Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такой бабник?

Привет Дамы...
Проясните данный жаргон..
Вот я считаю это тот кто может и любит общаться с женщинами и не иметь с ними интимную близость ,в отличии другого типа "кобеля" у кого цель затащить женщину в постель...
Спасибо за здравые ответы

Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Сергей Хулиган.В ответ на Светлана --
Светлана --
Ой, совсем заиграло по-другому, в данном описании, такое просто понятие, как "бабник". Как по мне, так это обычный "потаскун"...
СсылкаПожаловаться
а что такое потаскун?
33
А что её тащить.....
Виу Пиу
Бабник-это тот,кто меняет женщин как перчатки.
А умение и любовь к общению с женщинами -это флирт, дружба(хотя ,говорят ее не бывает между м и ж)
Сергей Хулиган.В ответ на Виу Пиу
Виу Пиу
Бабник-это тот,кто меняет женщин как перчатки.
А умение и любовь к общению с женщинами -это флирт, дружба(хотя ,говорят ее не бывает между м и ж)
СсылкаПожаловаться
кобель наверное?
я вот по работе часто сталкиваюсь с женщинами...могу поговорить на любую тему и не более...но тут меня обозвали бабником
Виу Пиу
Значит проблема не в Вас. А в том,кто ляпнул ахинею.
Сергей Хулиган.
кобель наверное?
я вот по работе часто сталкиваюсь с женщинами...могу поговорить на любую тему и не более...но тут меня обозвали бабником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
общение, это не бабник). Ну если только это общение не завернуто исключительно на флирте).
Сергей Хулиган.В ответ на pearl
pearl
общение, это не бабник). Ну если только это общение не завернуто исключительно на флирте).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тогда флирт,доброжелательность или намёк на интим?
ЛарЫсса
наверное, да
Захария
что бабник, что кобель - для меня это позер и кокетун с оттенком или преобладанием цвета пошлости. иначе просто ни у кого не появися ни желания,ни повода,ни оснований так назвать человека...
keri-77
Если верить всезнающей википедии: Бабник — мужчина, ухаживающий за несколькими девушками сразу.
Скрыто СкрытоВ ответ на keri-77
keri-77
Если верить всезнающей википедии: Бабник — мужчина, ухаживающий за несколькими девушками сразу.
СсылкаПожаловаться
Блин
Юлиана
Вы - женщина?
Creatura Del CuoreВ ответ на Юлиана
Юлиана
Вы - женщина?
СсылкаПожаловаться

...неее....корнет
Слава Богу
А девкой был бы краше
Юлиана В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore

...неее....корнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Creatura Del CuoreВ ответ на Юлиана
Юлиана


СсылкаПожаловаться
История переписки3


Светлана
ну такой противный типчик...который всё время липнет и пытается шутить...обычно у него приличных женщин не бывает...но его это не расстраивает...
Creatura Del Cuore
Бабник – это непостоянный мужчина, который не упускает из вида ни одну женщину. Для такого человека свойственна эмоциональная незрелость и слабость характера. Психологи называют таких парней психопатическими истероидами.
Бабник – это непоседливый, весёлый, беззаботный и энергичный человек. Как правило, такие мужчины легки в общении и необидчивы. У такого мужчины девушки меняются с завидной скоростью, отношениям он особого значения не придаёт, понимая, что на смену одной прекрасной представительнице женского пола через небольшой промежуток времени придёт другая. В сексе они торопливы и необстоятельны. Обожают хвастаться своими успехами и победами в постели.
лапушок %%%В ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
Бабник – это непостоянный мужчина, который не упускает из вида ни одну женщину. Для такого человека свойственна эмоциональная незрелость и слабость характера. Психологи называют таких парней психопатическими истероидами.
Бабник – это непоседливый, весёлый, беззаботный и энергичный человек. Как правило, такие мужчины легки в общении и необидчивы. У такого мужчины девушки меняются с завидной скоростью, отношениям он особого значения не придаёт, понимая, что на смену одной прекрасной представительнице женского пола через небольшой промежуток времени придёт другая. В сексе они торопливы и необстоятельны. Обожают хвастаться своими успехами и победами в постели.
СсылкаПожаловаться
Как красиво описали ш люх мужского пола )разве у них есть пол?
Creatura Del Cuore
а как же.....пол у всех есть...хотя бы средний ))) я привела по просьбе автора научное определение данного понятия
Ананим.В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Как красиво описали ш люх мужского пола )разве у них есть пол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Опять в своём репертуаре...нет Делф меня так назвал...вот и решил спросить что это такое...видимо уже создав тему я автоматом стал бабником получается чтоли...))
Комментарий удален.Почему?
Сергей Хулиган.В ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тань никто не выйдет за меня ибо ревнуют меня даже к столбу...даже ума не приложу как меня страшненького можно ревновать...неужели вы считаете что женщина не человек с которым можно общаться,у вас же есть своё видение и чувство юмора же...не обязательно рассматривать общение с вами через призму интима...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем