Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие морозята в теме недавно созданной?

все в теме ..
Аноним Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Lodomeria
Тоже интересно)
****
так там и спросили бы)
LodomeriaВ ответ на ****
****
так там и спросили бы)
СсылкаПожаловаться
Там закрыто)
Элина
Автор, видимо, издевается над нами
Аноним АнонимкаВ ответ на Элина
Элина
Автор, видимо, издевается над нами
СсылкаПожаловаться
:)) я стейк говяжий из мраморной говядины сейчас ем с помидорами сладкими розовыми по 700 рублей за кг и потом еще чай буду пить и что?
Элина В ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
:)) я стейк говяжий из мраморной говядины сейчас ем с помидорами сладкими розовыми по 700 рублей за кг и потом еще чай буду пить и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не против. Приятного аппетита
Лис ПатрикеевичВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
:)) я стейк говяжий из мраморной говядины сейчас ем с помидорами сладкими розовыми по 700 рублей за кг и потом еще чай буду пить и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кто издевается!)
Элина В ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
:)) я стейк говяжий из мраморной говядины сейчас ем с помидорами сладкими розовыми по 700 рублей за кг и потом еще чай буду пить и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду автоиа морозят
Элина В ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
:)) я стейк говяжий из мраморной говядины сейчас ем с помидорами сладкими розовыми по 700 рублей за кг и потом еще чай буду пить и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду автора морозят
Аноним АнонимкаВ ответ на Элина
Элина
Я имела в виду автора морозят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
морозята - это мы и как это?
Элина В ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
морозята - это мы и как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное это ласковое от отморозков
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
:)) я стейк говяжий из мраморной говядины сейчас ем с помидорами сладкими розовыми по 700 рублей за кг и потом еще чай буду пить и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чай почем?
Аноним АнонимкаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Чай почем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю.. черный с бергамотом обычный.. рассыпной
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
:)) я стейк говяжий из мраморной говядины сейчас ем с помидорами сладкими розовыми по 700 рублей за кг и потом еще чай буду пить и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы поскромничали. То, что едите в полночь, нужно было вынести в заголовок. Но и цену мраморной говядины незачем утаивать. А ещё озвучить стоимость морской соли и оливкового масла для этих блюд.
Аноним АнонимкаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Вы поскромничали. То, что едите в полночь, нужно было вынести в заголовок. Но и цену мраморной говядины незачем утаивать. А ещё озвучить стоимость морской соли и оливкового масла для этих блюд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
морская соль с перцем красным специя- в емкости с мельницей и оливковое мало, настояно на травах и чесноке - это было, не помню цену..
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
морская соль с перцем красным специя- в емкости с мельницей и оливковое мало, настояно на травах и чесноке - это было, не помню цену..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воот, создаёте тему, не подготовившись.)
Аноним АнонимкаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Воот, создаёте тему, не подготовившись.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и ем особо не подготовившись.. принесла кусок свежего мяса, натерла его морской солью с перцем и бросила на раскаленную сковороду , с оливковым маслом и все... и помидор помыла ..
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
я и ем особо не подготовившись.. принесла кусок свежего мяса, натерла его морской солью с перцем и бросила на раскаленную сковороду , с оливковым маслом и все... и помидор помыла ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помидоры почем помните, а цену мраморной говядины запамятствовали? Это дело на самотёк пускать нельзя! Таблеточек для памяти тыщ за 11 нужно прикупить.
Аноним АнонимкаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Помидоры почем помните, а цену мраморной говядины запамятствовали? Это дело на самотёк пускать нельзя! Таблеточек для памяти тыщ за 11 нужно прикупить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
помидоры я , если покупаю дешевле, то они какие-то не вкусные просто, а стейк мне дочка дала один .. на ужин мне.. я к ней домой заезжала проведать ее, она рядом живет с нами..
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
помидоры я , если покупаю дешевле, то они какие-то не вкусные просто, а стейк мне дочка дала один .. на ужин мне.. я к ней домой заезжала проведать ее, она рядом живет с нами..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятного вам аппетита!)
Аноним АнонимкаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Приятного вам аппетита!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо вам!
Аноним Анонимка
:)) я стейк говяжий из мраморной говядины сейчас ем с помидорами сладкими розовыми по 700 рублей за кг и потом еще чай буду пить и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы очень часто цену продуктов пишите?
Аноним АнонимкаВ ответ на 2 Agata
2 Agata
А зачем вы очень часто цену продуктов пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда я последний раз ее писала? ссылку дайте?
Аноним АнонимкаВ ответ на 2 Agata
2 Agata
А зачем вы очень часто цену продуктов пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда последний раз до сегодняшнего дня я писала цену продукта? вы почему замолчали то?
Аноним Анонимка
когда последний раз до сегодняшнего дня я писала цену продукта? вы почему замолчали то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличии от остальных пишущих на этом форуме, вы цену на продукты, которые потребляете, пишите на 99% чаще)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем