Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто такой патриот страны?

у нас с друзьями пошел спор на счет патриотов страны! Они утверждают,что они патриоты своей страны,но при этом у них одежда турецкая,китайская или с германии,машины иностранные,телефоны тоже импортные!!! Так в каком же месте их патриотизм??? В душе чтоли??? А я вот считаю,что у настоящего патриота,всё должно быть отечественное!!!
Раха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Элла
Я так не считаю.И что в вашем определении патриот?
Гарри Поттер
Что же тогда голым и пешком ходить!?))) Ну если серьезно, то патриотизм заключается не в потреблении отечественного товара.
Шапокляк
Вы живете в землянке, выкопанной из родной земли? Ходите в лаптях? А чего интернетом пользуетесь? Тоже не наш продукт.
ДругВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Вы живете в землянке, выкопанной из родной земли? Ходите в лаптях? А чего интернетом пользуетесь? Тоже не наш продукт.
СсылкаПожаловаться
Он же Раха, он горец, живет в пещере
ШапоклякВ ответ на Друг
Друг
Он же Раха, он горец, живет в пещере
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, у него даже лаптей нет. Печалька.
Петр Аркадьевич
Конечно все должно быть отечественное!так что ешьте капусту с репой и ходите в мешковине
Элиот***
А что отечественное? Если ничего у нас не изготавливают! А машины отечественные- полный отстой! Лучше пешком ходить!
Элиот***
У вас странные представления о патриотизме!
К
Трофейное!
Sergey IvanovВ ответ на К
К
Трофейное!
СсылкаПожаловаться
Да, да... Мне особо нравилось, как к 9 Мая на БМВ, АУДИ, Мерседесы клеят наклейки "Трофейная"... А сообразить, что на деньги, уплаченные за машины - европейцы жить будут; в то время как российские ветераны будут смотреть на уничтожаемые бульдозерами санкционные продукты - ума не хватает...
Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Патриоты и невропатриоты -это разные понятия. Вы вернее всего описали понятие патриотизма
Моисеенко Надежда
Здесь половина эмигранток любит поливать грязью Россию. Причем не правительство- а именно русских. И женщины- самые уродливые, и люди - самые тупые. Так вот , когда я это читаю, мне тошно становится. Я патриот или как??
Алла ЛобановскаяВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Здесь половина эмигранток любит поливать грязью Россию. Причем не правительство- а именно русских. И женщины- самые уродливые, и люди - самые тупые. Так вот , когда я это читаю, мне тошно становится. Я патриот или как??
СсылкаПожаловаться
Я не россиянка, но Россия для меня родная страна и никому не позволю говорить о ней худо.....да при мне и не посмеют.....можно считать себя патриотом или......?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Я не россиянка, но Россия для меня родная страна и никому не позволю говорить о ней худо.....да при мне и не посмеют.....можно считать себя патриотом или......?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алла, а как это - не россиянка, но Россия родная? Это же исключающие понятия. Что-то вы меня запутали.
Алла ЛобановскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Алла, а как это - не россиянка, но Россия родная? Это же исключающие понятия. Что-то вы меня запутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в Республике Беларусь, г. Минск...в г. Москва живут 2 мои подруги, с которыми мы дружим с 7 лет...с линейки в 1-й класс. Мы не расстаемся в течении всей нашей дружбы более чем на 1-2 месяца.....их дом-мой дом, мой дом-их дом.......вот от сюда и Россия родная

Bob
Кто носит фирму Адидас - тот завтра Родину продаст. Так и получилось.
Julia Leo
Больших патриотов России, чем Л.Н. Толстой или А.С. Пушкин я и не знаю даже. При этом платье у них было английское, говорили (и писали) на французском, еду выписывали из Европы.
Патриотизм несколько в другом...
ЭллаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Больших патриотов России, чем Л.Н. Толстой или А.С. Пушкин я и не знаю даже. При этом платье у них было английское, говорили (и писали) на французском, еду выписывали из Европы.
Патриотизм несколько в другом...
СсылкаПожаловаться
Лично знала, их??
Julia LeoВ ответ на Элла
Элла
Лично знала, их??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
Вы тоже с ними лично знакомы.)))
ЭллаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Конечно.
Вы тоже с ними лично знакомы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет милая,я не настолько древняя)).
Julia LeoВ ответ на Элла
Элла
Нет милая,я не настолько древняя)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтением РУССКОЙ литературы мозг не обременяли, даже в школе?
Ну понимаю тогда - дитя БЕЗ образования, грамоты и ума!) Жаль Вас.
А у нормальных РУССКИХ чтение Толстого и Пушкина - равносильно тому, что знать ИХ ЛИЧНО, т.к. в их романах, стихах и прозе 90% ИХ ЖИЗНИ!
ЭллаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтением РУССКОЙ литературы мозг не обременяли, даже в школе?
Ну понимаю тогда - дитя БЕЗ образования, грамоты и ума!) Жаль Вас.
А у нормальных РУССКИХ чтение Толстого и Пушкина - равносильно тому, что знать ИХ ЛИЧНО, т.к. в их романах, стихах и прозе 90% ИХ ЖИЗНИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юля,вы иногда в массы пускаете свои умные мысли,но складывается ощущение что вы бредите.Я задала вам элементарный вопрос,на что последовал очередной бред.ЛИЧНО ни ты,ни я их знать не могут,априори.
БабочкаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Чтением РУССКОЙ литературы мозг не обременяли, даже в школе?
Ну понимаю тогда - дитя БЕЗ образования, грамоты и ума!) Жаль Вас.
А у нормальных РУССКИХ чтение Толстого и Пушкина - равносильно тому, что знать ИХ ЛИЧНО, т.к. в их романах, стихах и прозе 90% ИХ ЖИЗНИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идите лучше смотреть сериал про фонари или что там))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем