Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто ставил зубные импланты поделитесь впечатлениями.

Люди , нужен ваш опыт !!!Кто ставил зубные импланты , у меня много противопоказаний .Буду очень всем благодарна за Ваше мнение !
юлия дымова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Texxi
тема переезжает в Здоровье
Ирина Бузова
Я думаю инородные предметы всегда опасны.
юлия дымова
Спасибо за ваше мнение , но мне хотелось бы что б люди , которые через это прошли поделились бы своим опытом , больно, не больно , насколько тягостная процедура, как приживаются и т.д. Стоит ли идти на такой риск? А то что это не полезно понятно и так, но совсем без зубов то же не возможно , как в эстетическом так и в практическом плане.
Lisa
Я делала имплантацию. По ощущениям, примерно, как удаление зубов. Анестезия хорошая, во время операции ничего не чувствовала, потом, конечно, болело, живая ведь, но не более чем после удаления зуба. Противопоказаний у меня не было, но ослождение после операции было, воспалился лимфоузел. Импланты лучше чем мостовидные протезы тем, что кость не рассасывается, да и соседние зубы не обтачивают. Прижилось у меня хорошо. Верхнюю часть еще не делали, в августе будем, так что в целом представления картины у меня нет.
Марина Галкина
сколько примерно это стоит и стоит ли экономить или лучше сделать дорого в элитной клинике? А какие противопоказания могут быть?
Джули
Ставила 9 штук) )))) Я очень довольна, теперь проблем с зубами не знаю)))) Но, конечно, лучше не экономить, а ставить в элитной клинике. И советую изучить противопоказание для имплантации зубов и проконсультроваться с врачом, так как есть относительные и абсолютные противопоказания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем