Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сталкивался с альфонсом/Поделитесь опытом.

Дорогие женщины, как определить альфонса и как не стать его жертвой/
Анастасия Соломко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
ОксанаВ ответ на Тата
Тата
Анастасия,альфонсы никогда никому не помогают.Это им нужна всегда помощь.Зачем Вам альфонс?Если Вы вынуждены кормить здорового мужика,покупать ему одежду и "игрушки" типа смартфонов и всего для придания солидного вида,чтобы он нашел нормальную работу,то Вы спонсируете приспособленца.
Я столкнулась с альфонсом,так как не была уверена в себе,а он где-то узнал,что у моих родителей хорошая квартира.Вот и забрасывал поначалу цветами и подарками.Альфонсы - тонкие психологи,находят себе жертву в любой среде.Даже женщину с ребенком могут развести на деньги.И сначала похожи на обычных мужчин.Но если услышите от него,что ему нужны большие деньги - включите голову.Мужик всегда решает свои проблемы сам.
Кстати,много альфонсов на курортах.Посмотрите старые выпуски "Пусть говорят".Там женщины сами высказываются,кто,как и на сколько их облапошил.
СсылкаПожаловаться
Это просто банальные мошенники))) уголовщина ...
Оксана
Альфонс - это молодой, привлекательный, интересный, сексуальный мужчина,
суперлюбовник, умеющий красиво ухаживать, досконально разбирающийся в
женской психологии. С ним женщина чувствует себя счастливой. За это не
грех и заплатить, не совсем свежим барышням, если финансы позволяют. Это
своего рода профессия, мастерство, оттачиваемое и совершенствуемое
годами. А остальные - просто гнилое ленивое мужичье, и называть их
альфонсами язык не поворачивается)))))))
ИРИС ТВ ответ на Оксана
Оксана
Альфонс - это молодой, привлекательный, интересный, сексуальный мужчина,
суперлюбовник, умеющий красиво ухаживать, досконально разбирающийся в
женской психологии. С ним женщина чувствует себя счастливой. За это не
грех и заплатить, не совсем свежим барышням, если финансы позволяют. Это
своего рода профессия, мастерство, оттачиваемое и совершенствуемое
годами. А остальные - просто гнилое ленивое мужичье, и называть их
альфонсами язык не поворачивается)))))))
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Мария Гущина
У меня был период, когда с удовольствием дарила молодому человеку подарки, тряпки, поездки, телефоны. При этом он искренне любит меня, работал на мою компанию по 12 часов каждый день в долг, без зарплаты, замещал меня полностью когда я уезжала, кормил с ложки когда болела. Сейчас спонсорство прекращаю, плачу только зарплату, МЧ собирается жениться, расставаться не планируем. Как назвать все это и не знаю.
Татьяна ГораВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
У меня был период, когда с удовольствием дарила молодому человеку подарки, тряпки, поездки, телефоны. При этом он искренне любит меня, работал на мою компанию по 12 часов каждый день в долг, без зарплаты, замещал меня полностью когда я уезжала, кормил с ложки когда болела. Сейчас спонсорство прекращаю, плачу только зарплату, МЧ собирается жениться, расставаться не планируем. Как назвать все это и не знаю.
СсылкаПожаловаться
это в быту называют извращением!!!!
Ольга КравцоваВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
У меня был период, когда с удовольствием дарила молодому человеку подарки, тряпки, поездки, телефоны. При этом он искренне любит меня, работал на мою компанию по 12 часов каждый день в долг, без зарплаты, замещал меня полностью когда я уезжала, кормил с ложки когда болела. Сейчас спонсорство прекращаю, плачу только зарплату, МЧ собирается жениться, расставаться не планируем. Как назвать все это и не знаю.
СсылкаПожаловаться
Это Ваше развлечение )))
Глюмдальклич
у Копенкиной надо спросить, как она их распределяет ловко по местам
Татьяна Гора
голову женщина включите и сами все поймете и отличите. а то видимо от потра*ушек голову оторвало и выбросило
Дейнерис (бурей рожденная)
Я жадин-то не терплю, а альфонсов и подавно за версту чую. Двум транжирам вместе делать нечего)) поэтому опыта нет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я жадин-то не терплю, а альфонсов и подавно за версту чую. Двум транжирам вместе делать нечего)) поэтому опыта нет.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! У меня так же- они (жмоты и скупердяи) сами чувствуют, что со мной связываться- только время тратить) . Они же тонкие психологи, сразу понимают, что не на ту нарвались.
Dieselist
дай ему.
Марина Ткаченко
У меня нюх на разгильдяев, я их близко к себе не подпускаю.
Ольга КравцоваВ ответ на Марина Ткаченко
Марина Ткаченко
У меня нюх на разгильдяев, я их близко к себе не подпускаю.
СсылкаПожаловаться
И у них нюх на Вас,,,я Вас уверяю.. Видя перед собой сильную и острожную личность, они к Вам и не подойдут...Но....знаете и "на старуху..как говорится, бывает проруха"...так что не теряйте бдительности...))))
Ольга Кравцова
Альфонс или приспособленец выбирает как правило, очень хороших женщин. Отзывчивых, высокоморальных, честных. В этом его фишка. Он бьет в самые слабые места.-женское одиночество, желание любви и нежности. Женщина, будучи сама очень порядочной, не может и подумать о возможности явной корысти и обмана. У нее это просто не укладывается в голове. -как такое возможно. Она начинает искать оправдания его поступкам ,жалеет его, старается всеми силами помочь. В этом и есть самая большая опасность этих негодяев. Потерять деньги не так страшно, как потерять веру в мужчин и веру в чувства и отношения. Хорошо, если женщина, как некоторые форумчанки ,вышли из таких ситуаций без рубца в сердце, посмеявшись и забыв ...Хуже, когда женщина ищет СВОЮ вину в том, что ее бросил подлец и негодяй..
Хэлло ДоллиВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Альфонс или приспособленец выбирает как правило, очень хороших женщин. Отзывчивых, высокоморальных, честных. В этом его фишка. Он бьет в самые слабые места.-женское одиночество, желание любви и нежности. Женщина, будучи сама очень порядочной, не может и подумать о возможности явной корысти и обмана. У нее это просто не укладывается в голове. -как такое возможно. Она начинает искать оправдания его поступкам ,жалеет его, старается всеми силами помочь. В этом и есть самая большая опасность этих негодяев. Потерять деньги не так страшно, как потерять веру в мужчин и веру в чувства и отношения. Хорошо, если женщина, как некоторые форумчанки ,вышли из таких ситуаций без рубца в сердце, посмеявшись и забыв ...Хуже, когда женщина ищет СВОЮ вину в том, что ее бросил подлец и негодяй..
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Одри
не сталкивалась, и не столкнусь никогда..ибо я дама не богатая:D
Хэлло ДоллиВ ответ на Одри
Одри
не сталкивалась, и не столкнусь никогда..ибо я дама не богатая:D
СсылкаПожаловаться
Ох. не зарекайтесь... Это как от тюрьмы и сумы. Я тоже так думала, что я с моим здравомыслием и жизненным опытом, со мной никогда ничего такого не случится... Но... нарвалась года 3 назад на такого, отдала ему последнее, сняла с карточки что было и еще в долги влезла и, главное, умом все понимала, а вот сердцу было не приказать. Холодным душем для меня стало его внезапное исчезновение и много интересного про него позже рассказали знакомые, служащие в органах. Глаза открылись, прозрела. Правда теперь трудно кому-либо доверять.
Хэлло Долли
Ох. не зарекайтесь... Это как от тюрьмы и сумы. Я тоже так думала, что я с моим здравомыслием и жизненным опытом, со мной никогда ничего такого не случится... Но... нарвалась года 3 назад на такого, отдала ему последнее, сняла с карточки что было и еще в долги влезла и, главное, умом все понимала, а вот сердцу было не приказать. Холодным душем для меня стало его внезапное исчезновение и много интересного про него позже рассказали знакомые, служащие в органах. Глаза открылись, прозрела. Правда теперь трудно кому-либо доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жадная я...скорее всего сама последнее отберу у мужика, чем свое отдам:D
Николай Дмитрриев
;):):D:)Коля Дмитриев-Потомки лисы Алисы и кота Базилио с нетерпением познакомятся с Буратиной и предложат закопать деньги под любым поводом. Самостоятельный мужчина не будет просить денег и давать в долг.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем