Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто такой Мужчина?

А Вы всегда понимаете мужчин?
BitterSweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Юлия Михайловна)))В ответ на DimKavTV
DimKavTV
))))))))))Ээх, Дмитрий, Вы как всегда в своем репертуаре. я не о любимом мужчине говорю, а в принципе про мужчин. И даааалеко не всегда мне нужно принимать поступки неуравновешенных особей, хоть я и понимаю их мотивы)))

А я думал о любимом. Пардон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут скорей наоборот, слишком все близко, накатано уже что ли, потому либо принимаешь либо маешься сама и любимого мучаешь. Все мы не идеалы, полагаю, меня ого-го как приходится принимать без всяких даже попыток понять))))
Insu
согласна с мнением Юлии Михайловны)))
Алина
Мужчина у Вас в названии темы с заглавной буквы))) Насмешило) Хорошо еще, что не "Его Величество Мужчина" написали.
DimKavTVВ ответ на Алина
Алина
Мужчина у Вас в названии темы с заглавной буквы))) Насмешило) Хорошо еще, что не "Его Величество Мужчина" написали.
СсылкаПожаловаться
Мужчина у Вас в названии темы с заглавной буквы))) Насмешило) Хорошо еще, что не "Его Величество Мужчина" написали.

Вот когда влюбитесь, у вас все буквы станут заглавные .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем