Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие детоненавистники?

Уважаемые мои, вот хотела бы узнать ваше мнение со стороны. Зашёл у меня разговор с одной приятельницей по поводу поведения чужих детей в общественных местах. Может, конечно я была резка, но сказала ей, что не могу уважать мамаш, которые сами ведут себя неадекватно и детей так же воспитывают, что меня очень напрягают дети в самолётах, потому что там 99% детей неадекватно себя ведут, из серии- мой ребёнок, ему всё можно. Я видела единичные примеры адекватности. 
И вот эта приятельница взяла и обвинила меня в детоненавистничестве. Стало обидно. Почему я должна любить чужих детей, которые ещё и ведут себя безобразно? Это что, отклонение? Все дамы прям любят, когда чужие дети бегают, прыгают, мешают в полёте, или в поезде дальнего следования? Я вот не верю. 
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
дядя витя
Терпеть не могу чужих детей, до омерзения просто
ПуговкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Терпеть не могу чужих детей, до омерзения просто
СсылкаПожаловаться
Ой, а я тебя как раз вспомнила. И про соседей с отдыха))))))
ЭленкаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Терпеть не могу чужих детей, до омерзения просто
СсылкаПожаловаться
Ну от тебя я другого и не ожидала) Мне важнее мнение женщин) А то я себя какой то ущербной почувствовала. С какой стали я должна терпеть неадекватное поведение детей, которые не умеют себя вести в общественных местах? Я терплю до последнего, потом делаю замечание мамаше. Родила- воспитывай, но не в ущерб другим.
Самая счастливаяВ ответ на Эленка
Эленка
Ну от тебя я другого и не ожидала) Мне важнее мнение женщин) А то я себя какой то ущербной почувствовала. С какой стали я должна терпеть неадекватное поведение детей, которые не умеют себя вести в общественных местах? Я терплю до последнего, потом делаю замечание мамаше. Родила- воспитывай, но не в ущерб другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я детей не люблю,не потому,что они - чужие,а потому,что не люблю.
Ольга ФадееваВ ответ на Эленка
Эленка
Ну от тебя я другого и не ожидала) Мне важнее мнение женщин) А то я себя какой то ущербной почувствовала. С какой стали я должна терпеть неадекватное поведение детей, которые не умеют себя вести в общественных местах? Я терплю до последнего, потом делаю замечание мамаше. Родила- воспитывай, но не в ущерб другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Годовалого или 2-3летнего малыша вы тоже считаете неадекватным,есои он постоянно плачет?
Lady StervaВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Годовалого или 2-3летнего малыша вы тоже считаете неадекватным,есои он постоянно плачет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
годовалый ребенок- это одно, 2-3 года -это уже другое. тут ребенок уже обязан иметь и применять элементарные понятия как себя вести в обществе
Ольга ФадееваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
годовалый ребенок- это одно, 2-3 года -это уже другое. тут ребенок уже обязан иметь и применять элементарные понятия как себя вести в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,не могу)))))давно так не смеялась, спасибо! "вести в обществе","обязан"....
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
такими вы...ками как вы они точно не станут)))невоспитанная и грубая. впрочем по нику понятно что недалекого ума....удачи в воспитании,вас еще саму воспитывать и воспитывать
Lady StervaВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
такими вы...ками как вы они точно не станут)))невоспитанная и грубая. впрочем по нику понятно что недалекого ума....удачи в воспитании,вас еще саму воспитывать и воспитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня ребенок всегда вызывал восхищение своим поведением. у меян он не вел себя как Маугли- который воспитывался у диких зверей, вот и не знал, как себя положено вести в обществе...
иди вон , мамаша, воспитывай своего сына так, чтобы он не позорил тебя!!! если в таком возрасте он уже невоспитанный, то что же будет дальше...
Ольга ФадееваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у меня ребенок всегда вызывал восхищение своим поведением. у меян он не вел себя как Маугли- который воспитывался у диких зверей, вот и не знал, как себя положено вести в обществе...
иди вон , мамаша, воспитывай своего сына так, чтобы он не позорил тебя!!! если в таком возрасте он уже невоспитанный, то что же будет дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня 2 дочки,мамаша))))и бедный ваш ребенок, "мамаша" у него агрессивная какая-то,видимо ои недрстатка воспитания)ну что ж бывает...зато вашим родителям стыдно должно быть,если вы "тыкаете" незнакомому человеку.ну просто верх воспитания!)))))ой,не позоритесь уж больше,ваши комментарии-это бред базарной бабы)удачи,милая!
Lady StervaВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
у меня 2 дочки,мамаша))))и бедный ваш ребенок, "мамаша" у него агрессивная какая-то,видимо ои недрстатка воспитания)ну что ж бывает...зато вашим родителям стыдно должно быть,если вы "тыкаете" незнакомому человеку.ну просто верх воспитания!)))))ой,не позоритесь уж больше,ваши комментарии-это бред базарной бабы)удачи,милая!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему же тогда такие результаты- нельзя мол объяснить ребенку что так делать полхо?
если к 2 годам родител не может объяснить ребенку что такое хорошо и что ткое плохо- это не родитель а так- никто...
я на свою дочь ни руик не накладывала ни голос не повышала, а она все понимала- потому что ей объяснялось
Анжелика КВ ответ на дядя витя
дядя витя
Терпеть не могу чужих детей, до омерзения просто
СсылкаПожаловаться
сейчас тапками закидают( но чужих детей тоже не люблю, редко попадаются исключения
ЯВ ответ на дядя витя
дядя витя
Терпеть не могу чужих детей, до омерзения просто
СсылкаПожаловаться
согласна... но не всех. есть милые, спокойные, просто лапочки.. а есть раздражающие.. просто кошмар
Lady StervaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Терпеть не могу чужих детей, до омерзения просто
СсылкаПожаловаться
можешь их не терпеть, но будь добр- соблюдай правила поведения в обществе. то есть свою нелюбовь к чужим детям держи при себя))) иначе нарвешься на грубость...
Пуговка
Я терпимо отношусь. Да и редко встречаю не нормальное в моем понимании поведение. Хотя и в прошлом учитель.
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я терпимо отношусь. Да и редко встречаю не нормальное в моем понимании поведение. Хотя и в прошлом учитель.
СсылкаПожаловаться
Пример бы
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я терпимо отношусь. Да и редко встречаю не нормальное в моем понимании поведение. Хотя и в прошлом учитель.
СсылкаПожаловаться
привет, Пуговка! я терпимая к чужим детям, но вот когда к вам собралась переместиться авиакомпанией из Домодедово - так еще седых волос добавилось. в 12 нуль-нуль зашла в аэропорт к таблоиду с номерами регистрации рейсов - за мною стоят молодые мама с папой и 3-х летним мальчишкой. малой орет....в 12-30 началось - регистрация, проверка - они за мною - дитя орет, родители ноль эмоций....в зале ожидания разные стойки регистрации - ребенок орет. в 14-30 оформление билетов на посадку - орет....в 15-30 рассадили в в автобус, подъехали к самолету - вопли....взлетели - вопли. приземлились - я на взводе...18-00 я в Минеральных Водах...как понимаешь - вопли так же успешно произносятся.....самое ужасное - терпеть все это и не дай Бог сказать что-то! хоть бы ребенка утихомирили....вопрос - за что уважать таких родителей? моя в детстве где-то что-то начинала капризничать - так неудобно было перед чужими людьми, честно, краснела....повезло, что ребенок не истеричный. спасибо Кисловодску - спас нервы и сердце))
ПуговкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
привет, Пуговка! я терпимая к чужим детям, но вот когда к вам собралась переместиться авиакомпанией из Домодедово - так еще седых волос добавилось. в 12 нуль-нуль зашла в аэропорт к таблоиду с номерами регистрации рейсов - за мною стоят молодые мама с папой и 3-х летним мальчишкой. малой орет....в 12-30 началось - регистрация, проверка - они за мною - дитя орет, родители ноль эмоций....в зале ожидания разные стойки регистрации - ребенок орет. в 14-30 оформление билетов на посадку - орет....в 15-30 рассадили в в автобус, подъехали к самолету - вопли....взлетели - вопли. приземлились - я на взводе...18-00 я в Минеральных Водах...как понимаешь - вопли так же успешно произносятся.....самое ужасное - терпеть все это и не дай Бог сказать что-то! хоть бы ребенка утихомирили....вопрос - за что уважать таких родителей? моя в детстве где-то что-то начинала капризничать - так неудобно было перед чужими людьми, честно, краснела....повезло, что ребенок не истеричный. спасибо Кисловодску - спас нервы и сердце))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер. А что делать? Только терпеть и спасать нервы.
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
Добрый вечер. А что делать? Только терпеть и спасать нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасла у вас)))
ПуговкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
спасла у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже тут спасаюсь. Сегодня такая погода супер. Правда ветер. Гуляли 2 часа.

А про детей раньше чужой дядя ухи мог надергать и ничего)))) время нынче толерантные все
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я тоже тут спасаюсь. Сегодня такая погода супер. Правда ветер. Гуляли 2 часа.

А про детей раньше чужой дядя ухи мог надергать и ничего)))) время нынче толерантные все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с братом и пикнуть не смели, боялись осуждения чужих людей...помню, на нас укоризненно смотрели чужие люди, когда мы с братом как дурные хохотали....а тут истерики и родители молчат....хорошо что 2 часа в самолете как-то не слышала воплей - в иллюминатор смотрела, не до воплей было...) попробуй сейчас что-то скажи чужому ребенку или родителям - кучу статей припаяют вплоть до терроризма! потом в полиции сознаешься в убийстве принцессы Дианы(((
ПуговкаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
мы с братом и пикнуть не смели, боялись осуждения чужих людей...помню, на нас укоризненно смотрели чужие люди, когда мы с братом как дурные хохотали....а тут истерики и родители молчат....хорошо что 2 часа в самолете как-то не слышала воплей - в иллюминатор смотрела, не до воплей было...) попробуй сейчас что-то скажи чужому ребенку или родителям - кучу статей припаяют вплоть до терроризма! потом в полиции сознаешься в убийстве принцессы Дианы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахаха))
Случай спецом припомнила. Был деловой обед. Дети за соседним столиком просто носились кругами вокруг нашего стола с криками. Я молчу. Человек с кем мы обедали сделал очень громко оффициантам такое замечание. Смысл в том что он пришел в их ресторан а они обязаны создать ему условия. Дети и родители услышали и все поняли. Официанты извинились.
Ольга ФадееваВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
привет, Пуговка! я терпимая к чужим детям, но вот когда к вам собралась переместиться авиакомпанией из Домодедово - так еще седых волос добавилось. в 12 нуль-нуль зашла в аэропорт к таблоиду с номерами регистрации рейсов - за мною стоят молодые мама с папой и 3-х летним мальчишкой. малой орет....в 12-30 началось - регистрация, проверка - они за мною - дитя орет, родители ноль эмоций....в зале ожидания разные стойки регистрации - ребенок орет. в 14-30 оформление билетов на посадку - орет....в 15-30 рассадили в в автобус, подъехали к самолету - вопли....взлетели - вопли. приземлились - я на взводе...18-00 я в Минеральных Водах...как понимаешь - вопли так же успешно произносятся.....самое ужасное - терпеть все это и не дай Бог сказать что-то! хоть бы ребенка утихомирили....вопрос - за что уважать таких родителей? моя в детстве где-то что-то начинала капризничать - так неудобно было перед чужими людьми, честно, краснела....повезло, что ребенок не истеричный. спасибо Кисловодску - спас нервы и сердце))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я детей люблю,всех,но тоже не понимаю как можно не обращать внимание на поведение ребенка.Я сама краснею и стараюсь утихомирить свою старшую (а она надо сказать просто ураган) в общественных местах.Это воспитание приличного поведения в обществе,а что делать....Даже дома одергиваю иногда, когда разбушуется,говорю тетя (соседка снизу) спит,говорю, давай не будем ей мешать.
Lady StervaВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
А я детей люблю,всех,но тоже не понимаю как можно не обращать внимание на поведение ребенка.Я сама краснею и стараюсь утихомирить свою старшую (а она надо сказать просто ураган) в общественных местах.Это воспитание приличного поведения в обществе,а что делать....Даже дома одергиваю иногда, когда разбушуется,говорю тетя (соседка снизу) спит,говорю, давай не будем ей мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это воспитание приличного поведения в обществе,- если ребенку постоянно обхяснять правила поведения в обществе , проблем не будет с утихомириванием
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем