Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такая Олька...Я? Разоблачение.....

Добрый день форучане и форумчанки!
Несу весть т.е. новость потому как правду надо нести в массы....правду!!!
Нам открыли глазааа!!!
Есть у нас девушка на форуме одна Олька...Я!!!
Сегодня открылась про нее правда. Поведаю Вам об ней историю.
Эта женчина лет пятидесити двух-трех. У нее очень больные ноГи.
Еще у нее есть сын нагулянный это точно который является ее наказанием.
Муж у нее есть, хотя она тут молодится. Не верьте ей)))) Ложь!
Она очень охоча до чужого. Особенно до Юрки(не спрашивайте даже не знаю хто это) видимо чей то муж.
Но до него она особо охоча. И у него есть фото у нее дома.
А муж ее выгнал и даже квартирой не поделился от гад.
Вот как все сложно у нашей форумчанки!!!
Да, а ноГи ей особенно покоя не дают, поэтому ей надо лечить голову.
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=22&;tid=59825#13637 источник информации

Мораль кокаин ЗЛО!!!

ПЫ.СЫ. Тема шутошная, чисто поржать, можете кидать чем угодно))))

Олька у нас клевая, хорошая и любимая!!!!
ЧьятоРадость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
111121314
Елизавета МорозВ ответ на Любавушка
Любавушка
Леди СолнцЭ, Малявочка и Олька_Я! У вас явная мания величия при недостатке мозга и непозволительно много свободного времени.
СсылкаПожаловаться
Леди СолнцЭ, Малявочка и Олька_Я! У вас явная мания величия при недостатке мозга и непозволительно много свободного времени.
Понимаю, сейчас на меня набросятся, но не могу с Вами не согласиться.
Нина
Не поддерживаю ни одну,ни другую сторону,по причине того что не знаю вас,а читать всю эту грязь здесь уже надоело,обливаете друг друга говном,тем самым выставляя себя на посмешище. У вас что других тем нет для разговоров?
ЭлеонораВ ответ на Нина
Нина
Не поддерживаю ни одну,ни другую сторону,по причине того что не знаю вас,а читать всю эту грязь здесь уже надоело,обливаете друг друга говном,тем самым выставляя себя на посмешище. У вас что других тем нет для разговоров?
СсылкаПожаловаться
Это не грязь и никто никого не обливает, мы просто вместе смеемся над такими как ИМ :)
Цыпа
Олька Я не старуха 50 летняя, это точно))) старухи со мной в личке там молодецки не общаются))) так что не смЭшно
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Цыпа
Цыпа
Олька Я не старуха 50 летняя, это точно))) старухи со мной в личке там молодецки не общаются))) так что не смЭшно
СсылкаПожаловаться
не смешно, зато про войну))))))
Зинаида можно просто Зина )
не смешно, зато про войну))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да куйня это, а не война, вот пол года назад на форуме была война, а это хрень))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Цыпа
Цыпа
да куйня это, а не война, вот пол года назад на форуме была война, а это хрень))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попытка сделать хорошую мину при плохой игре? :)
Зинаида можно просто Зина )
попытка сделать хорошую мину при плохой игре? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хрен их тут клонов разберешь, тут нормальных 10% и те, выборочно проверяемы)))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Цыпа
Цыпа
да хрен их тут клонов разберешь, тут нормальных 10% и те, выборочно проверяемы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом случае со стороны это выглядит как нелепые потуги посмеяться над тем, что абсолютно не смешно
Зинаида можно просто Зина )
в любом случае со стороны это выглядит как нелепые потуги посмеяться над тем, что абсолютно не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласная Я))
ТатьянаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Олька Я не старуха 50 летняя, это точно))) старухи со мной в личке там молодецки не общаются))) так что не смЭшно
СсылкаПожаловаться
Олька Я не старуха 50 летняя, это точно))) старухи со мной в личке там молодецки не общаются))) так что не смЭшно

Сути спора не знаю, но покоробило "старуха 20 летняя"....Девочки, милые, в 50 лет - это еще далеко не старость....звучит просто уничижительно....и грустно сознавать, что юные 20-25 летние девушки думают, что так и останутся юными...
Мне 40, я не думаю, что через десять лет буду глубокой старухой. Это форум Леди, а не ясельки. Поэтому будьте добры соответствовать.
ЦыпаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Олька Я не старуха 50 летняя, это точно))) старухи со мной в личке там молодецки не общаются))) так что не смЭшно

Сути спора не знаю, но покоробило "старуха 20 летняя"....Девочки, милые, в 50 лет - это еще далеко не старость....звучит просто уничижительно....и грустно сознавать, что юные 20-25 летние девушки думают, что так и останутся юными...
Мне 40, я не думаю, что через десять лет буду глубокой старухой. Это форум Леди, а не ясельки. Поэтому будьте добры соответствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему соответсвовать? вот когда я иду на вечер с мужем в круг людей с доходом более 10 мил в год, вот там я соответствую, а здесь, пардон, не хочу соответвовать)))
AlishaВ ответ на Цыпа
Цыпа
чему соответсвовать? вот когда я иду на вечер с мужем в круг людей с доходом более 10 мил в год, вот там я соответствую, а здесь, пардон, не хочу соответвовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец,правильно !!!++++
Татьяна
Вообще ничего не поняла.Все эти дрязги для меня слишком сложны, к сожаленью
Ефрем из СССР
Хто такой Юрка? Пришлось дела забросить - эка вопросец назрел, взревновал аж )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хто такой Юрка? Пришлось дела забросить - эка вопросец назрел, взревновал аж )))
СсылкаПожаловаться
Да оставьте вы етого бедного Юрку впокое))))
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Да оставьте вы етого бедного Юрку впокое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрка я тут один покамест (высек надпись в камне) )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Юрка я тут один покамест (высек надпись в камне) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лады! Значит Юрка это ты! Сошлись все пазлы!
AlishaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Юрка я тут один покамест (высек надпись в камне) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))раз занимаешься песнопением,значит твоя фотка у Ольки _Я на мониторе )))) шалавливый ты пацан видать , везде успеваешь))))) правильно, поза -лапоть лучше всего, типа -не при делах))))) цирк на дроте)))))))))) актёры ,блин засвечиваются,не порядок ,куда ни глянь ))))))))))))) веселуны))))))
BEST NIGHTMARE
БРЕД КАКОЙ-ТО...КАКОЕ ВАС ДЕЛО ДО ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ?...ОБСУДИТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем