Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто так воспитал наших мужчин?

Вот мне интересно, откуда у наших мужчин например мнение,что их должна,прямо таки обязана, удерживать в семье женщина? И что развод-исключительно ее вина? То есть проведи пиар-компанию, поизображай с годик идеального мужчину,женись, а там можешь быть каким угодно козлом и тебя должны терпеть и удерживать, чтоб ты не бросил детей и не стал старым одиноким козлом? А нафига оно женщине ? Кто вообще эту ересь вбивает мужикам в голову?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
416
Баба Яга (в молодости)
Это мнение ОБЩЕСТВА! Печальная гендерная статистика (войны, алкоголизм, большой процент смертности от сердечно-сосудистых заболеваний и т.д.) делает физически полноценного мужчину редким товаром. А спрос, как известно, рождает предложения! Вот женщины в этой многострадальной стране, борясь за наличие мужа, и посадили много поколений мужчин на свои шеи(((
СсылкаПожаловаться
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Баба Яга (в молодости)
Баба Яга (в молодости)
Это мнение ОБЩЕСТВА! Печальная гендерная статистика (войны, алкоголизм, большой процент смертности от сердечно-сосудистых заболеваний и т.д.) делает физически полноценного мужчину редким товаром. А спрос, как известно, рождает предложения! Вот женщины в этой многострадальной стране, борясь за наличие мужа, и посадили много поколений мужчин на свои шеи(((
СсылкаПожаловаться
а теперь эти МЧ у разбитого корыта, потому что женщины больше не хотят волочить их на своих шеях....
СсылкаПожаловаться
Котам по кошке и не ите бошки
а теперь эти МЧ у разбитого корыта, потому что женщины больше не хотят волочить их на своих шеях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и крайне етим недовольны, желають и дальше сидеть на шее
СсылкаПожаловаться
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на КЭТ
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это их проблемы....
СсылкаПожаловаться
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на КЭТ
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть и говорят, что "мы в ответе за тех, кого приручили", но мне легче пристрелить...
СсылкаПожаловаться
хоть и говорят, что "мы в ответе за тех, кого приручили", но мне легче пристрелить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня под мостом поймали гитлера с хвостом
СсылкаПожаловаться
Мария СолодоваВ ответ на КЭТ
КЭТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто изх растит тот и вбивает, вы курицы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да если бы!
Познакомилась недавно в мч в аське. Города разные, отношений у нас никаких, так поболтать с новым челом захотелось. А спустя какое-то время (месяца 3-4), понадобился мне совет знающего человека, я и написала ему. Ответ: ты все никак не успокоишься? Что ты мне пишешь, я не буду с тобой встречаться!!!
Я в непонятках. Не будешь и ладно, никто и не стремился. И только потом до меня дошло, жена это потенциальных любовниц гоняет))). Видно, там ценный кадр окольцован)))
СсылкаПожаловаться
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Ирина
Ирина

Да если бы!
Познакомилась недавно в мч в аське. Города разные, отношений у нас никаких, так поболтать с новым челом захотелось. А спустя какое-то время (месяца 3-4), понадобился мне совет знающего человека, я и написала ему. Ответ: ты все никак не успокоишься? Что ты мне пишешь, я не буду с тобой встречаться!!!
Я в непонятках. Не будешь и ладно, никто и не стремился. И только потом до меня дошло, жена это потенциальных любовниц гоняет))). Видно, там ценный кадр окольцован)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне хотели ноги свесить прям на форуме... чел втирался в доверие, видно я совсем плоха выгляжу со стороны)))
СсылкаПожаловаться
мне хотели ноги свесить прям на форуме... чел втирался в доверие, видно я совсем плоха выгляжу со стороны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь эти МЧ у разбитого корыта, потому что женщины больше не хотят волочить их на своих шеях. К тому времени.когда лопается терпение у женщины.они уже сумеют сколотить капиталец и найдется молоденькая.к-я готова терпеть козла за его деньги.

СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)
СсылкаПожаловаться
не общества , а мужчин - и они это пропагандируют в различных женских журналах и передачах
СсылкаПожаловаться
Лик@В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не общества , а мужчин - и они это пропагандируют в различных женских журналах и передачах
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
и заметьте, это - бизнес. Ведь если представить, сколько надо (якобы) барахла и услуг женщине, чтобы "заполучить достойного мужчину" - упасть и не встать. Тряпье, фитнесы, прически и т.п.
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Лик@
Лик@
и заметьте, это - бизнес. Ведь если представить, сколько надо (якобы) барахла и услуг женщине, чтобы "заполучить достойного мужчину" - упасть и не встать. Тряпье, фитнесы, прически и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, я об этом не думала
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
точно, я об этом не думала
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
:)) ну что Вы, любой глянцевый журнал...да даже этот портал, где мы находимся:) Купи то-то, одень то-то, сотвори с тобой то-то - и будет щастье. А не купишь - все мужчины от такой "неухоженной мымры" разбегутся:)
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Лик@
Лик@
:)) ну что Вы, любой глянцевый журнал...да даже этот портал, где мы находимся:) Купи то-то, одень то-то, сотвори с тобой то-то - и будет щастье. А не купишь - все мужчины от такой "неухоженной мымры" разбегутся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знала, что женщин зомбируют , а потом особо упорные на этом форуме слюной брызжут рассказываю как мужиков удержат или увести
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
я знала, что женщин зомбируют , а потом особо упорные на этом форуме слюной брызжут рассказываю как мужиков удержат или увести
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
и это тоже. Но - они так делают на свою же голову:).
СсылкаПожаловаться
Ирина АстафуроваВ ответ на Лик@
Лик@
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, что-то вроде - "выщипи брови в этом салоне, и мужчины будут есть у тебя из рук". Хотя вроде бы понятно, что женщина останется там же, где была, только без бровей. Вообще обидно, что женщине навязывают мировоззрение товара, который должен к тому же сам себе упаковку покупать. И так прессуют буквально с начальных классов.
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Ага, что-то вроде - "выщипи брови в этом салоне, и мужчины будут есть у тебя из рук". Хотя вроде бы понятно, что женщина останется там же, где была, только без бровей. Вообще обидно, что женщине навязывают мировоззрение товара, который должен к тому же сам себе упаковку покупать. И так прессуют буквально с начальных классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))) будут есть из рук, потому что так перепугаются, что потеряют разум:)) придется, как инвалидов, кормить:))))
А так - да - все так и есть. Увы... Никому не позволяйте относиться к себе как к товару, правильно воспитывайте дочерей. Это единственный путь к спасению:).
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)
СсылкаПожаловаться
финки не заморачиваются и мужики за ними бегают
СсылкаПожаловаться
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Баба Яга (в молодости)
Баба Яга (в молодости)
СсылкаПожаловаться
Ну если они сами себя гробят-пусть дохнут. Женщина не должна расплачиваться за это.
СсылкаПожаловаться
Баба Яга (в молодости)
СсылкаПожаловаться
Правильно. Но мало того, в нашем дремучем обществе до сих пор считается, что единственная нормальная реализация женщины - взамуж и дети. Что и усубляет ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Лик@В ответ на Лик@
Лик@
Правильно. Но мало того, в нашем дремучем обществе до сих пор считается, что единственная нормальная реализация женщины - взамуж и дети. Что и усубляет ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*усугубляет* :)
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Бабы вбивают, которым эту ересь вбивают их матери и бабушки. Ну и отцы тоже, а заодно и более опытные друзья.
СсылкаПожаловаться
Вера КоноваловаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Бабы вбивают, которым эту ересь вбивают их матери и бабушки. Ну и отцы тоже, а заодно и более опытные друзья.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна. Думаю. что в первую очередь вбивают всё-таки женщины, стремясь заполучить желаемое любой ценой. но сейчас ситуация меняется - дамы все более самостоятельны. А вот мальчики все больше опускаются. обвиняя девочек в своих грехах. Поэтому мы и наблюдаем антибабские форумы. на которых кардинальных решений нет, зато куча оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru