Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сталкивался с строительством беседок??

У кого можно построить беседки, посоветуйте какие могут они быть? Нам домик в деревне достался в наследство, а там водоём в 10 метрах. В принципе место курортное. Вот думаем облагородить дачку беседками, чтоб потом сдавать для шашлычка. Только вот столкнулись, что не все честно и качественно строят беседки. Кто что знает? может кто-то строил для себя?
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
ага)
Вика Агеева
мы беседку никогда не строили, но собираемся. Зато мы строили деревянный дом, в принципе очень неплохо получилось. Мы довольны. У тех у кого строили дом, собираемся и беседку заказывать
Лариса АнтоноваВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
мы беседку никогда не строили, но собираемся. Зато мы строили деревянный дом, в принципе очень неплохо получилось. Мы довольны. У тех у кого строили дом, собираемся и беседку заказывать
СсылкаПожаловаться
А что по чем, за сколько времени построят, и у кого? если не секрет
Вика АгееваВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
А что по чем, за сколько времени построят, и у кого? если не секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы дом строили где-то год, думаю, что беседку будет строить где-то месяц, может больше, а может и меньше, не знаю вообще. Строились мы у них http://izba-iz-brevna.ru/
Лариса АнтоноваВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Мы дом строили где-то год, думаю, что беседку будет строить где-то месяц, может больше, а может и меньше, не знаю вообще. Строились мы у них http://izba-iz-brevna.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух, ты прикольные у них беседки такие. А что за дерево у вас было?
Вика АгееваВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
Ух, ты прикольные у них беседки такие. А что за дерево у вас было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный сруб дерева сосны, очень приятный от нее аромат. Нам нравится:)
Лариса АнтоноваВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Обычный сруб дерева сосны, очень приятный от нее аромат. Нам нравится:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если что можно к вам обращаться, в личку писать, за советом?
Jalena
набрать в гугле строительство беседок и будет вам щастье
Жужа
Вы хотите, что бы мы погуглили за Вас и выложили здесь результаты поисков?
westa
Я заказывала рубленый дом, заказывали http://algoritm-stroy.ru/proektirovanie_... сделали честно и качественно, все по высшему разряду, беседку тоже хочу и буду заказать здесь же, мне кажется сделают без проблем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем