Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такой настоящий мужчина

Многие  из вас скажут фразу "Настоящий мужик не пьет ,ни курит и не...существует",но они все таки есть,главное тщательно их отбирать!
Так давайте сразу обозначим ,кто сразу отметается и НЕ ПРЕТЕНДУЕТ на роль "настоящего качественного мужика"назовем их как или иначе "Гибридами мужского пола"..ну так начнем:
1.Самовлюбленные эгоисты,так скажем нарциссы,которые интересует только лишь своя персона,повышенное внимание к  своему стилю,прическе и маникюру))))))(так же сюда относятся геи)
2.Заядлые бабники или их еще называют "жиголо","казанова" да или просто кабели!
3.Альфонсы, живущие за чужой счет,а также к ним можно отнести алгоколиков,лентяев,бездельников  и всех тех,ведущих "паразитический образ жизни"
4. Маменькины сынки ,которым и носочки принеси  и рубашечку погладь и сахар в чае размешай))), вообщем нуждающиеся в полном опекунстве,не самостоятельные гибриды!
5.Тираны и диктаторы,пытающиеся подчинить женщину и заставляющие жить по своим правилам!

Теперь кто такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,то бишь "КАЧЕСТВЕННЫЙ САМЕЦ"
Это тот кто в первую очередь:
1.Четко знает чего он хочет и чего он может добиться,правильно расставленные жизненные приоритеты ,одна из главных  является Семья -наивысшая ценность!!!(могут быть связи на стороне ,мужик по природе полигамный,но семья -это святое)
2.Платежеспособен,может обеспечить свою семью и создать благоприятные условия для жизни ,надеясь только на СЕБЯ,настоящий мужчина никогда не будет ставить условия жене и подчинять ее своим правилам ,хочет работать,пусть работает ,но не будет принуждать ее сидеть дома и заниматься домашним хозяйством!
3.Надежность и стабильность неотъемлемые качества настоящего мужчины,он должен осознавать если он взял на себя ответственность за эту женщину и она родила ему детей,то его  неотъемлемый долг заботиться о них ,любить и оберегать,семья-это наивысшая ценность.
4.Любит детей , у него добрые глаза и доброе сердце!!!!=)))))

ВЫВОД: поистине УМНАЯ женщина она не то что знает ,где живет этот настоящий мужчина ,она уже живет с ним и рожает ему красивых  детей,а вот "настоящие дуры" так всю жизнь и путаются с этими ГИБРИДАМИ мужского пола,спасибо за внимание,главное уметь правильно и осознанно  делать естественный отбор!
И я рада что у меня именно такой мужчина)
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Наталья Лебедева
О о о! Я поистине УМНАЯ женщина! Приятно. Но вдвойне приятно, что мой НАСТОЯЩИЙ мужчина от меня не гуляет.
Ирина Овчинникова V
Пункт один и три - ничем не отличаются...
Ирина Овчинникова V
" ...И я рада что у меня именно такой мужчина" - и не только у вас одной этот мужчина, так как "...могут быть связи на стороне ,мужик по природе полигамный".
так что не обольщайтесь :)
Ирина Овчинникова V
" ...И я рада что у меня именно такой мужчина" - и не только у вас одной этот мужчина, так как "...могут быть связи на стороне ,мужик по природе полигамный".
так что не обольщайтесь :)
СсылкаПожаловаться
Да я вот ищу компромат ,да найти пока никак не могу )))))что то я очень сомневаюсь....))))
да у него просто времени на это нет!
Ирина Овчинникова VВ ответ на Wiera
Wiera
Да я вот ищу компромат ,да найти пока никак не могу )))))что то я очень сомневаюсь....))))
да у него просто времени на это нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я про пост ваш :) сами же и "разрешаете" в посте своём.
Ирина Овчинникова V
да я про пост ваш :) сами же и "разрешаете" в посте своём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да согласна ,к этому факту ужно относиться проще,но только в том случае когда ты об этом не догадываешься. А умный мужик сделает так,что ты об этом никогда не узнаешь ,даже если факт измены был,если он уважает и любит свою вторую половину.
Mec
А я думал, что настоящие мужчины описаны в верхней части этого списка.
А ХВ ответ на Mec
Mec
А я думал, что настоящие мужчины описаны в верхней части этого списка.
СсылкаПожаловаться
короче настоящий мужчина это тот который ДОЛЖЕН ВСЕ СЕМЬЕ- то бишь своей законной жене, какое то такое впечатление сложилось...

4.Любит детей , у него добрые глаза и доброе сердце!!!!=)))))
на описание собаки похоже, которая все понимает а сказть (возразить) ничего не может )))
MecВ ответ на А Х
А Х
короче настоящий мужчина это тот который ДОЛЖЕН ВСЕ СЕМЬЕ- то бишь своей законной жене, какое то такое впечатление сложилось...

4.Любит детей , у него добрые глаза и доброе сердце!!!!=)))))
на описание собаки похоже, которая все понимает а сказть (возразить) ничего не может )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже также подумал. Правда, я так и не понял кода этот парень стал должником?
А ХВ ответ на Mec
Mec
Я тоже также подумал. Правда, я так и не понял кода этот парень стал должником?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КОГДА ЖЕНА СКАЗАЛА!!!!)))))))))))))) а то видимо сам не догадался бы)))) интересно , жена мужу пост показывала прежде чем сюда выложить??))) а то мож он до сих пор не знает что он кому то что то должен)))
WieraВ ответ на А Х
А Х
КОГДА ЖЕНА СКАЗАЛА!!!!)))))))))))))) а то видимо сам не догадался бы)))) интересно , жена мужу пост показывала прежде чем сюда выложить??))) а то мож он до сих пор не знает что он кому то что то должен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знает ,знает он все!!!
насчет пункта 4,никак не ассоциировала с собакой,нет он вовсе не должен быть покорным"псом" !!!доброта неотъемлемое качество,но и дерхзость и умение отстоять свою точку зрения и свою позицию,обожаю когда он злиться ))))!!!
маменькины сынки и "тюфячки" уже вычеркуты .пункт 4
А ХВ ответ на Wiera
Wiera
Знает ,знает он все!!!
насчет пункта 4,никак не ассоциировала с собакой,нет он вовсе не должен быть покорным"псом" !!!доброта неотъемлемое качество,но и дерхзость и умение отстоять свою точку зрения и свою позицию,обожаю когда он злиться ))))!!!
маменькины сынки и "тюфячки" уже вычеркуты .пункт 4
СсылкаПожаловаться
История переписки5
список - на холодильнике висит?? чтоб не забыл??
WieraВ ответ на А Х
А Х
список - на холодильнике висит?? чтоб не забыл??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
список должен быть в голове ,а не на холодильнике,но если что и забудет на это есть напоминание ввиде жены))))ну иногда и наказывать приходиться)))
А ХВ ответ на Wiera
Wiera
список должен быть в голове ,а не на холодильнике,но если что и забудет на это есть напоминание ввиде жены))))ну иногда и наказывать приходиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну иногда и наказывать приходиться)))....тут уж куда денешься) будешь помнить как пионер - БУДЬ готов - ВСЕГДА готов)))
Дядя Ваня
Очень эффектное выставление напоказ своего мужчины! Мол "смотрите и завидуйте, настоящие дуры". Смешно.
А ХВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Очень эффектное выставление напоказ своего мужчины! Мол "смотрите и завидуйте, настоящие дуры". Смешно.
СсылкаПожаловаться
Очень эффектное выставление напоказ своего мужчины! Мол "смотрите и завидуйте, настоящие дуры". Смешно.

а в следующей теме - когда НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не дай Бог обложается - "смотрите и сочувствуйте, какая же я дура";)))) гРУСТНО)
WieraВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Очень эффектное выставление напоказ своего мужчины! Мол "смотрите и завидуйте, настоящие дуры". Смешно.
СсылкаПожаловаться
да почему же ,вовсе нет,наоборот все пишут такие ужасные посты ,что их бросают ,предают ,изменяют и т.д...просто интересно неужели нет женщин,гордящихся своими мужчинами ,которые дествительно любят и уважают своих жен,девушек!!!!
становится печально от братного
Дядя ВаняВ ответ на Wiera
Wiera
да почему же ,вовсе нет,наоборот все пишут такие ужасные посты ,что их бросают ,предают ,изменяют и т.д...просто интересно неужели нет женщин,гордящихся своими мужчинами ,которые дествительно любят и уважают своих жен,девушек!!!!
становится печально от братного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же нет-то? Есть. Просто им неинтересно об этом кричать на весь форум.
WieraВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Как же нет-то? Есть. Просто им неинтересно об этом кричать на весь форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот могли бы и похвалить лишний раз что нибудь хорошее написать в постах написать!!!
я конечно все понимаю народу не интересно комментировать и радоваться когда у кого то все хорошо!!!!мы же как мухи только на говно слетаемся ,когда у кого то все хреново и якобы пытаемся дать советы и как бы лишний раз еще нагадить и обосрать)))))))
вот правда то в чем!
Дядя ВаняВ ответ на Wiera
Wiera
А вот могли бы и похвалить лишний раз что нибудь хорошее написать в постах написать!!!
я конечно все понимаю народу не интересно комментировать и радоваться когда у кого то все хорошо!!!!мы же как мухи только на говно слетаемся ,когда у кого то все хреново и якобы пытаемся дать советы и как бы лишний раз еще нагадить и обосрать)))))))
вот правда то в чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хвалить надо в реальной жизни. А здесь это на похвальбу смахивает. И кстати, далеко не все форумчане настроены исключительно на негатив. Почитайте хотя бы свою тему!
WieraВ ответ на Дядя Ваня
Дядя Ваня
Хвалить надо в реальной жизни. А здесь это на похвальбу смахивает. И кстати, далеко не все форумчане настроены исключительно на негатив. Почитайте хотя бы свою тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело ваше ,что хочу о том и пишу,а ваше дело комментровать или нет,не настаиваю,а что форуму только "какашку" подавай я уже давно поняла)))))!!!
Я конечно понимаю у всех судьба разная ,другие мозги ,другие взгляды на жизнь,но ведь нужно учиться из мужчин делать "настоящих",на это нужно и мудрость и время ,а всем бы подавай готовый экзепмляр ,такого не бывает!))
Наталья Смирнова
)))) Я конечно ничего не имею против Вашего настоящего мужчины, но мой определённо лучше.
Наталья Смирнова
)))) Я конечно ничего не имею против Вашего настоящего мужчины, но мой определённо лучше.
СсылкаПожаловаться
Вот молодец!!!!хоть одна нашась и похвалила своего МУЖЧИНУ)))))))
А то складывается такое впечатление от постов и тем девушек ,что мужчины это "изверги" какие то и жизни с ними нет и счастья личного!!!!
Михаил Васильев
Блииииин, это ж я!
Михаил Васильев
Блииииин, это ж я!
СсылкаПожаловаться
А вы не льстите себе,михайл?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем