Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие анонимы? К которым вы так единодушно презрительно относитесь?

Это же вы же ) 
Вы каждый день создаете здесь темы, кликая на "создать анонимно". 
Вы, умницы, красавицы, успешные бизнесменши, замечательные мамы и любимые жены, каждый день устало снимаете эту маску с лица и корсет с расползающейся талии, и поверяете нам свои беды.
Которые есть у всех.
Это ВЫ там, за шторкой анонимности, и не там вы в маске, а здесь, внизу, с открытыми аватарками.
И сами на себя презрительно говорите - ооо .. анонимусы набежали 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на все ку - ку
Комментарий удален.Почему?
где нам там? )
все ку - ку В ответ на Аноним
Аноним
где нам там? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе лучше знать откуда вы повылазили
keri-77
Истерика?
Лисичка Алиса
20:21
Аноним, а что же ты режешь правду матку так трусливо анонимно? Можно подумать твой ник трудно узнать
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
20:21
Аноним, а что же ты режешь правду матку так трусливо анонимно? Можно подумать твой ник трудно узнать
СсылкаПожаловаться
узнай
Друг
не ври...
Мюмзик 1
трусливо ноющие личности
Дарья Кошка
Вот это вы зря. Если я создаю темы, то только под своим ником, а большинство анонимных тем выдуманы парой платных авторов, поэтому им и нет веры.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот это вы зря. Если я создаю темы, то только под своим ником, а большинство анонимных тем выдуманы парой платных авторов, поэтому им и нет веры.
СсылкаПожаловаться
платных? Зачем они администрации ?
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
платных? Зачем они администрации ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
платных или нет хз.
Но чтоб привлечь народу, да побольше надо
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
платных? Зачем они администрации ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому это надо бесплатно сидеть сутками на форуме и выдумывать истории, да еще и на комменты отвечать? Когда не было анонимной функции, было от 5 до 8 тем за сутки.
Aya PonВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот это вы зря. Если я создаю темы, то только под своим ником, а большинство анонимных тем выдуманы парой платных авторов, поэтому им и нет веры.
СсылкаПожаловаться
+500000
Дарья КошкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
+500000
СсылкаПожаловаться
История переписки2

......В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вот это вы зря. Если я создаю темы, то только под своим ником, а большинство анонимных тем выдуманы парой платных авторов, поэтому им и нет веры.
СсылкаПожаловаться
Платных? Эгегегей) я готова сочинять новую историю Соленых перцев ЗАНЕДОРОГА! Администратор отзовись)
АнонимВ ответ на ......
......
Платных? Эгегегей) я готова сочинять новую историю Соленых перцев ЗАНЕДОРОГА! Администратор отзовись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха
lina
и форум тоже-театр, и люди в нём-актёры)))
Сателий нотердам
Такова жизнь , агонима смурного,
Выпей краски, и будь сам собою)
Наталия Бутикова
У анонимки-баба, канеш, болезнь явная-хронический неидоипит,отсель и эти сумрачные темки,ананистка, сделай табло попроще и люди к тебе потянутся))
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
У анонимки-баба, канеш, болезнь явная-хронический неидоипит,отсель и эти сумрачные темки,ананистка, сделай табло попроще и люди к тебе потянутся))
СсылкаПожаловаться
ок. попробую .Пашла делать
Вафелька
Мне вообще не понятно зачем анонимно темы создавать????
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мне вообще не понятно зачем анонимно темы создавать????
СсылкаПожаловаться
только анонимность дает возможность наиболее точно описать ситуацию.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
только анонимность дает возможность наиболее точно описать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем описывать?
Один очень мудрый человек сказал.. делится проблемами можно только с теми кто реально может помочь .. либо искрене пожалеть. И больше никому.
Так вот и получается.. те кому я не безразлична, в личке. А тут просто потрындеть не о чем.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
А зачем описывать?
Один очень мудрый человек сказал.. делится проблемами можно только с теми кто реально может помочь .. либо искрене пожалеть. И больше никому.
Так вот и получается.. те кому я не безразлична, в личке. А тут просто потрындеть не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигасе... Вы считаете, что мы не можем ни помочь, ни посочувствовать ?? Да тут женщины сидят уже умудренные жизнью, к кому как не к ним обращаться с проблемами ?! Я уже несколько раз получила здесь мощную поддержку !
В личке! Подруги - совершенно не синоним мудрости! А во вторых - подругам душу не откроешь, всего не скажешь. Раньше, в доинтернетскую эпоху, рассказывали ВСЕ только случайным попутчикам в поезде
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
фигасе... Вы считаете, что мы не можем ни помочь, ни посочувствовать ?? Да тут женщины сидят уже умудренные жизнью, к кому как не к ним обращаться с проблемами ?! Я уже несколько раз получила здесь мощную поддержку !
В личке! Подруги - совершенно не синоним мудрости! А во вторых - подругам душу не откроешь, всего не скажешь. Раньше, в доинтернетскую эпоху, рассказывали ВСЕ только случайным попутчикам в поезде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет привычки "ездить по ушам" ближним, да и ВСЕ - мое не настолько пикантно, что бы не было возможности поделится с близкими.
еще раз повторю я считаю что "открывать душу" обнажая проблему надо только с теми кто может помочь профессионально.
Если вам комфортно рассказывать здесь, хорошо, значит вы и форум нашли друг друга.
Совет несомненно можно получить перекопав гору негатива.
Видимо вы не получаете "писем счастья" от самой "мудрой"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем