Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто такой Сергей Норвегия wonetil@yahoo.com ?

Привет, девочки, дамы, и прочие форумчане !
Знает ли кто-нибудь о таком знакомящемся на сайтах Сергее 35 лет из Норвегии , Осло ?
От него вдруг длинное письмо пришло. С чего бы ?
Lee V.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Айсель БагироваВ ответ на Мышаня
Мышаня
И что позвонил? Он такой оперативный, отвечает на письма прямо сразу же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не звонил!))) А мне отвечает строго в одно и тоже время и только раз в день!
Мария Махова
Да, ладно не переживай)) Я тоже дала свой номер телефона сотового. Главное городской не давать, его тяжелее сменить. А сотовый можно хоть завтра пойти и сменить.
Мышаня
Вот и мне он пишет,и все точно так же... Кто же этот человек? А в чем может быть подвох? Я ничего ему не оставляла, ни адрес, ни телефон, но мне интересно, чем может грозить , если дам?
Lee V.
Oк, девочки, я поняла - это очередной охотник на доверчивых дурочек ! Спасибо за отклики ! Айсель, смотри за балансом на телефоне ! Клубничная, держи ухо востро !
Лисёнок!В ответ на Lee V.
Lee V.
Oк, девочки, я поняла - это очередной охотник на доверчивых дурочек ! Спасибо за отклики ! Айсель, смотри за балансом на телефоне ! Клубничная, держи ухо востро !
СсылкаПожаловаться
Спасибо Водолейка!
Айсель Багирова
Девочки, он мне сегодня опять написал, пишет что через 4 недели собирается приехать в Россию, а сейчас едит в Берлин! Сейчас думаю ему ответить и посмотреть что он завтра мне ответит, и ответит ли вообще!))) Спасибо Водолейка за совет, буду следить за балансом!!! Теперь я знаю что он из себя представляет, и мне легче будет контролировать ситуацию!)))) Надо попробовать его поймать! Вот только как это сделать еще незнаю!!!)))
Оля Иванова
да уж, и мне этот сергей из осло написал. Дело то в другом, что мне и влад из Рима написал такое же письмо, слово в слово как и сергей. девочки, это развод!!!
VirelВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
да уж, и мне этот сергей из осло написал. Дело то в другом, что мне и влад из Рима написал такое же письмо, слово в слово как и сергей. девочки, это развод!!!
СсылкаПожаловаться
Да! они просят перечислить деньги на их кашелек для получения якобы подарка, ты перечисляешь, а подарка естественно не получаешь никакого
Мышаня
Развод - понятное дело, только вот в чем он? ЧегКакую цель они преследуют? Кстати,Айсель, я его уже поймала!!)) Написала: как я счачтлива, давно мечтала о ноуте. Напишу адрес ОБЯЗательно, только в следующем письме, когда ответишь мне на несколько вопросов. Ну и вопросов 20, в том числе кто ты такой, почему не отвечаешь на мои вопросы и т. д. Пока я писем от него больше не получала!)))
Марина Тимофеева
Привет, девочки. У меня такая же ситуация. Сегодня пришло письмо о подарке для меня (нетбуке) про день рождения Аннет, просьба моего телефона и адреса.
У меня изначально с первых писем появилось недоверие, так как письмо уж слишком какое-то необычное. По имени не обращается никогда, на вопросы не отвечает. Письма как штампик. Вот сегодня загуглила по адресу, а во оно как оказывается :)
Lee V.
Да, дорогая, ты далеко не единственная у него (или у них, вряд ли это успевает один человек) ! Ищут лохушек, как всегда.
Меня также настороживают такие моменты. Молодец, если раскусила гадов !
Пью чай с луковым пирогом собственного производства.
Всем приятного аппетита !
Екатерина Титова
Знаете, он мне тоже писал, и тоже про Аннет и что отправит подарок, жди через курьерскую службу. Но я вот лохушка и адрес и телефон дала. Что терь делать не знаю.
Екатерина Титова
Знаете, он мне тоже писал, и тоже про Аннет и что отправит подарок, жди через курьерскую службу. Но я вот лохушка и адрес и телефон дала. Что терь делать не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ну ты поразила ! Проапрейдь всё основательно. Отслеживай баланс на телефоне и на Инет. Короче,вооружайся до зубов.
И больше не будь лохушкой !
Нонна Русанова
Ну, что, девочки, бандероль кто-нибудь уже получил?)))
natalia_2ky@mail.ruВ ответ на Нонна Русанова
Нонна Русанова
Ну, что, девочки, бандероль кто-нибудь уже получил?)))
СсылкаПожаловаться
Ага. Кучу: D. Я после этого письма ему открытку послала. Там ж функция просмотра получения есть. До сих пор не просмотрел:)))) В Берлине, небось в инет выдти не может, бедолага)
Нонна Русанова
А что на картинке было? У меня огромное желание послать ему фигу))))
natalia_2ky@mail.ruВ ответ на Нонна Русанова
Нонна Русанова
А что на картинке было? У меня огромное желание послать ему фигу))))
СсылкаПожаловаться
Я не помню. Первую открытку из каталога послала. А насчет фиги, брось) Не стоит. А если очень хочешь - сама нарисуй. Там есть такая возможность))) А лучше хрен нарисуй)))))))))))))
Lee V.В ответ на natalia_2ky@mail.ru
natalia_2ky@mail.ru
Я не помню. Первую открытку из каталога послала. А насчет фиги, брось) Не стоит. А если очень хочешь - сама нарисуй. Там есть такая возможность))) А лучше хрен нарисуй)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен - больше подходит ! точно в тему.
Нонна Русанова
Да ну его на хрен, чтоб еще время тратить на отправления открыток...Тут же с первого письма понятно, чес да и только)))))
Екатерина Титова
Прикольно будет, если он всем нам нетбуки отправит )))))) Ха-ха-ха. Умора )))))))))))))))))
Екатерина Титова
Прикольно будет, если он всем нам нетбуки отправит )))))) Ха-ха-ха. Умора )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Неужто ты надеешься действительно на такую щедрость ?
Тогда какой резон ему так напрягаться ! Сама подумай !
Это с нас он планирует содрать шкурку... Не выйдет !
Екатерина Титова
Мне вообще сказали, что с этих ящики зачастую бывают спамы...
Наталия Синюгина
мне тоже пишет....и что дальше поездки в Берлин будут письма?
Екатерина Титова
Девочки, мне только что пришло СМС от Expresworld, с текстом, что Вам отправленна посылка от Сергея. Подробная информация по, указат сайт, в разделе Личный кабинет, указан логин и пароль. Как то опасаюсь туда заходить.
Наталия Синюгина
и мне такое сообщение пришло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем