Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такой настоящий мужчина

Многие  из вас скажут фразу "Настоящий мужик не пьет ,ни курит и не...существует",но они все таки есть,главное тщательно их отбирать!
Так давайте сразу обозначим ,кто сразу отметается и НЕ ПРЕТЕНДУЕТ на роль "настоящего качественного мужика"назовем их как или иначе "Гибридами мужского пола"..ну так начнем:
1.Самовлюбленные эгоисты,так скажем нарциссы,которые интересует только лишь своя персона,повышенное внимание к  своему стилю,прическе и маникюру))))))(так же сюда относятся геи)
2.Заядлые бабники или их еще называют "жиголо","казанова" да или просто кабели!
3.Альфонсы, живущие за чужой счет,а также к ним можно отнести алгоколиков,лентяев,бездельников  и всех тех,ведущих "паразитический образ жизни"
4. Маменькины сынки ,которым и носочки принеси  и рубашечку погладь и сахар в чае размешай))), вообщем нуждающиеся в полном опекунстве,не самостоятельные гибриды!
5.Тираны и диктаторы,пытающиеся подчинить женщину и заставляющие жить по своим правилам!

Теперь кто такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,то бишь "КАЧЕСТВЕННЫЙ САМЕЦ"
Это тот кто в первую очередь:
1.Четко знает чего он хочет и чего он может добиться,правильно расставленные жизненные приоритеты ,одна из главных  является Семья -наивысшая ценность!!!(могут быть связи на стороне ,мужик по природе полигамный,но семья -это святое)
2.Платежеспособен,может обеспечить свою семью и создать благоприятные условия для жизни ,надеясь только на СЕБЯ,настоящий мужчина никогда не будет ставить условия жене и подчинять ее своим правилам ,хочет работать,пусть работает ,но не будет принуждать ее сидеть дома и заниматься домашним хозяйством!
3.Надежность и стабильность неотъемлемые качества настоящего мужчины,он должен осознавать если он взял на себя ответственность за эту женщину и она родила ему детей,то его  неотъемлемый долг заботиться о них ,любить и оберегать,семья-это наивысшая ценность.
4.Любит детей , у него добрые глаза и доброе сердце!!!!=)))))

ВЫВОД: поистине УМНАЯ женщина она не то что знает ,где живет этот настоящий мужчина ,она уже живет с ним и рожает ему красивых  детей,а вот "настоящие дуры" так всю жизнь и путаются с этими ГИБРИДАМИ мужского пола,спасибо за внимание,главное уметь правильно и осознанно  делать естественный отбор!
И я рада что у меня именно такой мужчина)
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Зинаида Прокофьевна Бунина
По-моему дура тут одна, и это не я!))))) Причем сама себе противоречащая!)))) Вы уж определитесь - Вы что-нибудь хорошее пишете или пытаетесь самоутвердиться, одновременно пытаясь унизить тех, у кого описанного Вами идеала нет!)))) А то возмущаетесь, что "какашку подавай", а сами этим же и занимаетесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я описала лишь свой идеал мужчины и не приписываю его ни к кому!!!Я не говорила ,что именно такой мужчина должен быть у каждой,у каждой свой идеал и свой "настоящий мужчина" -это всего лишь пример!
а вот некоторые вообще феминистки им никакого мужика и сроду не надо!!!
И данная фраза не унижение ,а всего лишь мое сугубо личное мнение ,а ваше дело принимаете вы его на свой счет или нет,мне уже все равно!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Wiera
Wiera
Я описала лишь свой идеал мужчины и не приписываю его ни к кому!!!Я не говорила ,что именно такой мужчина должен быть у каждой,у каждой свой идеал и свой "настоящий мужчина" -это всего лишь пример!
а вот некоторые вообще феминистки им никакого мужика и сроду не надо!!!
И данная фраза не унижение ,а всего лишь мое сугубо личное мнение ,а ваше дело принимаете вы его на свой счет или нет,мне уже все равно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня удивило Ваше недовольство тем, что другие женщины тут никак не могут без негатива, причем Вы сами откровенно провоцируете на негатив в своем посте!))) Вот и решила прояснить!)))
Комментарий удален.Почему?
WieraВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
А есть гарантия ,что на вас завтра кирпич не упадет ли током вас не убьет!!!?Грантию дает только страховка....и то не всегда !!!
Жужа
Аднак, как навяз этот образ "настоящего мужчины" в неокрепших девичьих мозгах! Нет, это всё они, эти империалисты с их идеологическими происками. И ведь как грамотно парят, суки, что так осядает накрепко в подсознанке.
Александр Рахманин
Хороший и здоровый раб, смысл жизни которого в удовлетворении потребностей госпожи. - вот такой незатейливвый и заезженный шаблон Настоящего Мужчины (тм) пытается продать авторша.
Александр Рахманин
Хороший и здоровый раб, смысл жизни которого в удовлетворении потребностей госпожи. - вот такой незатейливвый и заезженный шаблон Настоящего Мужчины (тм) пытается продать авторша.
СсылкаПожаловаться
Да нет ,зря вы так не какой он не раб,а всего лишь настоящий мужчина в всех пониманиях!!!!у каждой женщины свой идел мужчины,записанный в ее подсознании,так что не судите ,не судимы будете!!
Антон Антон
блин какая же я дрянь..
Кармен
мужественный ..харизматичный..надёжный..умный..любящий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем