Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто такая анна антонова?

из информации, сообщенной самой анной:1. замужем 20 лет ( следовательно, возраст в районе 40) 2. имеет замужнюю дочь ( говорила, что зятя ее жалеть не нужно) 3. за все 20 лет ни разу не стирала и не гладила для мужа. готовит тоже в основном муж, поскольку он очень любит анну 3.у анны есть любовники. муж к этому относиться нормально, поскольку у него любовницы есть тоже 4. чем зарабатывают на жизнь, не известно. отвечать на этот вопрос мне анна не пожелала.5. основное время препровождение анны - фитнесс, спортзал, разговорные клубы ( говорит по-английски. учит финский. в ответ на мою просьбу написать что-то на финском ( я помню с десяток слов на финском, потому, как 7 лет жила в карелии, на самой границе с финляндией), назвала меня хамлом), посещение лекций и показов авторского кино 5. живет в петербурге - культурной столице россии. 6. несмотря на то, что по ее словам, у нее все "в шоколаде", глубоко несчастна. проявляется это в систематических попытках доказать форумчанкам их ничтожность, глупость и неудачливость по сравнению с ней супер-пупер, любым путем оскорбить и унизить их. счастливые и довольные жизнью люди так никогда делать не станут.итак, предлагаю высказать версии о том, кто именно скрывается под ником "анна антонова"
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
14567891018
отшельникВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Это вы разочаровываете, что это за демарш против личности? Как хочет, так и живет, не вам ее осуждать..и не мне, и не ей, и не ему...такие темы это как ...извините, хамить не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой демарш? люди, вас чо атомная бомардировка в чернобыле чувства юмора лишила? ситуация забавная. мне были интересны версии. а тут все такие сурьезные. ну прям, как на прокурорской проверке
Klara SoftВ ответ на отшельник
отшельник
какой демарш? люди, вас чо атомная бомардировка в чернобыле чувства юмора лишила? ситуация забавная. мне были интересны версии. а тут все такие сурьезные. ну прям, как на прокурорской проверке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С вашего страртопика прям обхохочешься, ага...
Кошка на окошке.В ответ на Klara Soft
Klara Soft
С вашего страртопика прям обхохочешься, ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во-во
отшельникВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
С вашего страртопика прям обхохочешься, ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только то, что аня сочла нужным сообщить о себе сама
swetlana klВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
С вашего страртопика прям обхохочешься, ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,смешно.:((
Жанна БеловаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Что непонятного? Автор спрашивает, кто дурнее, чем Ягуся, и сама ответила, Анна Антонова...радуемся, аплодируем....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что непонятного? Автор спрашивает, кто дурнее, чем Ягуся, и сама ответила, Анна Антонова...радуемся, аплодируем....))))

+100
Zайпод (антифашист)
надо заранее договариваться с оппонентом о времени, а то вдруг она не прочитает и выстрел получится холостым...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
надо заранее договариваться с оппонентом о времени, а то вдруг она не прочитает и выстрел получится холостым...
СсылкаПожаловаться
Мы поддержим.
Zайпод (антифашист)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мы поддержим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно накала не будет...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
все равно накала не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы желание! :-)
Zайпод (антифашист)
надо заранее договариваться с оппонентом о времени, а то вдруг она не прочитает и выстрел получится холостым...
СсылкаПожаловаться
уже читаю. собака прогуляна. муж накормлен. я вся ваша. стреляйте
Zайпод (антифашист)В ответ на отшельник
отшельник
уже читаю. собака прогуляна. муж накормлен. я вся ваша. стреляйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я не антонова...
Zайпод (антифашист)
надо заранее договариваться с оппонентом о времени, а то вдруг она не прочитает и выстрел получится холостым...
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыы
Zайпод (антифашист)
надо заранее договариваться с оппонентом о времени, а то вдруг она не прочитает и выстрел получится холостым...
СсылкаПожаловаться
а ето (насrать за спиной), судя по всему, сейчас называется "забить гол в пустые ворота".
это я вам, как любителю футбола говорю.
ирина кашаева
Ягусь, тут о хороших людях думать некогда, а ты хочешь , чтоб мы на убогих заморачивались...
отшельникВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ягусь, тут о хороших людях думать некогда, а ты хочешь , чтоб мы на убогих заморачивались...
СсылкаПожаловаться
а кто знает, может анна в реале отличный человек. просто на форуме желчь изливает
elena.platovaВ ответ на отшельник
отшельник
а кто знает, может анна в реале отличный человек. просто на форуме желчь изливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, жалко я с ней не пересеклась... Так ПМС допёк, а "Антонова" не подвернулась-не на ком яд спустить было, пришлось просто плювацца
заначка
В любовном треугольнике ее седня нет.
Lady UnknownВ ответ на заначка
заначка
В любовном треугольнике ее седня нет.
СсылкаПожаловаться


давно мечтала запостить )
Елена Бахметьева
А мне всегда вот таких жалко. Даже спорить с ними как-то стыдно. Хотя споришь конечно- если зацепили, не вторую щеку ж им подставлять.
Мне всегда хочется перекроить их жизнь. Заменить родителей-садистов на нормальных, вытереть из их жизни педофилов, отменить первый секс, принесший холод и пустоту. Влепить в их головы хорошие, теплые воспоминания, чтоб подобрели. А то ходят вот такие сгустки отчаяния и боли- жутко.
Есть у меня гипотеза насчет Антоновой. Но озвучивать не буду. Морального права не имею- дело связано с личной перепиской и доверием. Да и точно не знаю, права ли я.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А мне всегда вот таких жалко. Даже спорить с ними как-то стыдно. Хотя споришь конечно- если зацепили, не вторую щеку ж им подставлять.
Мне всегда хочется перекроить их жизнь. Заменить родителей-садистов на нормальных, вытереть из их жизни педофилов, отменить первый секс, принесший холод и пустоту. Влепить в их головы хорошие, теплые воспоминания, чтоб подобрели. А то ходят вот такие сгустки отчаяния и боли- жутко.
Есть у меня гипотеза насчет Антоновой. Но озвучивать не буду. Морального права не имею- дело связано с личной перепиской и доверием. Да и точно не знаю, права ли я.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда хочется перекроить их жизнь

Если бы Вы знали, как людям с нестандартными взглядами на жизнь портят кровь желающие втиснуть их в общепринятые рамки!
Марина Горбунова
Мне всегда хочется перекроить их жизнь

Если бы Вы знали, как людям с нестандартными взглядами на жизнь портят кровь желающие втиснуть их в общепринятые рамки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, скорее Антонова хочет втиснуть всех в свои рамки. И в этих рамках нет места счастливым семьям. Если ей пишут, что у людей в семье нет проблем - она сама их придумывает и верит.
Елена БахметьеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне всегда хочется перекроить их жизнь

Если бы Вы знали, как людям с нестандартными взглядами на жизнь портят кровь желающие втиснуть их в общепринятые рамки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, я ж не про то, чтоб запретить ей что-то делать или заставить что-то делать, что человек не хочет.
Хочет- пусть свингерствует, пусть о мужевых любовницах печется. Да хоть о мужевых любовниках. Я о том, что человек должен получать от этого удовольствие и быть в мире с собой. А из нее такой протест прёт...
Я с ней как-то в дискуссию втянулась- не помню уже, с чего все началось, но из нее поперла полная уверенность, что мой муж гуляет, а я- лох, поощряю, поэтому я жалкая, а мужа надо убить. Я вообще-то не замужем, а бывший мой- лучше б гулял... Так вот, я даме ответила, что ей к психологу пора, потому что она щас агрессию выплеснула на моего несуществующего мужа именно ту, которая у нее скопилась на ее реального. И подитожила, что если она с этим что-то не сделает, то в какой-то момент у нее сорвет крышу и она своего супруга замочит мясорубкой. Потом я ей припомнила, как она года 3 назад рассказывала на форуме, что она к сексу равнодушна полностью, а любовники у нее- "из-за взглядов". Дама заключила, что я- фантазерка, и слилась. Представляешь, какой там ужас в душе творится? Ревнует мужа, но убеждает себя в обратном. Не хочет никаких мужиков, но ложится с ними в постель. Сколько ж там задавленного протеста внутри- так же умом тронуться недолго.
Да ни Боже мой, чтоб я людей с другими взглядами перекраивала. Хотите жить втроем- живите. Только если то реально троим нравится, а не так, что двое кайфуют, а третий прогнулся от страха потерять первого и в тайне мечтает замочить второго. Хотите жрать на лужайке одуванчики- на здоровье, только глистов не подцепите и детей малолетних ними не пичкайте. Хотите никогда не жениться и никогда не рожать- так и делайте, это лучше, чем никакой брак и нелюбимые дети. Я- самая первая за право на личные взгляды, только чтоб от них никто не страдал.
Надеюсь, мысль ясна.
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Марин, я ж не про то, чтоб запретить ей что-то делать или заставить что-то делать, что человек не хочет.
Хочет- пусть свингерствует, пусть о мужевых любовницах печется. Да хоть о мужевых любовниках. Я о том, что человек должен получать от этого удовольствие и быть в мире с собой. А из нее такой протест прёт...
Я с ней как-то в дискуссию втянулась- не помню уже, с чего все началось, но из нее поперла полная уверенность, что мой муж гуляет, а я- лох, поощряю, поэтому я жалкая, а мужа надо убить. Я вообще-то не замужем, а бывший мой- лучше б гулял... Так вот, я даме ответила, что ей к психологу пора, потому что она щас агрессию выплеснула на моего несуществующего мужа именно ту, которая у нее скопилась на ее реального. И подитожила, что если она с этим что-то не сделает, то в какой-то момент у нее сорвет крышу и она своего супруга замочит мясорубкой. Потом я ей припомнила, как она года 3 назад рассказывала на форуме, что она к сексу равнодушна полностью, а любовники у нее- "из-за взглядов". Дама заключила, что я- фантазерка, и слилась. Представляешь, какой там ужас в душе творится? Ревнует мужа, но убеждает себя в обратном. Не хочет никаких мужиков, но ложится с ними в постель. Сколько ж там задавленного протеста внутри- так же умом тронуться недолго.
Да ни Боже мой, чтоб я людей с другими взглядами перекраивала. Хотите жить втроем- живите. Только если то реально троим нравится, а не так, что двое кайфуют, а третий прогнулся от страха потерять первого и в тайне мечтает замочить второго. Хотите жрать на лужайке одуванчики- на здоровье, только глистов не подцепите и детей малолетних ними не пичкайте. Хотите никогда не жениться и никогда не рожать- так и делайте, это лучше, чем никакой брак и нелюбимые дети. Я- самая первая за право на личные взгляды, только чтоб от них никто не страдал.
Надеюсь, мысль ясна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот зря Вы так думаете, что Вы - "самая первая за право на личные взгляды"! :-))
Люди из самых лучших побуждений таких дел воротят, что потом получаются вот такие "анны антоновы", стремящиеся во что бы то ни стало убедить всех в правильности своих взглядов.
Елена БахметьеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А вот зря Вы так думаете, что Вы - "самая первая за право на личные взгляды"! :-))
Люди из самых лучших побуждений таких дел воротят, что потом получаются вот такие "анны антоновы", стремящиеся во что бы то ни стало убедить всех в правильности своих взглядов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла)))) Будем считать, что сонная)
И это- давай на ты))
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем