Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто такая анна антонова?

из информации, сообщенной самой анной:1. замужем 20 лет ( следовательно, возраст в районе 40) 2. имеет замужнюю дочь ( говорила, что зятя ее жалеть не нужно) 3. за все 20 лет ни разу не стирала и не гладила для мужа. готовит тоже в основном муж, поскольку он очень любит анну 3.у анны есть любовники. муж к этому относиться нормально, поскольку у него любовницы есть тоже 4. чем зарабатывают на жизнь, не известно. отвечать на этот вопрос мне анна не пожелала.5. основное время препровождение анны - фитнесс, спортзал, разговорные клубы ( говорит по-английски. учит финский. в ответ на мою просьбу написать что-то на финском ( я помню с десяток слов на финском, потому, как 7 лет жила в карелии, на самой границе с финляндией), назвала меня хамлом), посещение лекций и показов авторского кино 5. живет в петербурге - культурной столице россии. 6. несмотря на то, что по ее словам, у нее все "в шоколаде", глубоко несчастна. проявляется это в систематических попытках доказать форумчанкам их ничтожность, глупость и неудачливость по сравнению с ней супер-пупер, любым путем оскорбить и унизить их. счастливые и довольные жизнью люди так никогда делать не станут.итак, предлагаю высказать версии о том, кто именно скрывается под ником "анна антонова"
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
отшельник
что вы считаете дерьмом? а касаемо вечного, то глядя на нынешнее поколение, я понимаю, что имею все шансы положить венок на могилы тем, кому сейчас 30. уж слишком болезных много и изнеженных
СсылкаПожаловаться
История переписки12
то, что являете вы - хорошей субстанцией не назовёШ.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на отшельник
отшельник
знаете, одних горе делает добрее и сильнее. этими людьми я восхищаюсь. другие начинают ненавидеть мир за жестокость и несправедливость к ним. эти брызгают желчью и ненавистью.касаемо девственности. среди тех, с кем меня сводила судьба была нецелованная девственница 42 -х лет. так вот она обычных женщин, зачавших детей естественным способом, в глубине души сучками называла. сама в 42 попыталась зачать дитя методом ЭКО. к счастью, не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может остальных полсотни девственниц Вы просто не различали? а у этой тетеньки могла быть психотравма(
отшельник
знаете, одних горе делает добрее и сильнее. этими людьми я восхищаюсь. другие начинают ненавидеть мир за жестокость и несправедливость к ним. эти брызгают желчью и ненавистью.касаемо девственности. среди тех, с кем меня сводила судьба была нецелованная девственница 42 -х лет. так вот она обычных женщин, зачавших детей естественным способом, в глубине души сучками называла. сама в 42 попыталась зачать дитя методом ЭКО. к счастью, не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон, что вмешиваюсь в диалог, у мя тока вопрос: Вам доставляет счастье невозможность дамы иметь ребёнка и простой бабьей радости? Обычно, к людям из круга знакомых относятся более деликатно, на мой взгляд....Хотя женская дружба она ваще такая....
ЛарисаВ ответ на отшельник
отшельник
знаете, одних горе делает добрее и сильнее. этими людьми я восхищаюсь. другие начинают ненавидеть мир за жестокость и несправедливость к ним. эти брызгают желчью и ненавистью.касаемо девственности. среди тех, с кем меня сводила судьба была нецелованная девственница 42 -х лет. так вот она обычных женщин, зачавших детей естественным способом, в глубине души сучками называла. сама в 42 попыталась зачать дитя методом ЭКО. к счастью, не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите не знаю Вашего имени. Называть Ягусей)) не комильфо)) Прожив достаточно лет (примерно как и Вы) ...есть у меня в знакомые и девственници и инвалид. Хочу сказать о инвалиде))) У меня близкая подруга инвалид - колясочник. Когда-то в детстве (11 лет было) попала под трамвай в тогда еще нашем Ленинграде. Всегда каталась на коньках, лыжах и никто даже не подозревал, что у этой красивой девочки нет ног когда она танцевала вальс... вышла замуж за военного врача, сама мед училище закончила в Чернобыле была. Родила сына, работала, мужа похоронила в возрасте 35 лет. Сына вырастила. Сейчас на коляске. ..Девственница....у нас у всех подруг дети были и есть и наша надежда, кто поможет и спасет в непредвиденных ситуациях это "ущербная" (по Вашему) девственница))))
отшельникВ ответ на Лариса
Лариса
Простите не знаю Вашего имени. Называть Ягусей)) не комильфо)) Прожив достаточно лет (примерно как и Вы) ...есть у меня в знакомые и девственници и инвалид. Хочу сказать о инвалиде))) У меня близкая подруга инвалид - колясочник. Когда-то в детстве (11 лет было) попала под трамвай в тогда еще нашем Ленинграде. Всегда каталась на коньках, лыжах и никто даже не подозревал, что у этой красивой девочки нет ног когда она танцевала вальс... вышла замуж за военного врача, сама мед училище закончила в Чернобыле была. Родила сына, работала, мужа похоронила в возрасте 35 лет. Сына вырастила. Сейчас на коляске. ..Девственница....у нас у всех подруг дети были и есть и наша надежда, кто поможет и спасет в непредвиденных ситуациях это "ущербная" (по Вашему) девственница))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
инвалид - это когда инвалидность в голове. вот у ани, на мой взгляд, это и отмечается. одних беды делают более стойкими, терпимыми, мудрыми. других- обозляют, заставляя ненавидеть тех, кому повезло больше, чем им. тоже самое о девственницах "за 40"
svisdaivannaВ ответ на отшельник
отшельник
аванюристочка, лапка, срач не для меня. для меня здоровый стеб. а вот кто и как на него отреагирует, так не стоит пытаться раскрутить на эмоции старую Ягусю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лавры галис покоя не дают ?
еще одна ,компромат собирает
ужассс....тебе не пох кто и что она?
что за мода пошла темки про форумчан сочинять?? ты не сдурела?
отшельникВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
лавры галис покоя не дают ?
еще одна ,компромат собирает
ужассс....тебе не пох кто и что она?
что за мода пошла темки про форумчан сочинять?? ты не сдурела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тебе обидно, что не про тебя? так не интересна ты никому. бяка она и есть бяка
svisdaivannaВ ответ на отшельник
отшельник
а тебе обидно, что не про тебя? так не интересна ты никому. бяка она и есть бяка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да вот и ошиблась ты, это про тебя некому настрочить, ни кому то ты неинтересна, а я вот как и анька удостоилась аж двух тем про мою персону гыгыгыгыгтакая ж дура навроде тебя настрочила.
так мы таперича ЗВЕЗДЫ
отшельникВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да вот и ошиблась ты, это про тебя некому настрочить, ни кому то ты неинтересна, а я вот как и анька удостоилась аж двух тем про мою персону гыгыгыгыгтакая ж дура навроде тебя настрочила.
так мы таперича ЗВЕЗДЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну сие ордена у меня в далеком прошлом. как говориться, то, что сейчас хаваешь, я ужо давно высрала
ZweckeВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
лавры галис покоя не дают ?
еще одна ,компромат собирает
ужассс....тебе не пох кто и что она?
что за мода пошла темки про форумчан сочинять?? ты не сдурела?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а оно давно пришибленное "малость".
всё из профкомовских времён себе удобную реализацию чел ищет.
Кошка на окошке.В ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
вот и я том. вначале представляла уродливую инвалидку-колясочницу. девственницу, естественно, которая, насмотревшись сериалов, придумывает себе красивую жизнь

Ягусь,а девственницей теперь быть зазорно? И девочкам мечтать о хорошей жизни нынче стыдно? Другое дело ,что понятие "хорошая жизнь" у каждого своё....Или если чел злой,то обязательно инвалид-колясочник? Нет ну мне просто интересно....Прочитав темы,Я задумалась....Теперь нынче девушкам,дожившим до 18-19 лет девственницами медали "изгой" полагаются??..Ну мне просто понять хочется ход Ваших мыслей....Нет....Антонову никоем образом не оправдываю...Но и Ваше поведение мне не понятно....Может скажем дружно "НЕТ" срачу!?) Ведь всё равно аппонента не переубедите,себе только нервы на кулак намотаете....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я согласна с Вами,Авантюристка. При чём тут девственницы, инвалиды-колясочники ? Не нравится позиция Анотоновой (или ещё кого-то),почему бы не написать :"Мне в её высказываниях не понравилось то-то и то-то. Я с тем-то категорически не согласна." Зачем стоить теории о внешности человека,его жизни,да ещё приплетать сюда ни в чём неповинных людей (девушек,инвалидов)?
Где то на краю падают на землю облакаВ ответ на отшельник
отшельник
вот и я том. вначале представляла уродливую инвалидку-колясочницу. девственницу, естественно, которая, насмотревшись сериалов, придумывает себе красивую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я том. вначале представляла уродливую инвалидку-колясочницу. девственницу, естественно, которая, насмотревшись сериалов, придумывает себе красивую жизнь
нет ягуся смирись инвалидка девственница придумывающая себе жизнь-ЭТО ТЫ
Где то на краю падают на землю облака
вот и я том. вначале представляла уродливую инвалидку-колясочницу. девственницу, естественно, которая, насмотревшись сериалов, придумывает себе красивую жизнь
нет ягуся смирись инвалидка девственница придумывающая себе жизнь-ЭТО ТЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за девственность. нужно будет мужа обрадовать
Miss Торт
она ж москвичка,не?
Комментарий удален.Почему?
Zайпод (антифашист)В ответ на Agatha К.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты же вроде в новой москве?
отшельникВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
она ж москвичка,не?
СсылкаПожаловаться
в последний раз говорила, что на показы авторского кино и на лекции ходит в петербурге - культурной столице россии
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
она ж москвичка,не?
СсылкаПожаловаться
Нет
Miss Торт
она ж москвичка,не?
СсылкаПожаловаться
из Питера. как минимум, по легенде (ето я ещё с просто ледийных каментов помню, когда форума ещё и не было)
Марина Горбунова
А мне нравятся нестандартные форумные персонажи, и Анна в том числе.
Марина Горбунова
А мне нравятся нестандартные форумные персонажи, и Анна в том числе.
СсылкаПожаловаться
а кто против? она забавна
отшельник
а кто против? она забавна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто против? она забавна

по моему она судьбой обижена
Марина ГорбуноваВ ответ на amoremio
amoremio
а кто против? она забавна

по моему она судьбой обижена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть её, при её взглядах, просто слишком часто уверяли, что она обижена судьбой.
Марина Горбунова
Может быть её, при её взглядах, просто слишком часто уверяли, что она обижена судьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да фиг знает. но то,что она зла на весь свет,-это факт.
Марина Горбунова
Может быть её, при её взглядах, просто слишком часто уверяли, что она обижена судьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на мой взгляд, это она постоянно пытается убедить других в том, что у них все ну совсем гадко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем