Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такая "домашняя клуша"?

Задумалась на досуге, кто же такая домашняя клуша и могу ли я себя причислить к этой категории. С одной стороны, не работаю примерно 2,5 года ( не работала всю беременность и сейчас ребенком занимаюсь), меня интересуют все мамские вопросы, интересные рецепты и какой жидкий крахмал круче. С другой стороны, есть время читать хорошие книги, смотреть интересное кино, много гулять, освежать знания, чтобы рассказывать дочери обо всем, что по дороге встречается, иногда даже на спорт время остается, тщательно планирую поездки, а не как раньше. И, например, есть у меня знакомая, работает, семьи пока нет, интересов, кроме работы нет, если разговариваем, то только про ее работу. Кто из нас клуша?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Мисс Марпл
ты
Мисс Марпл
ты
СсылкаПожаловаться
+неистово
Нева В ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
+неистово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю!!!!
In Style
Ты
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ты
СсылкаПожаловаться
Ммм, а чем же должна заниматься женщина, чтобы не быть клушей. Или в момент, когда я ушла с работы, я автоматически стала клушей?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Ммм, а чем же должна заниматься женщина, чтобы не быть клушей. Или в момент, когда я ушла с работы, я автоматически стала клушей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем то помимо детей, их какашек, готовки, уборки и прочего.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Чем то помимо детей, их какашек, готовки, уборки и прочего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда вы невнимательно читали, интересов у меня достаточно.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
тогда вы невнимательно читали, интересов у меня достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я внимательно прочитала. Ничего сверхособенного не увидела. Поездки, книги и кино есть и у меня-работающего человека.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Я внимательно прочитала. Ничего сверхособенного не увидела. Поездки, книги и кино есть и у меня-работающего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что же у Вас сверх особенного? Я тоже работала, много, совмещая с получением второго образования, много уставала, часто злилась, сейчас жизнь интересней.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
а что же у Вас сверх особенного? Я тоже работала, много, совмещая с получением второго образования, много уставала, часто злилась, сейчас жизнь интересней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня и с работой жизнь интересная. Я развиваюсь и учусь в профессиональном плане. Общаюсь со многими интересными людьми, езжу на семинары и конференции.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А у меня и с работой жизнь интересная. Я развиваюсь и учусь в профессиональном плане. Общаюсь со многими интересными людьми, езжу на семинары и конференции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, а заодно излучаете позитив и миролюбие)
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, а заодно излучаете позитив и миролюбие)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не без этого. Вы задали вопрос, я на него ответила. А если не нравится правда, то и не спрашивайте.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Не без этого. Вы задали вопрос, я на него ответила. А если не нравится правда, то и не спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не прислушиваюсь к людям, которые считают свое мнение правдой в последней инстанции.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Я не прислушиваюсь к людям, которые считают свое мнение правдой в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я высказала своё мнение. Можете не соглашаться.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ммм, а чем же должна заниматься женщина, чтобы не быть клушей. Или в момент, когда я ушла с работы, я автоматически стала клушей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клуша-это курица-наседка.
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ммм, а чем же должна заниматься женщина, чтобы не быть клушей. Или в момент, когда я ушла с работы, я автоматически стала клушей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должна развиваться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ммм, а чем же должна заниматься женщина, чтобы не быть клушей. Или в момент, когда я ушла с работы, я автоматически стала клушей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно найдется кто-то, кто назовет клушей.
Василиса
вы.
Александра Андреева
обе
Эон Флакс
Интерессно я кто...Не работаю, убираю и готовлю под настроение....Пару раз в неделю исчезаю в клубы...Приготовилась))
АнонимВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Интерессно я кто...Не работаю, убираю и готовлю под настроение....Пару раз в неделю исчезаю в клубы...Приготовилась))
СсылкаПожаловаться
Вы круто устроились)
Эон ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Вы круто устроились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалуюсь...Мой не против, моих тусовок..
Эон Флакс
Интерессно я кто...Не работаю, убираю и готовлю под настроение....Пару раз в неделю исчезаю в клубы...Приготовилась))
СсылкаПожаловаться
Я завидую))))
Эон ФлаксВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Я завидую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло, что он не ревнивый и не тусовочник))) Он знает зато всех моих подруг, что только мы и никаких парней)))
Эон Флакс
Мне повезло, что он не ревнивый и не тусовочник))) Он знает зато всех моих подруг, что только мы и никаких парней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доверие эт хорошо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем