Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такая Света Романова?

Я недавно с вами. Что это за персонаж? Сама себе стабильно пишет и сама отвечает?
Блондинкa Иринкa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Первый ЩасВ ответ на Алекса
Алекса
Это он по местной традиции всех форумчанок тетками называет... грубиян...

Не БезьянкО хороший))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был! Пака на форум нипапал!
АлексаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Был! Пака на форум нипапал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был! Пака на форум нипапал!

Думаешь попал под тлетворное влияние форума))
Первый ЩасВ ответ на Алекса
Алекса
Был! Пака на форум нипапал!

Думаешь попал под тлетворное влияние форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стопудова!
АлексаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Стопудова!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стопудова!

))))))
Блондинкa Иринкa
Ок) я примерно поняла что за девочка. А есть на Вашем форуме девушки моего возраста? 30 -35 ? Отзовитесь) только не депрессивные любовницы и всякие там еще больше неудачницы))
АлексаВ ответ на Блондинкa Иринкa
Блондинкa Иринкa
Ок) я примерно поняла что за девочка. А есть на Вашем форуме девушки моего возраста? 30 -35 ? Отзовитесь) только не депрессивные любовницы и всякие там еще больше неудачницы))
СсылкаПожаловаться
Ок) я примерно поняла что за девочка. А есть на Вашем форуме девушки моего возраста? 30 -35 ? Отзовитесь) только не депрессивные любовницы и всякие там еще больше неудачницы))

Вот Светка и есть
Мир ДашаВ ответ на Блондинкa Иринкa
Блондинкa Иринкa
Ок) я примерно поняла что за девочка. А есть на Вашем форуме девушки моего возраста? 30 -35 ? Отзовитесь) только не депрессивные любовницы и всякие там еще больше неудачницы))
СсылкаПожаловаться
Отзываюсь )
Блондинкa ИринкaВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Отзываюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно познакомиться)
Мир ДашаВ ответ на Блондинкa Иринкa
Блондинкa Иринкa
Приятно познакомиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно , Иринка ))) до встречи в
Инересных темах !
Блондинкa ИринкaВ ответ на Блондинкa Иринкa
Блондинкa Иринкa
Ок) я примерно поняла что за девочка. А есть на Вашем форуме девушки моего возраста? 30 -35 ? Отзовитесь) только не депрессивные любовницы и всякие там еще больше неудачницы))
СсылкаПожаловаться
А я смотрю она давно на форуме? Ей ни кто не отвечает?
АлексаВ ответ на Блондинкa Иринкa
Блондинкa Иринкa
А я смотрю она давно на форуме? Ей ни кто не отвечает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я смотрю она давно на форуме? Ей ни кто не отвечает?

Чегой не отвечает! Полно народу в диалоги с ней вступает
Алиса ИвановаВ ответ на Блондинкa Иринкa
Блондинкa Иринкa
Ок) я примерно поняла что за девочка. А есть на Вашем форуме девушки моего возраста? 30 -35 ? Отзовитесь) только не депрессивные любовницы и всякие там еще больше неудачницы))
СсылкаПожаловаться
Ок) я примерно поняла что за девочка. А есть на Вашем форуме девушки моего возраста? 30 -35 ? Отзовитесь) только не депрессивные любовницы и всякие там еще больше неудачницы))

Я!
Блондинкa ИринкaВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Ок) я примерно поняла что за девочка. А есть на Вашем форуме девушки моего возраста? 30 -35 ? Отзовитесь) только не депрессивные любовницы и всякие там еще больше неудачницы))

Я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берем в поход)
софия павловаВ ответ на Блондинкa Иринкa
Блондинкa Иринкa
Ок) я примерно поняла что за девочка. А есть на Вашем форуме девушки моего возраста? 30 -35 ? Отзовитесь) только не депрессивные любовницы и всякие там еще больше неудачницы))
СсылкаПожаловаться
И я. Недепрессивная, не любовница. Всяких неадекватных и завистливых баб не переношу.
Но с нормальными людьми пообщаться в радость.
миссис Шерлок ХолмсВ ответ на Блондинкa Иринкa
Блондинкa Иринкa
Ок) я примерно поняла что за девочка. А есть на Вашем форуме девушки моего возраста? 30 -35 ? Отзовитесь) только не депрессивные любовницы и всякие там еще больше неудачницы))
СсылкаПожаловаться
Еще я! Только я больше читаю, меня, наверное, здесь не знает никто *выглядывает из своего подполья*. Мария. Просто Мария. В наличии муж и ребенок 9 лет.
сноу уайф
почему это она себе сама отвечает? мы ей помогаем...)))
Event horizon
Имя ей легион.
Блондинкa Иринкa
Мой ответ чудаку кот. Собирал бап на отдых в гелинжик. Я знакомлюсь с молодыми адекватными успешными девченками с целью общаться на актуальные темы для нас.)
Мир ДашаВ ответ на Блондинкa Иринкa
Блондинкa Иринкa
Мой ответ чудаку кот. Собирал бап на отдых в гелинжик. Я знакомлюсь с молодыми адекватными успешными девченками с целью общаться на актуальные темы для нас.)
СсылкаПожаловаться
Чет я не поняла : ты собеседница или сводница ?
Людмила Карелина
Скоро михална сама себе только и будет отвечать. В ее темы заходить все меньше желающих.
Наталья
Это та, у которой не хватает фантазии на название темы. Одни восклицательные знаки. Давно читала парочку ее тем, неинтересно, теперь даже не захожу в ее тему.
Виола Виола
я тоже не знаю,кто эта дама, но образ вырисовался....если человек пишет сам себе и себе же отвечает - значит,ему ооооооооочень плохо и одиноко. когда сама бываю в таком настроении,я ее читаю и успокаиваюсь - видать,у меня все еще не так трагично)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем