Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто такой Мужчина?

А Вы всегда понимаете мужчин?
BitterSweet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Жужа
А надо их понимать?
Александра Смолькова
Человеческая особь имеющая Х и У хромосому:)
Александра Смолькова
Человеческая особь имеющая Х и У хромосому:)
СсылкаПожаловаться
))))))ХУ хромосому это круто)))))
Александра СмольковаВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
))))))ХУ хромосому это круто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генетики видать тож чуйство юмора имеют;)
Снусмумрик
Сейчас пытаюсь закрыть глаза и просто почувствовать....
Понять не получается.)))))
Nataly Nataly
Только русско- и англо-говорящих. Остальных не понимаю.
Александра СмольковаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Только русско- и англо-говорящих. Остальных не понимаю.
СсылкаПожаловаться
А язык жестов:))
Александра Смолькова
А язык жестов:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из жестов только ОК, фак, так себе и кавычки знаю. Я как Эллочка Людоедочка обхожусь 4-мя словами. Если у парниши такой же словарный запас, то поймем друг друга.
Александра СмольковаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Из жестов только ОК, фак, так себе и кавычки знаю. Я как Эллочка Людоедочка обхожусь 4-мя словами. Если у парниши такой же словарный запас, то поймем друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг он из какой нить ...ляндии и у них жесты другие О_о Вот и пойми мужчин
Александра Смолькова
А вдруг он из какой нить ...ляндии и у них жесты другие О_о Вот и пойми мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот бородатый:
Русский и француженка едут в одном купе.
Француженка достает бутерброды, угощает русского. Русский достает фрукты, угощает француженку. Француженка приготовила кофе, угощает русского. Русский достает бутылку шампанского, угощает француженку. Француженка на бумаге рисует кровать, русский чешет репу - откуда она узнала, что я на мебельной фабрике работаю?
BitterSweetВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Анекдот бородатый:
Русский и француженка едут в одном купе.
Француженка достает бутерброды, угощает русского. Русский достает фрукты, угощает француженку. Француженка приготовила кофе, угощает русского. Русский достает бутылку шампанского, угощает француженку. Француженка на бумаге рисует кровать, русский чешет репу - откуда она узнала, что я на мебельной фабрике работаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))а еще что-то про женскую логику говорят)))))сами не лучше)))
Александра СмольковаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Анекдот бородатый:
Русский и француженка едут в одном купе.
Француженка достает бутерброды, угощает русского. Русский достает фрукты, угощает француженку. Француженка приготовила кофе, угощает русского. Русский достает бутылку шампанского, угощает француженку. Француженка на бумаге рисует кровать, русский чешет репу - откуда она узнала, что я на мебельной фабрике работаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мере, так сказать, воспитанности:))
BitterSweet
ну а их поступки.ну вот например пикаперы,коллекционеры девушек.для чего им все это?цель какая?
Александра СмольковаВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
ну а их поступки.ну вот например пикаперы,коллекционеры девушек.для чего им все это?цель какая?
СсылкаПожаловаться
Низкая самооценка, динамо - синоним пикапа:)
СергейВ ответ на BitterSweet
BitterSweet
ну а их поступки.ну вот например пикаперы,коллекционеры девушек.для чего им все это?цель какая?
СсылкаПожаловаться
Ну, вам же нужен опытный мужчина. А где еще опыта набраться? :)))
Голубка Желанная
Мужчина - это человек, который должен отличаться от женщины выносливостью, работоспособностью, желанием обладать и защищать ее.
Если мужчины пытаются меня выставит дурой , тогда их не понимаю! Потому, что это бессмысленно и не реально!
Голубка Желанная
Мужчина - это человек, который должен отличаться от женщины выносливостью, работоспособностью, желанием обладать и защищать ее.
Если мужчины пытаются меня выставит дурой , тогда их не понимаю! Потому, что это бессмысленно и не реально!
СсылкаПожаловаться
мужчина ничего никому не должен.
DimKavTVВ ответ на скиф
скиф
мужчина ничего никому не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина ничего никому не должен.

Должен, должен. Он должен гнать подальше от себя глупых женщин и все будет хорошо.
волшебница*
мужчин понимаю лучше, чем женщин, и с ними легче в любом деле...
{\Angel/}
Они - разные. Одних не понимаю, будто с разных планет. А бывает, что мысли, поступки, увлечения - всё, как у меня! Как уж тут не понять )))))) Легко и просто, как сама с собой беседую. Разные они, короче говоря.
Анастасия Ильина
Разве их можно понять?)))))

Их нужно принять, полюбить и нежить)))))))))))
Юлия Михайловна)))
понять легче, чем иногда принять)))
Юлия Михайловна)))
понять легче, чем иногда принять)))
СсылкаПожаловаться
понять легче, чем иногда принять)))

А без принятия нам ваше понимание нафиг не нужно.
Юлия Михайловна)))В ответ на DimKavTV
DimKavTV
понять легче, чем иногда принять)))

А без принятия нам ваше понимание нафиг не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))Ээх, Дмитрий, Вы как всегда в своем репертуаре. я не о любимом мужчине говорю, а в принципе про мужчин. И даааалеко не всегда мне нужно принимать поступки неуравновешенных особей, хоть я и понимаю их мотивы)))
Юлия Михайловна)))
))))))))))Ээх, Дмитрий, Вы как всегда в своем репертуаре. я не о любимом мужчине говорю, а в принципе про мужчин. И даааалеко не всегда мне нужно принимать поступки неуравновешенных особей, хоть я и понимаю их мотивы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))Ээх, Дмитрий, Вы как всегда в своем репертуаре. я не о любимом мужчине говорю, а в принципе про мужчин. И даааалеко не всегда мне нужно принимать поступки неуравновешенных особей, хоть я и понимаю их мотивы)))

А я думал о любимом. Пардон.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем