатаю.Жизнь это доказывает.
НатальяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Сейчас -да,но это дорого.Если мужчина порядочный и ему можно доверять детей,то выгоднее он.Душа не болит. Супруг прекрасно относится к моим детям,вернее,к нашим.Никогда не откажет им в помощи. В 90-е в Москве не было нянек и детских садов,были челноки,были склады товаров,опасность на улицах,учителей в школах не хватало),все занимались тем,что назывался рынок. Вы не москвичка? Если из центра Москвы,Вы прекрасно понимаете о чём я печатаю.Если нет,то никогда Вы не поймёте то,о чём я печатаю.Жизнь это доказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь Москва? Ситуация одинаковая была по всей России. Не думаю, что няня дороже мужчины. Его ведь кормить надо, а едят они немало, одевать-обувать., что тоже недешево. Но если вас устраивает, то конечно.
Елена ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
При чем здесь Москва? Ситуация одинаковая была по всей России. Не думаю, что няня дороже мужчины. Его ведь кормить надо, а едят они немало, одевать-обувать., что тоже недешево. Но если вас устраивает, то конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда.Я приехала в Тамбовскую область в 1994 году.Отец приобрёл дом (халупу) для того,чтобы дети не проводили лето в Москве.Я приехала в СССР,остатки которого до сих пор процветают там,где я живу 9 лет.Уважаемая Наталья,Вы-белый клоун,я -рыжий (беру всю вину на себя) и мы,в качестве ковёрных,не под()ковёрных же,разыгрываем с Вами непонятки всем на посмеяцца))) Клоуанада требует виртурзности даже в виртуальности.Здравствуй ,выбирайте Бом или Бим с о степенью психолога (мужская роль)!
НатальяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Неправда.Я приехала в Тамбовскую область в 1994 году.Отец приобрёл дом (халупу) для того,чтобы дети не проводили лето в Москве.Я приехала в СССР,остатки которого до сих пор процветают там,где я живу 9 лет.Уважаемая Наталья,Вы-белый клоун,я -рыжий (беру всю вину на себя) и мы,в качестве ковёрных,не под()ковёрных же,разыгрываем с Вами непонятки всем на посмеяцца))) Клоуанада требует виртурзности даже в виртуальности.Здравствуй ,выбирайте Бом или Бим с о степенью психолога (мужская роль)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает... В жизни еще не такое встретишь)) Не удивлена.
Елена ПетроваВ ответ на Наталья
Наталья
Бывает... В жизни еще не такое встретишь)) Не удивлена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чему удивляться женщинам? Пока мужчины создают им те условия жизни и времен , которых ,их (времена) не выбирая живут и умирают,женщины качают колыбель и осваивают добытое. У женщин одна правда-забота о потомстве,где сыновья обязаны превзойти отцов ,а дочери матерей в лучшем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем