Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сталкивался с этим

Как распознать начинающего наркомана, есть ли какие-то характерные признаки. Девочки подскажите мож кто сталкивался или наблюдал сие.
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ВИШНЯ
пишет под ононимусом... а че?
Абсолютное Зло
Если хихикает все время как дурак, значит анаши обкурился)
Ekaterina
Худеет, неизвестно где пропадает, появились новые странные друзья, резкие перепады настроения.
Юля ШереметВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Худеет, неизвестно где пропадает, появились новые странные друзья, резкие перепады настроения.
СсылкаПожаловаться
Да это вы каждую вторую девочку - подростка описали!
EkaterinaВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Да это вы каждую вторую девочку - подростка описали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, только вот если это не девочка подросток, а мальчик от 25 лет и старше...
Юля ШереметВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Возможно, только вот если это не девочка подросток, а мальчик от 25 лет и старше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, каким же безголовым мальчиком надо быть, чтобы в 25 вляпаться в такую зависимость!
акуна матата
нос чешет да и вообще всю рожу почёсыввет
millanka8901429
в глаза не смотрит, чешется.. (как будто паутину с носа снимает), тошнотит постоянно..
Юля Шеремет
"Начинающий наркоман" это как "чуть чуть беременна".
☆☆☆
Смотря,что употребляет.разные признаки и разное поведение.и зависит,как часто.
Ольга
зрачки маленькие, не реагируют на изменение света, либо наоборот расширенные при ярком свете ( это они закапывают капли, чтобы не узнали по маленьким зрачкам ) Человек время от времени "залипает" , то есть как бы засыпает. и да, почёсываться может. Это признаки героинщиков
Жужа
Расширенные зрачки при дневном свете, рассеянное внимание, отсутствие или затяжная реакция.
золот@я панdа
Про экспресс-тесты и анализы мочи, крови ничего не слышали? Как-то глупо современному человеку задавать такие вопросы. Простите)))
Elena Ilyhina
по неадекватным действиям его.....
Клавдия Плаксина
Если с вами живет - из семейного бюджета стабильно уходит какая-то сумма (не обязательно большая).
Светлана)))
Ты давай признаки, а мы скажем, наркоман или нет
Name
перепады настроения как при пмс.
Ольга
А вообще я наркоманов даже по тембру голоса узнаю. Еду недавно в такси на заднем сидении, за рулём паренек, тут ему позвонили и я по голосу слышу- парниша то под дозой, я в зеркало смотрю на глазки- точно )
Gabriela Sabatini
зрачки расширены
VP VP
Поведение должно измениться, как ни крути!
Такое счастье!
Резкие перепады настроения, аппетита, сна - то активный и всё вокруг поёт и пляшет, то в одну точку смотрит, либо "зубами к стенке" весь день лежит, то лопает за троих (килограмм торта легко "схомячит" за раз), то ничего не ест целыми днями, то спит сутками, то мотается и днем, и ночью без отдыха...постоянно какая-то суета вокруг него...частая смена телефонов и симок...бывает ломается голос (как у подростка)
Ирина КостриковаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Резкие перепады настроения, аппетита, сна - то активный и всё вокруг поёт и пляшет, то в одну точку смотрит, либо "зубами к стенке" весь день лежит, то лопает за троих (килограмм торта легко "схомячит" за раз), то ничего не ест целыми днями, то спит сутками, то мотается и днем, и ночью без отдыха...постоянно какая-то суета вокруг него...частая смена телефонов и симок...бывает ломается голос (как у подростка)
СсылкаПожаловаться
Е мое, прям сына моего описали, пiпец.
Такое счастье!В ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Е мое, прям сына моего описали, пiпец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинающий, еще не конченый. Похоже, Вам есть о чем побеспокоиться ((((((((
Ирина КостриковаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
начинающий, еще не конченый. Похоже, Вам есть о чем побеспокоиться ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тест делала, все нормально. Но поведение странное конечно. Но я думаю, может по девахе какой сохнет.
Такое счастье!В ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Тест делала, все нормально. Но поведение странное конечно. Но я думаю, может по девахе какой сохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отдаленно напоминает, конечно, состояние сильной безответной влюблённости, особенно, если парень, ранимый и чувственный...но, все-таки, есть разница...да и интуиция подсказывает, что "что то не так"...возможно, пока, траву курит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем