Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такая Навка?

Вот скажите мне почему и зачем после замужества с Песковым везде и всюду стали писать и показывать эту про эту Навку? Вот до замужества некоторые знали, что есть такая фигуристка Навка, что она участвует в ледовом шоу, чтобы денег немного поднять. А теперь вдруг она стала светской львицей, её везде приглашают, Киркоров на своём юбилейном концерте перед ней на колени встал и руки целовал, интернет пестрит про неё и про то как её семейка жирует и отрывается, везде Навка, Навка...... Мне лично противно это всё. А вам?
андрей киреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Larry Stylinson
А кто такой Песков?))
Комментарий удален.Почему?
Larry StylinsonВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я в курсе)) просто до женитьбы с Навкой я его не знала, а ее знала))
КосмеяВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я в курсе)) просто до женитьбы с Навкой я его не знала, а ее знала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то же самое)
Larry Stylinson
А кто такой Песков?))
СсылкаПожаловаться
толькл не спрашивайте кто такой Путин
Александра В ответ на Mar Fa
Mar Fa
толькл не спрашивайте кто такой Путин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МисскаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
А кто такой Песков?))
СсылкаПожаловаться
мушшшш нафффки
Анастасия
А нам пофиг. Давно привыкли.
Светлана)))
Что, реально везде? Может, я не там бываю
Mar Fa
Спортсменка известная
Сара Коннор
Навка? Да вы почитайте другие новости. Там о таких непонятных людях пишут
Елена Бровкина
заслуженная спортсменка удачно вышедшая замуж. Кремлевско -спортивная мафия.
Наветта
а мне все равно. я и не читаю эти новости
about blank
Я бы не сказала, что олимпийские чемпионы уж совсем никто.
Но, возможно, и меня раздражало бы всё перечисленное, если бы я интересовалась светской хроникой.
андрей киреев
Я думаю,что через эту Навку выходят на В.В. Путина, понятно, что путём лизания булок ей и её мужу.
андрей киреев
Я думаю,что через эту Навку выходят на В.В. Путина, понятно, что путём лизания булок ей и её мужу.
СсылкаПожаловаться
ну попробуйте
Местный Мужчина
Если уж совсем предвзятым не быть ибо меня тоже подбешивать стала,то трехратная чемпионка Европы,двухкратная чемпионка мира и олимпийская чемпионка в парных танцах на льду
Наталья
ну, не скажите, несколько лет назад, когда она еще была с Жулиным, был фильм - рейтинг блондинок. она была обозначена как намбе уан по красоте и сексуальности. уот так вот. кароч, девушка, которая оочень рано поняла жизнь .
Елена ГригорьеваВ ответ на Наталья
Наталья
ну, не скажите, несколько лет назад, когда она еще была с Жулиным, был фильм - рейтинг блондинок. она была обозначена как намбе уан по красоте и сексуальности. уот так вот. кароч, девушка, которая оочень рано поняла жизнь .
СсылкаПожаловаться
А я все думала,какая же хорошая пара она и Жулин,какой же он сексуальный.Ну она то само собой.
Кумка Красная
Её и раньше везде приглашали. Странно, что Вы о ней только сейчас услышали.
кукла ВудуВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Её и раньше везде приглашали. Странно, что Вы о ней только сейчас услышали.
СсылкаПожаловаться
из-за вашего электрона вчера чуть со стула не упала
Alice
Навка - красивая женщина и богатая. А в интернете пишут не только про нее. Выбирайте и читайте про тех, кто Вам больше нравится.
андрей киреевВ ответ на Alice
Alice
Навка - красивая женщина и богатая. А в интернете пишут не только про нее. Выбирайте и читайте про тех, кто Вам больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Так вот дело в том, что про тех, кто достоин и что-то полезное сделал, практически не пишут, а про неё пишут, что она то на яхте, то на приёме, то там, то сям, короче в местах где бухают и трепятся про шмотки и кто с кем ....
андрей киреев
Так вот дело в том, что про тех, кто достоин и что-то полезное сделал, практически не пишут, а про неё пишут, что она то на яхте, то на приёме, то там, то сям, короче в местах где бухают и трепятся про шмотки и кто с кем ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подпишитесь на инстаграм тех, кто Вам нравится. Читайте что они делают полезного. Лайкайте их фотографии. В чем проблема?
андрей киреев
Так вот дело в том, что про тех, кто достоин и что-то полезное сделал, практически не пишут, а про неё пишут, что она то на яхте, то на приёме, то там, то сям, короче в местах где бухают и трепятся про шмотки и кто с кем ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких пор у нас олимпийские чемпионы не достойны и ни чего не сделали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем