Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто страдает больше, жена или любовница?

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Как страдают жены в любовных треугольниках, мы все знаем, читали. А каково любовницам? Сегодня у них выходной день. Надеюсь , они поделятся.
надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
СветЛана Белова
А чего страдать? Муж, дети, заботы, страдать некогда....)))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
А чего страдать? Муж, дети, заботы, страдать некогда....)))))))
СсылкаПожаловаться
аххаха++++++))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
в этом разделе у темы нет шансов(
у умного мужика жена не страдает. она не знает
и любовница не страдает потому как умный мужик не вешает х*рни на уши типа "я развожусь"
Саша КлочковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в этом разделе у темы нет шансов(
у умного мужика жена не страдает. она не знает
и любовница не страдает потому как умный мужик не вешает х*рни на уши типа "я развожусь"
СсылкаПожаловаться
А мой дурак имею в виду муж ушел в рейс и дал мейл адрес и мне и любовница и получилось она ему пишет любовные письма а я их прочитала .я вышла из себя и ей написала сейчас понимаю а толку .если хотят то будут переписывается вот что делать с таким мужем
Саша Клочков
А мой дурак имею в виду муж ушел в рейс и дал мейл адрес и мне и любовница и получилось она ему пишет любовные письма а я их прочитала .я вышла из себя и ей написала сейчас понимаю а толку .если хотят то будут переписывается вот что делать с таким мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отзеркалить
Ирина ИвановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
в этом разделе у темы нет шансов(
у умного мужика жена не страдает. она не знает
и любовница не страдает потому как умный мужик не вешает х*рни на уши типа "я развожусь"
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна!!!
Елена Середа
Если отношения с любовником приносят страдния, это не радует. Скорее всего дядька накопившийся негатив выгуливает.
Ангел A
Если любит- то страдает, потому что не может быть с любимым человеком, ревнует. С другой стороны- она знала на что шла, так что сама себе это устроила.
Первая слева
Автор-тролик решил развести на истории? Фигушки, давай сам че-нить нам))))
ЮрьевичВ ответ на Первая слева
Первая слева
Автор-тролик решил развести на истории? Фигушки, давай сам че-нить нам))))
СсылкаПожаловаться
Давай колись....Будет о чём поговорить!
Первая слеваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Давай колись....Будет о чём поговорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай колись....Будет о чём поговорить!

))))Я скушная до изжоги)))) Сижу вот, кефир пью - даже не пиво... А ты говоришь - истории про треугольник))))
ЮрьевичВ ответ на Первая слева
Первая слева
Давай колись....Будет о чём поговорить!

))))Я скушная до изжоги)))) Сижу вот, кефир пью - даже не пиво... А ты говоришь - истории про треугольник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мысли свои выкладывай. Нибойсь хоть раз в жизни но согрешить хотела?
Галка Галкина
Прочитала не "страдает", а "справляется".))) Какая разница? Главное, чтобы Вам, в Вашей ситуации было хорошо.)
Саша КлочковВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Прочитала не "страдает", а "справляется".))) Какая разница? Главное, чтобы Вам, в Вашей ситуации было хорошо.)
СсылкаПожаловаться
А если жена звонит любовнице ей сильно приятно
Галка ГалкинаВ ответ на Саша Клочков
Саша Клочков
А если жена звонит любовнице ей сильно приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю) не надо звонить, это не поможет, а возможно, и навредит.)
НаомиВ ответ на Саша Клочков
Саша Клочков
А если жена звонит любовнице ей сильно приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу, звонила мне как то одна особь. У меня с ее мужем на тот момент уже вобще ничего не было, надоело мне, звонила дооолго, задолбала как четыре черных дятла, говорила, что хочет мне сделать больно, а делала смешно. Большего унижения, чем звонить и писать любовнице и не придумаешь!
добра ВамВ ответ на Наоми
Наоми
Фу, звонила мне как то одна особь. У меня с ее мужем на тот момент уже вобще ничего не было, надоело мне, звонила дооолго, задолбала как четыре черных дятла, говорила, что хочет мне сделать больно, а делала смешно. Большего унижения, чем звонить и писать любовнице и не придумаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами согласна, поэтому год ее вообще не трогала,( но у нас там особая фишка, любовницей моего мужа "совершенно случайно" стала моя "бывшая,лучшая подруга";) но на днях у мужа украли телефон и он по рабочей необходимости поставил переадресацию на мой номер, "ГОСПОДИ!!!!72 пропущеных звонка!!!!" вот тут я не сдержалась, и очень корректно написала ей что она сейчас дозванимается до меня" на что мне пришло смс в стиле пусть срочно наберет....тут я не выдержала, и написала "Алена ты там что в конец ох..уела?" вот весь наш диалог...не вижу смысла с ней общаться...
ВИКВ ответ на добра Вам
добра Вам
я с вами согласна, поэтому год ее вообще не трогала,( но у нас там особая фишка, любовницей моего мужа "совершенно случайно" стала моя "бывшая,лучшая подруга";) но на днях у мужа украли телефон и он по рабочей необходимости поставил переадресацию на мой номер, "ГОСПОДИ!!!!72 пропущеных звонка!!!!" вот тут я не сдержалась, и очень корректно написала ей что она сейчас дозванимается до меня" на что мне пришло смс в стиле пусть срочно наберет....тут я не выдержала, и написала "Алена ты там что в конец ох..уела?" вот весь наш диалог...не вижу смысла с ней общаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот зачем любимую женщину мужа так обламывать, может он ей срочно нужен был, может она беременная и хотела срочно спросить у него: рожать ей или не рожать.
добра ВамВ ответ на ВИК
ВИК
Ну вот зачем любимую женщину мужа так обламывать, может он ей срочно нужен был, может она беременная и хотела срочно спросить у него: рожать ей или не рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не...."беременность" точнее задержку мы уже проходили....было еще кажется отравление таблетками( ее племянница звонила), что то еще было сейчас прям так сразу и не вспомню....
СветЛана БеловаВ ответ на добра Вам
добра Вам
не...."беременность" точнее задержку мы уже проходили....было еще кажется отравление таблетками( ее племянница звонила), что то еще было сейчас прям так сразу и не вспомню....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пипец, как скушна я жыву, плакаююююю
Жуть Скверная
знаю одних, там в принципе никто не страдает) Жена магазинами, подружками и ресторанами занята, а любовница им и его телом
Сама По себе
Страдает больше та, которая больше любит.
Marika
У мужа , уважающего жену , жена не страдает , так как не знает...он гуляет аккуратненько ) Здравомыслящая любовница тоже не страдает , так как не раскатывает губёнку , а наслаждается тем что есть ) Вывод : страдает жена у мужа с наплевательским отношением к ней и любовница , строящая иллюзии .
Саша КлочковВ ответ на Marika
Marika
У мужа , уважающего жену , жена не страдает , так как не знает...он гуляет аккуратненько ) Здравомыслящая любовница тоже не страдает , так как не раскатывает губёнку , а наслаждается тем что есть ) Вывод : страдает жена у мужа с наплевательским отношением к ней и любовница , строящая иллюзии .
СсылкаПожаловаться
Правильно значит моему мужу на меня наплевать а любовница рассказала гусенку так как старая и одинокая
hjuihjuie efВ ответ на Саша Клочков
Саша Клочков
Правильно значит моему мужу на меня наплевать а любовница рассказала гусенку так как старая и одинокая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как истории в жизни совпадают. Жена страдает больше. чем любовница. Любовницу он не предавал, а предал жену, их отношения. Любовница сама знала на что шла. Разрушать семью-это большой грех. Муж и жена всегда помиряться, если не появится третья особа. Вот тогда=то и начинается кошмар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем