Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие люди б/у и на какие сорта они делятся?

Собсно, сабж. Я новенькая, практически в любой теме звучат эти слова. Об'ясните мне, а то я прям теряюсь. А, заодно поясните -  к какому сорту причисляют себя те, кто называет людей б/у или второсортными. Я хоть знать буду. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Olga OfanniВ ответ на Аноним
Аноним
"с-ка не захочет, ко бель не вскочет" (с). Я даже знаю, какая из двух подовин человечества придумала это, чтобы оправдать себя. По вашему, вся ответственность за развал семьи лежит на злой и коварной разлучнице?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я этого не говорила. Оба хороши! Если мужик хочет так жить,то он найдёт другую "с*ку". Но это мужик,ему все равно куда сливать. Он-то останется при своём в любом случае,а что любовнице? Всё-таки женщина должна быть мудрее и хитрее в этом ,даже эгоисткой:)
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодняшняя тема "обиделась на подарок б/у..." там через комментарий мужчину и любовницу называют б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не читала. Но ответ просто просится: автор сама это навязала изначально. Формулировку б/у. По одной теме судить весь форум не сильно умно, не находите?
Все будет хорошо
Не читала. Но ответ просто просится: автор сама это навязала изначально. Формулировку б/у. По одной теме судить весь форум не сильно умно, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я себя в умницы и не записываю. Но наблюдательности мне не занимать, и такие определения далеко не в одной-единственной теме нарисовываются. Вы их не замечали?
Друг
подстава ж и под новенькую косит

такого не знают лишь лет в 10
АнонимВ ответ на Друг
Друг
подстава ж и под новенькую косит

такого не знают лишь лет в 10
СсылкаПожаловаться
Котик, просвети меня, недалёкую! Не обращала раньше внимания на эти термины применительно к людям, а сегодня в одной из тем, они прям назойливо так, до оскомины в комментариях посыпались, вот я и призадумалась... Выручай негодяйку, может, об'яснишь шо это такое? А то прям чувствую себя отсталой от жизни! Это второсортность или третьесортность уже?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Котик, просвети меня, недалёкую! Не обращала раньше внимания на эти термины применительно к людям, а сегодня в одной из тем, они прям назойливо так, до оскомины в комментариях посыпались, вот я и призадумалась... Выручай негодяйку, может, об'яснишь шо это такое? А то прям чувствую себя отсталой от жизни! Это второсортность или третьесортность уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиши котам,коль крепко белка
держит тепя в лапках!
написано же Друг...не котик
и подтяни животик ,когда со
мубростью ведёшь ты разговор!
ДругВ ответ на Друг
Друг
пиши котам,коль крепко белка
держит тепя в лапках!
написано же Друг...не котик
и подтяни животик ,когда со
мубростью ведёшь ты разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со мудростью
Все будет хорошоВ ответ на Друг
Друг
со мудростью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Явно новенькая, тебя в котики записала

Все будет хорошо
Явно новенькая, тебя в котики записала

СсылкаПожаловаться
История переписки5
харашо...всё буит харашо...
я енто знаю

под такими вот новенькими..куча провокаторов сидит
Все будет хорошоВ ответ на Друг
Друг
харашо...всё буит харашо...
я енто знаю

под такими вот новенькими..куча провокаторов сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда же.. И эта волне безобидная тема..
Все будет хорошо
Не всегда же.. И эта волне безобидная тема..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет..чисто психологическая и от нлп
завуалировано тут все и разделение людей приветствует коза..она проверить тока хочет,насколько учителя ее правы
Все будет хорошоВ ответ на Друг
Друг
нет..чисто психологическая и от нлп
завуалировано тут все и разделение людей приветствует коза..она проверить тока хочет,насколько учителя ее правы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласна... Просто пытается нащупать интересные темы.
Что это нлп?
Все будет хорошо
Не согласна... Просто пытается нащупать интересные темы.
Что это нлп?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
данная тема из ентого ряда-
тут их полно
надо бы знать ,что откуда
АнонимВ ответ на Друг
Друг
харашо...всё буит харашо...
я енто знаю

под такими вот новенькими..куча провокаторов сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя на что то уже провоцирую? Как же я рада, что взбудоражила твои эмоции, котик
Аноним
Пока никто мне так и не ответил... Теряю надежду... на хороший уровень iq форумчан, которые даже определение своим же собственным словам в темах дать не могуть... Как всё запущеноооо...
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Пока никто мне так и не ответил... Теряю надежду... на хороший уровень iq форумчан, которые даже определение своим же собственным словам в темах дать не могуть... Как всё запущеноооо...
СсылкаПожаловаться
анонимы - б/у
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
анонимы - б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все люди б/у, начиная уже с самого рождения, когда тебя под себя и общество воспитывать-приучать начинает. Скрытый вопрос в том, а нафига внедрять такое определение людям, которое уместно только для неодушевлённых вещей?
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Да все люди б/у, начиная уже с самого рождения, когда тебя под себя и общество воспитывать-приучать начинает. Скрытый вопрос в том, а нафига внедрять такое определение людям, которое уместно только для неодушевлённых вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так, да не так.
вот вам пример с вещью.
Вы пришли в магазин покупать туфли - они новые? Вроде ДА, а если их до вас меряли? Упс, загвоздка.
А можно и так рассматривать - вы решили мне свой комп подарить, он вроде и б/у, а для меня это НОВАЯ вещь.
Все относительно в этом мире!
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока никто мне так и не ответил... Теряю надежду... на хороший уровень iq форумчан, которые даже определение своим же собственным словам в темах дать не могуть... Как всё запущеноооо...
СсылкаПожаловаться
Ты че от меня все в субботу с утра хочешь?! Во вторник в обед приходи. Как раз народ раскачается
Стилет 1В ответ на koza dereza
koza dereza
Ты че от меня все в субботу с утра хочешь?! Во вторник в обед приходи. Как раз народ раскачается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во сколько начинается обед во вторник?)))
koza derezaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
во сколько начинается обед во вторник?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нынаю, у мну сейчас ранее утро. Я только глаза продрала
Стилет 1В ответ на koza dereza
koza dereza
Нынаю, у мну сейчас ранее утро. Я только глаза продрала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет тебе)))
koza derezaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
везет тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дуракам всегда везёт)
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Пока никто мне так и не ответил... Теряю надежду... на хороший уровень iq форумчан, которые даже определение своим же собственным словам в темах дать не могуть... Как всё запущеноооо...
СсылкаПожаловаться
не дурите, все как среди вещей есть бу есть новое!
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
не дурите, все как среди вещей есть бу есть новое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне теперь к людям как к вещам нужно относиться? С целью попользоваться и выбросить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем