Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто такой Сергей Норвегия wonetil@yahoo.com ?

Привет, девочки, дамы, и прочие форумчане !
Знает ли кто-нибудь о таком знакомящемся на сайтах Сергее 35 лет из Норвегии , Осло ?
От него вдруг длинное письмо пришло. С чего бы ?
Lee V.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ИРГА
сегодня утро юмористов что ли?
Viper
а мне он тоже прислал))) тоже очень интересно кто это? Причем фоток много присылает и не подкопаешься
мария титчева
чой-то было про какого-то преступника - Сергея из Осло, на деле он русский.. на сайте комсомольской правды есть инфа
НадеждаВ ответ на мария титчева
мария титчева
чой-то было про какого-то преступника - Сергея из Осло, на деле он русский.. на сайте комсомольской правды есть инфа
СсылкаПожаловаться
Скажите,где найти эту инормацию,хотелось бы узнать,может правда он мошенник?обманывает русских девушек
мария титчеваВ ответ на Надежда
Надежда
Скажите,где найти эту инормацию,хотелось бы узнать,может правда он мошенник?обманывает русских девушек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было в Комсомольской правде именно про Сергея который представляется. что он из Осло (
наберите в гугле комсомольская правда и там в поисковике что надо.. УДАЧИ!!!
НадеждаВ ответ на мария титчева
мария титчева
было в Комсомольской правде именно про Сергея который представляется. что он из Осло (
наберите в гугле комсомольская правда и там в поисковике что надо.. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Айсель БагироваВ ответ на мария титчева
мария титчева
было в Комсомольской правде именно про Сергея который представляется. что он из Осло (
наберите в гугле комсомольская правда и там в поисковике что надо.. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, у меня что-то не получается найти такую статью, вас не затруднит скинуть ссылку на эту статью?
мария титчеваВ ответ на Айсель Багирова
Айсель Багирова
Мария, у меня что-то не получается найти такую статью, вас не затруднит скинуть ссылку на эту статью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не умею... в кп есть поисковик направо в углу
Айсель БагироваВ ответ на мария титчева
мария титчева
не умею... в кп есть поисковик направо в углу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, попробую!)))))
Нонна РусановаВ ответ на Айсель Багирова
Айсель Багирова
Спасибо, попробую!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас получилось найти эту статью, я бы тоже хотела её почитать! Мне он тоже пишет)))
Айсель БагироваВ ответ на Нонна Русанова
Нонна Русанова
У Вас получилось найти эту статью, я бы тоже хотела её почитать! Мне он тоже пишет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока не получилось, всякая правительственная ерунда всплывает, а про него нет! Буду пробовать! Если найду то скопирую и скину сюда!
Нонна РусановаВ ответ на Айсель Багирова
Айсель Багирова
Пока не получилось, всякая правительственная ерунда всплывает, а про него нет! Буду пробовать! Если найду то скопирую и скину сюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо!
Айсель БагироваВ ответ на Нонна Русанова
Нонна Русанова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока не за что!)))
МышаняВ ответ на мария титчева
мария титчева
было в Комсомольской правде именно про Сергея который представляется. что он из Осло (
наберите в гугле комсомольская правда и там в поисковике что надо.. УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот набираю, а ничего нет про такого! Может ссылку дадите?
Айсель БагироваВ ответ на Мышаня
Мышаня
Вот набираю, а ничего нет про такого! Может ссылку дадите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы сами найти не можем!
Айсель БагироваВ ответ на мария титчева
мария титчева
чой-то было про какого-то преступника - Сергея из Осло, на деле он русский.. на сайте комсомольской правды есть инфа
СсылкаПожаловаться
У меня все равно ничего не получается! Если вас не затруднит, скопируйте эту статью и скинте сюда, мы все ее прочтем! Пожалуйста!!)))))
мария титчеваВ ответ на Айсель Багирова
Айсель Багирова
У меня все равно ничего не получается! Если вас не затруднит, скопируйте эту статью и скинте сюда, мы все ее прочтем! Пожалуйста!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробую...
Айсель БагироваВ ответ на мария титчева
мария титчева
попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заранее огромное спасибо!!!)))
мария титчеваВ ответ на Айсель Багирова
Айсель Багирова
Заранее огромное спасибо!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не вышло... по моему было в пятничном выпуске.. извините(((
Надежда
Со мной тоже познакомился,кучу фоток прислал,красавец,очень всё это подозрительно,кто он такой?
Мария Туктарова
А кому нибудь писал что собирается на день рождения и просил совета на счет подарка?
Мария МаховаВ ответ на Мария Туктарова
Мария Туктарова
А кому нибудь писал что собирается на день рождения и просил совета на счет подарка?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже такую тему написал, про подругу Аннет (жена друга), а потом писал, как ей ноутбук подарил.
Лисёнок!
Мне тоже писал насчет дня рождения и совет просил. Вчера написал, что купил мне в подарок нетбук и выслал через курьерскую доставку...приехать собирается
думаю это какой-то мошенник
Айсель Багирова
Блин, я по-ходу одна такая наивная еще и номер телефона ему свой дала!!!!Хорошо хоть ума хватило адрес не написать!
МышаняВ ответ на Айсель Багирова
Айсель Багирова
Блин, я по-ходу одна такая наивная еще и номер телефона ему свой дала!!!!Хорошо хоть ума хватило адрес не написать!
СсылкаПожаловаться
И что позвонил? Он такой оперативный, отвечает на письма прямо сразу же!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем