Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие Альфа-самцы...?

Мужчины образованные, хорошо воспитанные, успешные,им не нужно возвышаться за счет кого-то или показывать женщине на сколько он крут принижая её. А мужчины которые показывают свое превосходство принижая женщину и лупцуют её это не альфа-самец, а особь мужского пола. Альфа-женщины тоже образованные, воспитанные и успешные.
Mara
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Anna AvonarThiS
Кэп сегодня рано встал...)))
Lady O
Сам вопрос задал, сам ответил
Тему можно закрывать!
MaraВ ответ на Lady O
Lady O
Сам вопрос задал, сам ответил
Тему можно закрывать!
СсылкаПожаловаться
Сам вопрос задала и сама ответила. Я не мужчина, а женщина
Lady OВ ответ на Mara
Mara
Сам вопрос задала и сама ответила. Я не мужчина, а женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по нику непонятно,кто!
Абсолютное Зло
С каких пор мужчины и женщины стали самцами и самками?
Любовь ПятковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
С каких пор мужчины и женщины стали самцами и самками?
СсылкаПожаловаться
Это одна из ипостасей.)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это одна из ипостасей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сразу гориллы на ум приходят)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне сразу гориллы на ум приходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья Леонова
Альфа-самцы таковые от природы. Даже в животном мире. Их не спутаешь с закомплексованными невротиками. Об альфа-женщинах никогда не слышала. на ум приходил слово "кобел" из тюремного лексикона.
Наталья Леонова
Альфа-самцы таковые от природы. Даже в животном мире. Их не спутаешь с закомплексованными невротиками. Об альфа-женщинах никогда не слышала. на ум приходил слово "кобел" из тюремного лексикона.
СсылкаПожаловаться
В каких кругах вы вращаетесь, что вам на ум приходят тюремные термины? Я с тюремным лексиконом не знакома.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Mara
Mara
В каких кругах вы вращаетесь, что вам на ум приходят тюремные термины? Я с тюремным лексиконом не знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моих кругах нет мужеподобных женщин. В каких кругах вы общаетесь, ужас.
Наталья Леонова
В моих кругах нет мужеподобных женщин. В каких кругах вы общаетесь, ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему если женщина успешная и самодостаточная значит она мужеподобная? Женщина не перестает быть женщиной делая карьеру, да и чертовски приятно осознавать, что являешься не беспомощной дурочкой, и сама в состоянии позаботиться о себе. Самое страшное быть зависимой, особенно быть зависимой от мужчины. Настоящая женщина должна быть независимой, самодостаточной.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Mara
Mara
По вашему если женщина успешная и самодостаточная значит она мужеподобная? Женщина не перестает быть женщиной делая карьеру, да и чертовски приятно осознавать, что являешься не беспомощной дурочкой, и сама в состоянии позаботиться о себе. Самое страшное быть зависимой, особенно быть зависимой от мужчины. Настоящая женщина должна быть независимой, самодостаточной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прямо , как из рекламы :
-Какой-то ты не прикольный!

Потом кушает винтаминку и на машину в даль светлую без мужчин!
В кабриолете развеваются её волосы по ветру и воооон оно там - красивое будущее без прислуживания мужчинам . Токо она - вся такая независимая…
Любовь Лисовская
Вот прямо , как из рекламы :
-Какой-то ты не прикольный!

Потом кушает винтаминку и на машину в даль светлую без мужчин!
В кабриолете развеваются её волосы по ветру и воооон оно там - красивое будущее без прислуживания мужчинам . Токо она - вся такая независимая…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Содержанка не может считаться независимой.
Кумка КраснаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
СсылкаПожаловаться
Кажется, у сурикатов альфа-самка есть: самок много, а размножаться только она имеет право, остальные самки нянчатся с её детками. Если какая самка посмеет забеременеть, её изгоняют из стаи, и она быстро погибает в одиночестве.
Наталья
Альфа-дети тоже самые умные, талантливые и успешные)
Абсолютное Зло
мамонтенок ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться

мамонтенок ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
УльянаВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное ЗлоВ ответ на мамонтенок ***
мамонтенок ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Одинокая Репа
альфа-сам это тот кто прежде всего над другими мужиками стремится доминировать. Бабы тут ни при чем))
Nickеа́
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
Чюня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем