Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие люди б/у и на какие сорта они делятся?

Собсно, сабж. Я новенькая, практически в любой теме звучат эти слова. Об'ясните мне, а то я прям теряюсь. А, заодно поясните -  к какому сорту причисляют себя те, кто называет людей б/у или второсортными. Я хоть знать буду. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Arya Stark
Я не делю людей на сорта и степень употребления
Стилет 1В ответ на Arya Stark
Arya Stark
Я не делю людей на сорта и степень употребления
СсылкаПожаловаться
то есть все одинаковые?
Р К
Меньше думайте,просто наслаждайтесь посещением форума;)
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Меньше думайте,просто наслаждайтесь посещением форума;)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Наслаждаться упоротые нвязчивые повторения мешают. Много внимания на себе акцентируют, а посему и вопросов, как ответная реакция.
Olga OfanniВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет! Наслаждаться упоротые нвязчивые повторения мешают. Много внимания на себе акцентируют, а посему и вопросов, как ответная реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие понятия,как фигура речи,метафора,метонимия и определение-человек б/у-это всего лишь подмена! Читайте больше и занимайтесь саморазвитием тогда и вопросов глупых не появится
АнонимВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Есть такие понятия,как фигура речи,метафора,метонимия и определение-человек б/у-это всего лишь подмена! Читайте больше и занимайтесь саморазвитием тогда и вопросов глупых не появится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всё просто то оказывается! На самом деле, подмена понятий человека вещью, это всего лишь безобидная подмена. К человеку ведь посе таких формулировок "б/у" или "второсортный", ни в коем случае относиться как к вещи не будут, ведь правда же? Вы же умный человек, скажите мне, глупой,
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Как всё просто то оказывается! На самом деле, подмена понятий человека вещью, это всего лишь безобидная подмена. К человеку ведь посе таких формулировок "б/у" или "второсортный", ни в коем случае относиться как к вещи не будут, ведь правда же? Вы же умный человек, скажите мне, глупой,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
-а не НЛПелят ли тут вовсю на форумах? Или я типичный параноик с расстройством всемирного заговора?
Olga OfanniВ ответ на Аноним
Аноним
Как всё просто то оказывается! На самом деле, подмена понятий человека вещью, это всего лишь безобидная подмена. К человеку ведь посе таких формулировок "б/у" или "второсортный", ни в коем случае относиться как к вещи не будут, ведь правда же? Вы же умный человек, скажите мне, глупой,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек-он все равно остаётся человеком,даже просто,как биологический вид:) А уж,как к нему будут относиться-это от него зависит:)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Тьху ты, хосспидя! Ну давай так - а что такое человек НЕ б/у? Можешь ответить, или так - пока кать зашла?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Тьху ты, хосспидя! Ну давай так - а что такое человек НЕ б/у? Можешь ответить, или так - пока кать зашла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первосортная и не б/у ни разу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть, ты никем не б/у не разу? Так у кого тогда с логикой проблемы?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так а я её и не трогаю. Я спрашиваю у тебя - существуют ли люди НЕ б/у?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Разжевала? Глотай! А теперь сосредоточься и скажи - кто такие люди НЕ б/у. Как отличить людей б/у от НЕ б/у.
Алиса Ройкувна
Дурко. БМ и БЖ здесь пишут. То есть бывший муж или бывшая жена. Азбуку освой, или и это не по силам?
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Дурко. БМ и БЖ здесь пишут. То есть бывший муж или бывшая жена. Азбуку освой, или и это не по силам?
СсылкаПожаловаться
Дурко. Термин БМ и БЖ применим к людям, а вот термин б/у - применим к неодушевлённым вещам, предназначенным для использования и утилизации. Употребляя термин б/у к человеку, ты показываешь своё отношение к людям, как к вещам, которыми пользуешься и выбрасываешь. Тебе, похоже, логика не по силам, раз ты сюда БМ и БЖ приплела. Развивай логику, а потом, так и быть, можешь переходить на азбуку.
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
Дурко. Термин БМ и БЖ применим к людям, а вот термин б/у - применим к неодушевлённым вещам, предназначенным для использования и утилизации. Употребляя термин б/у к человеку, ты показываешь своё отношение к людям, как к вещам, которыми пользуешься и выбрасываешь. Тебе, похоже, логика не по силам, раз ты сюда БМ и БЖ приплела. Развивай логику, а потом, так и быть, можешь переходить на азбуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПНХ
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
ПНХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозг сломался? ПыХНул и исдох? Печалько... :)
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мозг сломался? ПыХНул и исдох? Печалько... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не догадалась? Так спроси у здешних корифеев, куда я тебя послала, если самой невдомёк.
АнонимВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Не догадалась? Так спроси у здешних корифеев, куда я тебя послала, если самой невдомёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алиса Ройкувна
Не догадалась? Так спроси у здешних корифеев, куда я тебя послала, если самой невдомёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"ПНХ" в России даже детсадовцы знают и умеют посылать туда,еще не освоив азбуку,а здешние корифеи умеют посылать дальше и элегантнее,а не так банально и грубо.
Алиса РойкувнаВ ответ на Таль
Таль
"ПНХ" в России даже детсадовцы знают и умеют посылать туда,еще не освоив азбуку,а здешние корифеи умеют посылать дальше и элегантнее,а не так банально и грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это смотря кого посылать куртуазно и элегантно.Для шушеры, вроде этой анонимки - в самый раз. Все равно не догадалась по причине скудоумия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем