Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такой настоящий мужчина

Многие  из вас скажут фразу "Настоящий мужик не пьет ,ни курит и не...существует",но они все таки есть,главное тщательно их отбирать!
Так давайте сразу обозначим ,кто сразу отметается и НЕ ПРЕТЕНДУЕТ на роль "настоящего качественного мужика"назовем их как или иначе "Гибридами мужского пола"..ну так начнем:
1.Самовлюбленные эгоисты,так скажем нарциссы,которые интересует только лишь своя персона,повышенное внимание к  своему стилю,прическе и маникюру))))))(так же сюда относятся геи)
2.Заядлые бабники или их еще называют "жиголо","казанова" да или просто кабели!
3.Альфонсы, живущие за чужой счет,а также к ним можно отнести алгоколиков,лентяев,бездельников  и всех тех,ведущих "паразитический образ жизни"
4. Маменькины сынки ,которым и носочки принеси  и рубашечку погладь и сахар в чае размешай))), вообщем нуждающиеся в полном опекунстве,не самостоятельные гибриды!
5.Тираны и диктаторы,пытающиеся подчинить женщину и заставляющие жить по своим правилам!

Теперь кто такой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,то бишь "КАЧЕСТВЕННЫЙ САМЕЦ"
Это тот кто в первую очередь:
1.Четко знает чего он хочет и чего он может добиться,правильно расставленные жизненные приоритеты ,одна из главных  является Семья -наивысшая ценность!!!(могут быть связи на стороне ,мужик по природе полигамный,но семья -это святое)
2.Платежеспособен,может обеспечить свою семью и создать благоприятные условия для жизни ,надеясь только на СЕБЯ,настоящий мужчина никогда не будет ставить условия жене и подчинять ее своим правилам ,хочет работать,пусть работает ,но не будет принуждать ее сидеть дома и заниматься домашним хозяйством!
3.Надежность и стабильность неотъемлемые качества настоящего мужчины,он должен осознавать если он взял на себя ответственность за эту женщину и она родила ему детей,то его  неотъемлемый долг заботиться о них ,любить и оберегать,семья-это наивысшая ценность.
4.Любит детей , у него добрые глаза и доброе сердце!!!!=)))))

ВЫВОД: поистине УМНАЯ женщина она не то что знает ,где живет этот настоящий мужчина ,она уже живет с ним и рожает ему красивых  детей,а вот "настоящие дуры" так всю жизнь и путаются с этими ГИБРИДАМИ мужского пола,спасибо за внимание,главное уметь правильно и осознанно  делать естественный отбор!
И я рада что у меня именно такой мужчина)
Wiera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Изольда Штольцман
Рада за Вас
Улыбка
Рада за Вас
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
))))))))))))))))))))))))))
Елена
вот ведь странные существа женщины! и все-то мы знаем каким должен быть настоящий мужчина... вопрос в том, что каждого мужчину воспитала женщина. так вот ТА женщина видимо понятия не имела каким должен быть НАСТОЯЩИЙ мужчина?
WieraВ ответ на Елена
Елена
вот ведь странные существа женщины! и все-то мы знаем каким должен быть настоящий мужчина... вопрос в том, что каждого мужчину воспитала женщина. так вот ТА женщина видимо понятия не имела каким должен быть НАСТОЯЩИЙ мужчина?
СсылкаПожаловаться
Видимо где то "недовоспитала и не довыростила до настоящего мужика"!!!!=))))))))))
Галя Галис
За всю свою жизнь не разу не встречала "Качественного самца" Не сама, не мои подруги, не мои знакомые, не знакомые знакомых. Может быть нам всем просто не повезло в жизни))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
За всю свою жизнь не разу не встречала "Качественного самца" Не сама, не мои подруги, не мои знакомые, не знакомые знакомых. Может быть нам всем просто не повезло в жизни))))
СсылкаПожаловаться
))))) Гала, а "Качественный самец" это как? Просто реально ОЧЕНЬ интересно )))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
))))) Гала, а "Качественный самец" это как? Просто реально ОЧЕНЬ интересно )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самец со знаком качества на ...м-м-м яйцах?
Сколопендра (сама доброта)
Это самец со знаком качества на ...м-м-м яйцах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И обязательно выдается сертификат =))
WieraВ ответ на ТишкА
ТишкА
И обязательно выдается сертификат =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ГОДЕН ДЛЯ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ ";)))))
Галя Галис В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
))))) Гала, а "Качественный самец" это как? Просто реально ОЧЕНЬ интересно )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте автора темы: Ирину Соколову! Там четко, по ее понятиям сказано кто такой " НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА или КАЧЕСТВЕННЫЙ САМЕЦ"! У нее именно такой))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Читайте автора темы: Ирину Соколову! Там четко, по ее понятиям сказано кто такой " НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА или КАЧЕСТВЕННЫЙ САМЕЦ"! У нее именно такой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Ира Соколова это не то ))) Вы ж тоже сказали, что такого никто не встречал, значит Вы в курсе какой он? )))) Вот исключительно Ваш подход интересует, Вы личность очень неординарная ))))
Изольда Штольцман
Не, Ира Соколова это не то ))) Вы ж тоже сказали, что такого никто не встречал, значит Вы в курсе какой он? )))) Вот исключительно Ваш подход интересует, Вы личность очень неординарная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно от другого ну никак нельзя отделять,вроде все предельно ясно!)))
Галя Галис В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Не, Ира Соколова это не то ))) Вы ж тоже сказали, что такого никто не встречал, значит Вы в курсе какой он? )))) Вот исключительно Ваш подход интересует, Вы личность очень неординарная ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду то, что я не встречала то, что описала она)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я имела ввиду то, что я не встречала то, что описала она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже поняла, сорри )))
Галя Галис В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я уже поняла, сорри )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-нибудь напишу, охарактеризую настоящего мужчину, в моем понятии))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я как-нибудь напишу, охарактеризую настоящего мужчину, в моем понятии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Буду ждать с нетерпением, Гала. Реально это очень интересно ))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Читайте автора темы: Ирину Соколову! Там четко, по ее понятиям сказано кто такой " НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА или КАЧЕСТВЕННЫЙ САМЕЦ"! У нее именно такой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин... Гала, затупила, простите ))))
Алёна Валиуллова
Вот он какой - настоящий мужчина! И он видимо один! И Вам достался! С ума сойти!
Алёна Валиуллова
Вот он какой - настоящий мужчина! И он видимо один! И Вам достался! С ума сойти!
СсылкаПожаловаться
А вам завидно....
Алёна ВалиулловаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А вам завидно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, завидно!
Алёна Валиуллова
Конечно, завидно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зависть между прочим очень плохое чувство)))))Ну зачем же так откровенно завидовать,могли бы и промолчать))))
Алёна ВалиулловаВ ответ на Wiera
Wiera
А зависть между прочим очень плохое чувство)))))Ну зачем же так откровенно завидовать,могли бы и промолчать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это черная зависть - плохое чувство! А я белой завидую!
Алёна Валиуллова
Это черная зависть - плохое чувство! А я белой завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем