Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие подкаблучники?

Что вы подразумеваете под этим словом? Кто для вас подкаблучник?..а то полная каша получается..если уважает любит носит на руках свою женщину значит "подкаблучник" ..а того кто не уважает не ценит того кто рядом ..называют "настоящим мужчиной"..он не прогибается под бабские желания значит крут..где правда?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
светлана заборовская
хм мой вот артачится.но все равно делает по-моему.мда и кто он после этого любящий мужчина или тюфяк?
светлана заборовскаяВ ответ на светлана заборовская
светлана заборовская
хм мой вот артачится.но все равно делает по-моему.мда и кто он после этого любящий мужчина или тюфяк?
СсылкаПожаловаться
настоящий мужчина все сделает чтоб женщина его была счастлива,хоть в одних трусах останется,а тот кто неуважает,да я с таким на один гектар не сяду....
светлана заборовская
настоящий мужчина все сделает чтоб женщина его была счастлива,хоть в одних трусах останется,а тот кто неуважает,да я с таким на один гектар не сяду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Александр РахманинВ ответ на Кармен
Кармен
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и нюанс, что Ж называют настоящими мужчинами подкаблучников, нередко изменяя им с теми самыми козлами. парадокс ?
Александр Рахманин
вот и нюанс, что Ж называют настоящими мужчинами подкаблучников, нередко изменяя им с теми самыми козлами. парадокс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с козлами развлекаться с настоящим мужчиной жить вместе..каждый на своём месте..
Александр РахманинВ ответ на Кармен
Кармен
с козлами развлекаться с настоящим мужчиной жить вместе..каждый на своём месте..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. козлы развлекаются, пока ослы обеспечивают и прислуживают. вечное деление на альф и омег. омеге в утешение ярлык "настоящего мужчины"
Александр Рахманин
т.е. козлы развлекаются, пока ослы обеспечивают и прислуживают. вечное деление на альф и омег. омеге в утешение ярлык "настоящего мужчины"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неа..козлы для нужд у кого не хватает..а любимые для души..
Цыпа
я понятия не имею как правильно а как нет, но у меня в семье муж глава семьи - голова (он умный красивый самый лучший) ну а я шея, куда поверну туда и пойдем
КарменВ ответ на Цыпа
Цыпа
я понятия не имею как правильно а как нет, но у меня в семье муж глава семьи - голова (он умный красивый самый лучший) ну а я шея, куда поверну туда и пойдем
СсылкаПожаловаться
тоже подкаблучник получается..
Наталья Смирнова
Подкаблучник - это наверное тот, кто не может самостоятельно принять решение и всё время оглядывается на мнение женщины, даже в простейших вопросах.
ОвсянкаВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Подкаблучник - это наверное тот, кто не может самостоятельно принять решение и всё время оглядывается на мнение женщины, даже в простейших вопросах.
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю
Наталья Смирнова
Подкаблучник - это наверное тот, кто не может самостоятельно принять решение и всё время оглядывается на мнение женщины, даже в простейших вопросах.
СсылкаПожаловаться
это дебильный какой то..или недоделанный..больше под это описание подходит
Наталья СмирноваВ ответ на Кармен
Кармен
это дебильный какой то..или недоделанный..больше под это описание подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) У меня язык не поворачивается назвать подкаблучником мужчину, который носит на руках и уважает свою жену, а это определение ,как раз на мой взгляд, хорошо характеризует.
Наталья Смирнова
))) У меня язык не поворачивается назвать подкаблучником мужчину, который носит на руках и уважает свою жену, а это определение ,как раз на мой взгляд, хорошо характеризует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для мазахистки которой удар под челюсть как пряник этого не понять..у неё мужик в другом..
Долорес Клейборн
Я не люблю слово "подкаблучник" и не вкладываю в него негативного смысла. Кому нужен мачо, который будет требовать более высокого статуса в отношениях только потому что у него между ног что-то болтается, да и вообще в любой ситуации прибегать к аргументу "я мужик"? На мой взгляд, только тот, кого называют "подкаблучником", может стать хорошим мужем.
Долорес Клейборн
Я не люблю слово "подкаблучник" и не вкладываю в него негативного смысла. Кому нужен мачо, который будет требовать более высокого статуса в отношениях только потому что у него между ног что-то болтается, да и вообще в любой ситуации прибегать к аргументу "я мужик"? На мой взгляд, только тот, кого называют "подкаблучником", может стать хорошим мужем.
СсылкаПожаловаться
мужик хочет быть главой ..пусть будет..а серым кардиналом будем мы..это наша задача..с которой мудрые женщины отлично справляются..
Долорес КлейборнВ ответ на Кармен
Кармен
мужик хочет быть главой ..пусть будет..а серым кардиналом будем мы..это наша задача..с которой мудрые женщины отлично справляются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть хочет сколько влезет. Если он по волевым качествам ощутимо сильнее жены, то он и так будет лидером в отношениях. А если нет - то с каких пирожков эту его "хотелку" выполнять?
Долорес Клейборн
Ну и пусть хочет сколько влезет. Если он по волевым качествам ощутимо сильнее жены, то он и так будет лидером в отношениях. А если нет - то с каких пирожков эту его "хотелку" выполнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что для вас сильный мужчина?тот который сажает жену на цепь?охарактеризуйте в чём его сила если он не подкаблучник и имеет право быть главой своего гнёздышка?
Долорес КлейборнВ ответ на Кармен
Кармен
а что для вас сильный мужчина?тот который сажает жену на цепь?охарактеризуйте в чём его сила если он не подкаблучник и имеет право быть главой своего гнёздышка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"а что для вас сильный мужчина"
То же, что и сильная женщина. Не бывает такого, чтобы в паре оба были одинаково наделены волевыми качествами, решительностью и т.д. Кто наделен ими в большей степени, тот и будет лидером - не только в браке, но и в любых личных взаимоотношениях. И я не считаю, что мужчина имеет право быть "главой" только потому что в графе "пол" в его паспорте значится "мужской".
Долорес Клейборн
"а что для вас сильный мужчина"
То же, что и сильная женщина. Не бывает такого, чтобы в паре оба были одинаково наделены волевыми качествами, решительностью и т.д. Кто наделен ими в большей степени, тот и будет лидером - не только в браке, но и в любых личных взаимоотношениях. И я не считаю, что мужчина имеет право быть "главой" только потому что в графе "пол" в его паспорте значится "мужской".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с мужем одинаково наделена волевыми качествами..ищем компромисы..такое исключаете?
Долорес КлейборнВ ответ на Кармен
Кармен
я с мужем одинаково наделена волевыми качествами..ищем компромисы..такое исключаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же, нормальная ситуация. Но в этом случае никакого "главы" не будет. Будут партнеры.
ЖеневьеваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я не люблю слово "подкаблучник" и не вкладываю в него негативного смысла. Кому нужен мачо, который будет требовать более высокого статуса в отношениях только потому что у него между ног что-то болтается, да и вообще в любой ситуации прибегать к аргументу "я мужик"? На мой взгляд, только тот, кого называют "подкаблучником", может стать хорошим мужем.
СсылкаПожаловаться
согласна. Долорес!
Комментарий удален.Почему?
КарменВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
хах..
ЖеневьеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
классная картинка, видела ее давно уже... :)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем