Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто такая анна антонова?

из информации, сообщенной самой анной:1. замужем 20 лет ( следовательно, возраст в районе 40) 2. имеет замужнюю дочь ( говорила, что зятя ее жалеть не нужно) 3. за все 20 лет ни разу не стирала и не гладила для мужа. готовит тоже в основном муж, поскольку он очень любит анну 3.у анны есть любовники. муж к этому относиться нормально, поскольку у него любовницы есть тоже 4. чем зарабатывают на жизнь, не известно. отвечать на этот вопрос мне анна не пожелала.5. основное время препровождение анны - фитнесс, спортзал, разговорные клубы ( говорит по-английски. учит финский. в ответ на мою просьбу написать что-то на финском ( я помню с десяток слов на финском, потому, как 7 лет жила в карелии, на самой границе с финляндией), назвала меня хамлом), посещение лекций и показов авторского кино 5. живет в петербурге - культурной столице россии. 6. несмотря на то, что по ее словам, у нее все "в шоколаде", глубоко несчастна. проявляется это в систематических попытках доказать форумчанкам их ничтожность, глупость и неудачливость по сравнению с ней супер-пупер, любым путем оскорбить и унизить их. счастливые и довольные жизнью люди так никогда делать не станут.итак, предлагаю высказать версии о том, кто именно скрывается под ником "анна антонова"
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
маша
мляяяя....такая тема, а я атчаливаю....
detka $В ответ на маша
маша
мляяяя....такая тема, а я атчаливаю....
СсылкаПожаловаться
куда это
Жанна БеловаВ ответ на маша
маша
мляяяя....такая тема, а я атчаливаю....
СсылкаПожаловаться
мляяяя....такая тема, а я атчаливаю....

Я тоже. Не люблю кости перемывать. Анна такая только одна на форуме. И чем она занимается и с кем живёт, это её дело.
Александра Воробьева
Ягусь,плюньте.Обо всех несчастных не напишешь.не тратьте время.
Как там ваши домочадцы,собака?
Александра Воробьева
Ягусь,плюньте.Обо всех несчастных не напишешь.не тратьте время.
Как там ваши домочадцы,собака?
СсылкаПожаловаться
сейчас иду гулять с дунькой. подсолнечное поле цветет - красота сказочная. возьму фотоаппарат. потом покажу вам.
Александра Воробьева В ответ на отшельник
отшельник
сейчас иду гулять с дунькой. подсолнечное поле цветет - красота сказочная. возьму фотоаппарат. потом покажу вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)Буду ждать
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ягусь,плюньте.Обо всех несчастных не напишешь.не тратьте время.
Как там ваши домочадцы,собака?
СсылкаПожаловаться
Привет, пропажа. Ты куда делась? Не видно тебя совсем.
Александра Воробьева В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Привет, пропажа. Ты куда делась? Не видно тебя совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Аленушка)А,надоело.
Елена БахметьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Привет.Аленушка)А,надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прогульщица)
Елена Бахметьева
Прогульщица)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже тут. с собакой гуляла
Елена БахметьеваВ ответ на отшельник
отшельник
я уже тут. с собакой гуляла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ягусь, это я Сане пишу- она прогульщица )))
Елена
Щас своу ведро семачек принесу почитаю ) так ждала , так ждала то
отшельникВ ответ на Елена
Елена
Щас своу ведро семачек принесу почитаю ) так ждала , так ждала то
СсылкаПожаловаться
а я пойду погуляю с псякой и полюбуюсь цветущими подсолнухами. приду, прочту версии. мне это забавно
Светлана
Нищастная женчина)
отшельникВ ответ на Светлана
Светлана
Нищастная женчина)
СсылкаПожаловаться
вот и я том. вначале представляла уродливую инвалидку-колясочницу. девственницу, естественно, которая, насмотревшись сериалов, придумывает себе красивую жизнь
СветланаВ ответ на отшельник
отшельник
вот и я том. вначале представляла уродливую инвалидку-колясочницу. девственницу, естественно, которая, насмотревшись сериалов, придумывает себе красивую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавидит любовниц, хотя сама хвасталась заграничными любовниками..
отшельникВ ответ на Светлана
Светлана
Ненавидит любовниц, хотя сама хвасталась заграничными любовниками..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и при этом уверяет, что к ее любовникам муж относится абсолютно нормально
Авантюристк@В ответ на отшельник
отшельник
вот и я том. вначале представляла уродливую инвалидку-колясочницу. девственницу, естественно, которая, насмотревшись сериалов, придумывает себе красивую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я том. вначале представляла уродливую инвалидку-колясочницу. девственницу, естественно, которая, насмотревшись сериалов, придумывает себе красивую жизнь

Ягусь,а девственницей теперь быть зазорно? И девочкам мечтать о хорошей жизни нынче стыдно? Другое дело ,что понятие "хорошая жизнь" у каждого своё....Или если чел злой,то обязательно инвалид-колясочник? Нет ну мне просто интересно....Прочитав темы,Я задумалась....Теперь нынче девушкам,дожившим до 18-19 лет девственницами медали "изгой" полагаются??..Ну мне просто понять хочется ход Ваших мыслей....Нет....Антонову никоем образом не оправдываю...Но и Ваше поведение мне не понятно....Может скажем дружно "НЕТ" срачу!?) Ведь всё равно аппонента не переубедите,себе только нервы на кулак намотаете....)
Авантюристк@
вот и я том. вначале представляла уродливую инвалидку-колясочницу. девственницу, естественно, которая, насмотревшись сериалов, придумывает себе красивую жизнь

Ягусь,а девственницей теперь быть зазорно? И девочкам мечтать о хорошей жизни нынче стыдно? Другое дело ,что понятие "хорошая жизнь" у каждого своё....Или если чел злой,то обязательно инвалид-колясочник? Нет ну мне просто интересно....Прочитав темы,Я задумалась....Теперь нынче девушкам,дожившим до 18-19 лет девственницами медали "изгой" полагаются??..Ну мне просто понять хочется ход Ваших мыслей....Нет....Антонову никоем образом не оправдываю...Но и Ваше поведение мне не понятно....Может скажем дружно "НЕТ" срачу!?) Ведь всё равно аппонента не переубедите,себе только нервы на кулак намотаете....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ягусь,а девственницей теперь быть зазорно?
в 40 - дааааа)))))))))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ягусь,а девственницей теперь быть зазорно?
в 40 - дааааа)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лааааанннооо))))) прям кого-то это интересует))))
Вумная, просто жутко вумная
да лааааанннооо))))) прям кого-то это интересует))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы не спрашивали )))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это вы не спрашивали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем спрашивать? кого спрашивать?
короче, проехали))))))
Жанна БеловаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Ягусь,а девственницей теперь быть зазорно?
в 40 - дааааа)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ягусь,а девственницей теперь быть зазорно?
в 40 - дааааа)))))))))


Может она зашилась?
отшельникВ ответ на Авантюристк@
Авантюристк@
вот и я том. вначале представляла уродливую инвалидку-колясочницу. девственницу, естественно, которая, насмотревшись сериалов, придумывает себе красивую жизнь

Ягусь,а девственницей теперь быть зазорно? И девочкам мечтать о хорошей жизни нынче стыдно? Другое дело ,что понятие "хорошая жизнь" у каждого своё....Или если чел злой,то обязательно инвалид-колясочник? Нет ну мне просто интересно....Прочитав темы,Я задумалась....Теперь нынче девушкам,дожившим до 18-19 лет девственницами медали "изгой" полагаются??..Ну мне просто понять хочется ход Ваших мыслей....Нет....Антонову никоем образом не оправдываю...Но и Ваше поведение мне не понятно....Может скажем дружно "НЕТ" срачу!?) Ведь всё равно аппонента не переубедите,себе только нервы на кулак намотаете....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аванюристочка, лапка, срач не для меня. для меня здоровый стеб. а вот кто и как на него отреагирует, так не стоит пытаться раскрутить на эмоции старую Ягусю!
Авантюристк@В ответ на отшельник
отшельник
аванюристочка, лапка, срач не для меня. для меня здоровый стеб. а вот кто и как на него отреагирует, так не стоит пытаться раскрутить на эмоции старую Ягусю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аванюристочка, лапка, срач не для меня. для меня здоровый стеб. а вот кто и как на него отреагирует, так не стоит пытаться раскрутить на эмоции старую Ягусю!

Ну судя по Вашей реакции и наличии восклицательного знака,исходя из того,что тема есть,Вас уже раскрутили на эмоции...) Только вот инвалидов-колясочников обижать не нужно, истеричность и неадекватность не признаки наличия инвалидных колясок....Да и девственницы нынче в почёте,надеюсь....Если девочка 18-ти лет отроду не навязывает себя и своё тело -это не недостаток....Это говорит о порядочности девочки,ну видимо пиво,сигарета и случайный партнёр вовсе не её выбор....Не нужно обобщать,хорошо?)

Пы.сы.Не девственница,не инвалид-колясочник,просто Я....Ник Авантюристка....Давайте будем взаимовежливы....Тем более Ваша профессия Вас обязывает ...Быть корректной....К инвалидам-колясочникам тем более...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем