Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто там болтает про дешевый отдых в Крыму?

Я честно думала, что в Крыму будет дёшево отдохнуть. Однако, сегодня подружка удивила. Едет туда на неделю, отель 3-ка, завтраки, 6000 рублей за ночь!!!!Мы улетаем в Тунис, в 4-ку, 5600 за ночь, всё включено. И где дешевле отдых, спрашивается? Я в шоке....
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
178910
Светлана)))
А меньше надо верить рекламе. Не с чего ему там быть дешевле. Все везут из России через паром, соответственно, все наоборот дороже. И сезон короткий - от силы 2,5 месяца, а заработать надо на весь год, - а в Тунисе - круглый год сезон.
СсылкаПожаловаться
В Тунисе с мая по октябрь, а потом сезон дождей. Да и не рекламу я смотрела, а злобные комментарии в новостях мыла, мол, куда попёрлась, езжай в Крым!)))))))
Lady Unknown
Есть сайт с гостиницами Крыма по системе "все включено", легко находится в поиске по словам Крым все включено. Первая же гостиница выдает нам двухместный номер по этой системе в пределах 6000. Цена за номер, т.е. на двоих. Думаю, если поискать, можно найти там разные и вполне приемлемые варианты.
Мне бы тоже было комфортнее в русскоязычной среде, неуютно чувствую себя за границей. Надеюсь, с мужем съездим отдохнуть в Крым.
та самая... белая и пушистая
едут в Крым.. атель... завтраки.. ржу...
та самая... белая и пушистая
едут в Крым.. атель... завтраки.. ржу...
СсылкаПожаловаться
дык по работе надобно. Сейчас все бизнесМЭНы туда ринулись)
Игнат Тертышный
не, ну владельцы гостиниц в Крыму все разные и цены у них разные. Вон в Ялте мы с женой были проездом, на ноь решили остановиться в гостинице. спросили в частном отеле - 5000 руб/сутки, поехали в Ялту-Интурист и заселились в номер Стандарт за 4300 руб со всем пакетом услуг - рум-сервис, бассейн и т.д., только по питанию входил завтрак-шведский стол (но там такой выбор блюд - можно до обеда есть))))

А вот на ЮБК где можно реально дешево отдохнуть с хорошей природой и морем, с питанием - это в пансионате Рассвет. Они больше как семейный отдых себя позиционируют, за жилье - 4$/сутки с человека!!! За это вы получаете классное море. горы, леса, рядом Алушта и Судак, где такого дешевого жилья не найти, питание в пансионатовской столовой - как по мне довольно-таки хорошее! В общем, если бы я хотел дешево отдохнуть на ЮБК, поехал бы туда, как в прошлом году)))
Игнат Тертышный
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем