Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие чайлдфри и овуляшки?

Вот начиталась тут всяких тем про детей и возник вопрос, кто такие чайлдфри и овуляшки?
А ещё, почему дамы, имеющие детей, считают своим долгом учить жизни бездетных подруг и суют им в нос фотки своих чад в голом виде, и не только в голом? Это от отсутствия чувства такта и уважения к тем, кто по тем или иным причинам не хочет или не может иметь детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
А есть адекватные матеря? Или только чёрное и белое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть конечно!!! И слава Богу- их много))))
Люли МалинаВ ответ на Аноним
Аноним
А есть адекватные матеря? Или только чёрное и белое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватные есть, но их очень мало.
MeteoraВ ответ на Осенняя
Осенняя
1-ЧФ (это я)))) Люди которые осознанно выбрали бездетность.
Овули- это чокнутые мамашки, полностью растворившиеся в детях, ничего и ни кого не замечающие кроме своих детей (порой даже собственного мужа((
2- Это не воспитанность банальная и низкий уровень IQ))
СсылкаПожаловаться
А я думала, что овуляшки - это те, кто планирует беременность, а не те, у кого уже есть дети
Осенняя В ответ на Meteora
Meteora
А я думала, что овуляшки - это те, кто планирует беременность, а не те, у кого уже есть дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз одно вытекает из другого. Они изначально планируют ЕСТЕСТВЕННО, потом у них фанатично-феерично протекает беременность.
А потом они полностью растворяются в ребенке.
Комментарий удален.Почему?
Осенняя В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Записываю куда?
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
и меня запишите)
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
почти 36: детей нет , не было и по многим факторам -вряд ли будут. Не страдаю от отсутствия, про пресловутые биологические часы не задумываюсь)).Кто я?)))
ТАНЯ КИРИЛЮКВ ответ на Осенняя
Осенняя
1-ЧФ (это я)))) Люди которые осознанно выбрали бездетность.
Овули- это чокнутые мамашки, полностью растворившиеся в детях, ничего и ни кого не замечающие кроме своих детей (порой даже собственного мужа((
2- Это не воспитанность банальная и низкий уровень IQ))
СсылкаПожаловаться
овуляшки - это те, кто не может забеременеть и только про это и говорит. смысл жизни этих мадам - отслеживание своих овуляций
lebedeva 777
чайлд-фри-это умученные детьми овуляшки)))
Василиса
1) не хотят детей категорически
2) хотят детей - просто бредят этим
У меня есть детеныш, но я очень понимаю тех, кто их не хочет)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я не чайлдфри, я обычная женщина. Просто слишком много споров, ощущение, что у женщин либо чёрное, либо белое.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не могу) Я тут давно сижу, но надоели неадекваты, которые не вникнув в суть темы, переходят на личности и начинают поливать грязью.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну на форуме видели, а так не знакомы)
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Я не чайлдфри, я обычная женщина. Просто слишком много споров, ощущение, что у женщин либо чёрное, либо белое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь, что любят у нас в крайности впадать) Женщины мы, что поделать))) а здесь на форуме лишь верхушка айсберга, которую видно. В жизни все гораздо спокойнее, я вообще столько фрик-историй в одном месте ещё не встречала)))
Fofinha
оба понятия-это крайности крайне агрессивно настроенные друг против друга..
MoonlightВ ответ на Fofinha
Fofinha
оба понятия-это крайности крайне агрессивно настроенные друг против друга..
СсылкаПожаловаться
ЧФ не настроены агрессивны. Они просто живут и наслаждаются жизнью, а овуляшки им завидуют.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
ЧФ не настроены агрессивны. Они просто живут и наслаждаются жизнью, а овуляшки им завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему овуляшки завидуют чайлдфри?
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
А почему овуляшки завидуют чайлдфри?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что ЧФ не обременены заботами о детеныше и могут жить в свое удовольствие. Овуляшки уверяют, что дети - это не вовсе не заботы, а легкое и веселое времяпровождение. Хотя, если человек держал дома хотя бы домашнее животное, которое болело, то он уже понимает, что овуляшки врут. Воспитание ребенка - это невероятно тяжелая и сложная работа.
НезабудкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Потому что ЧФ не обременены заботами о детеныше и могут жить в свое удовольствие. Овуляшки уверяют, что дети - это не вовсе не заботы, а легкое и веселое времяпровождение. Хотя, если человек держал дома хотя бы домашнее животное, которое болело, то он уже понимает, что овуляшки врут. Воспитание ребенка - это невероятно тяжелая и сложная работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы откуда знаете про воспитание??? В книжках читали и теперь ту проповедуете?? Ню-ню....
Читайте и дальше ТЕОРИЮ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем