Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такие секс-туристы-мужчины, приезжающие в Россию по переписке

через сз?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
N
Не знаю, не сталкивалась, но тоже о таких слышала. По моему на Украину любят ездить: девок красивых много и дешево
Мюмзик
Вам очень надо?
АленушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вам очень надо?
СсылкаПожаловаться
американские военные знаю, подарки знаю, а про таких интересно
захария андреева_z_z
а чем они отличаются от секс туристов в другие страны? любители экзотического туризма..а экзотику каждый по разному воспринимает..в основном для всех - экзотика это то,чего нет в обыденной жизни...ну нет в обыденной жизни у таких людей под руками любительниц заняться сексом с иностранцем,приехавшим в россию..)
Элина Волкова
мужчины-неудачники
игорьВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
мужчины-неудачники
СсылкаПожаловаться
Это которые по миру путешествуют,а женщины которые не отказывают-счасливые и богатые ,но духовно богатые.........
Элина ВолковаВ ответ на игорь
игорь
Это которые по миру путешествуют,а женщины которые не отказывают-счасливые и богатые ,но духовно богатые.........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им на родине не дают
Ж...Инкогнито
Заинтересовала секс туриста? Хочет с тобой поближе познакомиться?
Prada
Я про таких не слышала,знаю мою знакомую в Германию пригласил один жоних и пользовал её три месяца,почти не кормил и она на него пожаловалась,он её обвинил в воровстве и ей Шенген на сколько то лет прикрыли....секс туристы наверное тоже сть,которые сюда приезжают с целью найти "жену" и и пробуют дур ,а наши девки добрые ,верят всему,чтобы замуж выйти стараются
АленушкаВ ответ на Prada
Prada
Я про таких не слышала,знаю мою знакомую в Германию пригласил один жоних и пользовал её три месяца,почти не кормил и она на него пожаловалась,он её обвинил в воровстве и ей Шенген на сколько то лет прикрыли....секс туристы наверное тоже сть,которые сюда приезжают с целью найти "жену" и и пробуют дур ,а наши девки добрые ,верят всему,чтобы замуж выйти стараются
СсылкаПожаловаться
она было секс-туристом
PradaВ ответ на Аленушка
Аленушка
она было секс-туристом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она как бы надеялась на брак с ним,ну а приехала начала стараться,готовить да убирать,товар лицом показывать,а он рад что бесплатно готовят убирают и дают...он такое видимо практикует годами вызывает невесту и пользует её 90 дней,а потом следующая приезжает...слышала про такие женихов,так что по аккуратнее и не старайтесь сразу что то для иностранцев делать и у себя селить...
ПолдаркВ ответ на Prada
Prada
Она как бы надеялась на брак с ним,ну а приехала начала стараться,готовить да убирать,товар лицом показывать,а он рад что бесплатно готовят убирают и дают...он такое видимо практикует годами вызывает невесту и пользует её 90 дней,а потом следующая приезжает...слышала про такие женихов,так что по аккуратнее и не старайтесь сразу что то для иностранцев делать и у себя селить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с другой стороны, он же им все визы, билеты оплачивает, содержит, жилье и питание им предоставляет. Так что выгода у обоих.
ТаисиЯ .
АленушкаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
СсылкаПожаловаться
прочитала, спасибо
ТаисиЯ .В ответ на Аленушка
Аленушка
прочитала, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бросил её беременную
Полдарк
Секс туристы знакомятся сразу со многими, обещают жениться, делают визу и ставят это дело на поток,:переезжая из города в город, живя у невест и используя их во всех направлениях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем