Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такая "домашняя клуша"?

Задумалась на досуге, кто же такая домашняя клуша и могу ли я себя причислить к этой категории. С одной стороны, не работаю примерно 2,5 года ( не работала всю беременность и сейчас ребенком занимаюсь), меня интересуют все мамские вопросы, интересные рецепты и какой жидкий крахмал круче. С другой стороны, есть время читать хорошие книги, смотреть интересное кино, много гулять, освежать знания, чтобы рассказывать дочери обо всем, что по дороге встречается, иногда даже на спорт время остается, тщательно планирую поездки, а не как раньше. И, например, есть у меня знакомая, работает, семьи пока нет, интересов, кроме работы нет, если разговариваем, то только про ее работу. Кто из нас клуша?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
После 21.00?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хи хии)))) да
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
хи хии)))) да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я ещё и вкусняшку успею приготовить. Стоп. Нет, закажу, я ж не клуша)))))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Так я ещё и вкусняшку успею приготовить. Стоп. Нет, закажу, я ж не клуша)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да че там накрывай поляну))))))))
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Да че там накрывай поляну))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блюда какой кухни вы предпочитаете в это время суток?)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Блюда какой кухни вы предпочитаете в это время суток?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Час остался не успеешь))) у нас 20.02 ужо. Я фсе ем ни привиредливая йя))))
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Час остался не успеешь))) у нас 20.02 ужо. Я фсе ем ни привиредливая йя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда роллов закажу, японины хочу.
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Тогда роллов закажу, японины хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня глаза узкие))))))
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
у меня глаза узкие))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О, тем более! Значит тебе понравится)))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
О, тем более! Значит тебе понравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))) смеюсь глаз не видно)))))))). Тащусь по суши
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
)))))))) смеюсь глаз не видно)))))))). Тащусь по суши
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Родная душа! Ушла заказывать.
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Родная душа! Ушла заказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Побольше филадельфиии пжлста))))))))
Олеся В.В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Побольше филадельфиии пжлста))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как скажешь, дорогая)))
Людмила Комарова
Я вот клуша, уже старая. Всю жизнь работала и работаю, обеспечивала и обеспечиваю сама себя и своего ребенка, занималась и занимаюсь домом, успевала учиться, читать, театром увлекаться, музыкой, поездками и еще много чем. Но я клуша по меркам некоторых, потому что семья для меня - самое главное. Я переживаю за сына, хотя ему уже 21 (ему, конечно, стараюсь не показывать), за мамы (ей, слава Богу, 76), даже за собаку (16 ему, будь он здоров!), за брата и его детей. Вот такая я клуша.
Людмила Комарова
Я вот клуша, уже старая. Всю жизнь работала и работаю, обеспечивала и обеспечиваю сама себя и своего ребенка, занималась и занимаюсь домом, успевала учиться, читать, театром увлекаться, музыкой, поездками и еще много чем. Но я клуша по меркам некоторых, потому что семья для меня - самое главное. Я переживаю за сына, хотя ему уже 21 (ему, конечно, стараюсь не показывать), за мамы (ей, слава Богу, 76), даже за собаку (16 ему, будь он здоров!), за брата и его детей. Вот такая я клуша.
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, а не клуша. Я вообще не понимаю, почему женщины, которые любят и ценят свою семью, вкладываются в нее по полной, так многих раздражают.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец, а не клуша. Я вообще не понимаю, почему женщины, которые любят и ценят свою семью, вкладываются в нее по полной, так многих раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда важнее человеческие отношения. Не все способны это понять. Восхищаюсь мамочками, которые ради того, чтобы посидеть с ребенком сколько нужно, это не всегда 3 года, иногда 4, увольняются с хорошей должности. Далеко не каждый на это пойдёт. Проще няню нанять.
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Вы молодец, а не клуша. Я вообще не понимаю, почему женщины, которые любят и ценят свою семью, вкладываются в нее по полной, так многих раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не такие женщины раздражают, а постоянно об этом только говорящие.
Людмила Комарова
Я вот клуша, уже старая. Всю жизнь работала и работаю, обеспечивала и обеспечиваю сама себя и своего ребенка, занималась и занимаюсь домом, успевала учиться, читать, театром увлекаться, музыкой, поездками и еще много чем. Но я клуша по меркам некоторых, потому что семья для меня - самое главное. Я переживаю за сына, хотя ему уже 21 (ему, конечно, стараюсь не показывать), за мамы (ей, слава Богу, 76), даже за собаку (16 ему, будь он здоров!), за брата и его детей. Вот такая я клуша.
СсылкаПожаловаться
Нет!
Оксана Пономаренко
Один мужчина (удачный бизнесмен) назвал свою неработающую жену дополнением к пылесосу! Всегда следите за собой от каблучков и до прически, покупайте себе новые наряды, позволяйте себе и мужу как можно больше находится в кругу друзей ! И тогда никто вас не сможет назвать клушей!
Оксана Пономаренко
Один мужчина (удачный бизнесмен) назвал свою неработающую жену дополнением к пылесосу! Всегда следите за собой от каблучков и до прически, покупайте себе новые наряды, позволяйте себе и мужу как можно больше находится в кругу друзей ! И тогда никто вас не сможет назвать клушей!
СсылкаПожаловаться
Фиговенький был мужчина) Мой адекватный, знает, сколько я сейчас сил трачу, а отношения стали даже лучше, чем до появления ребенка.
Одинокая Репа
Клуша это глуповатое и суетливое существо с узким кругозором, дальше ее мирка не простирающимся) Обычно полная и выглядит старше своих лет, часто обладает гнусным голосом. Моет встречаться как в домашних условиях, так и в рабочих))))
Олеся В.В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Клуша это глуповатое и суетливое существо с узким кругозором, дальше ее мирка не простирающимся) Обычно полная и выглядит старше своих лет, часто обладает гнусным голосом. Моет встречаться как в домашних условиях, так и в рабочих))))
СсылкаПожаловаться
Всё, тему можно закрывать)))
Одинокая Репа
Клуша это глуповатое и суетливое существо с узким кругозором, дальше ее мирка не простирающимся) Обычно полная и выглядит старше своих лет, часто обладает гнусным голосом. Моет встречаться как в домашних условиях, так и в рабочих))))
СсылкаПожаловаться
Так сама-то типа за_мужем (за спиной)и не клуша?
Одинокая РепаВ ответ на Мила
Мила
Так сама-то типа за_мужем (за спиной)и не клуша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я -фея
Одинокая Репа
я -фея
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, типа феячим?
Одинокая Репа
Клуша это глуповатое и суетливое существо с узким кругозором, дальше ее мирка не простирающимся) Обычно полная и выглядит старше своих лет, часто обладает гнусным голосом. Моет встречаться как в домашних условиях, так и в рабочих))))
СсылкаПожаловаться
Точно! Клуши и работающие бывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем