Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто там болтает про дешевый отдых в Крыму?

Я честно думала, что в Крыму будет дёшево отдохнуть. Однако, сегодня подружка удивила. Едет туда на неделю, отель 3-ка, завтраки, 6000 рублей за ночь!!!!Мы улетаем в Тунис, в 4-ку, 5600 за ночь, всё включено. И где дешевле отдых, спрашивается? Я в шоке....
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
Вадим Сидорук
смотри за своими высказываниями.
ты неадекватка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажутся, скажутся
Блондиночка *
Крым друзья хвалили: обслуживание не хуже турций всяких, денег берут копейки, но это как и везде - куда попадёшь. В тех же Сочах можно в сутки оставить 3000, а можно 30 000.
Я этим летом в Питер поеду. Надоели моря, хочу культур-мультур
Блондиночка *
Крым друзья хвалили: обслуживание не хуже турций всяких, денег берут копейки, но это как и везде - куда попадёшь. В тех же Сочах можно в сутки оставить 3000, а можно 30 000.
Я этим летом в Питер поеду. Надоели моря, хочу культур-мультур
СсылкаПожаловаться
в Питере мы были на майские) Гостиница 3* Анатоль, очень уютно там) Но готовили сами, экскурсии заказали на Московском вокзале на выходе) Ездили на обзорку, т.к. холодно было, много не погуляешь. В первый день прогулялись до Дворцовой площади, до Васильевского острова, на второй ездили в Пушкино, а на третий в Петергоф. Такое великолепие, красота, блеск! Теперь загорелись поехать в Калининград, посмотреть на янтарь и прикупить изделия)
LapuskaВ ответ на Sherfik
Sherfik
в Питере мы были на майские) Гостиница 3* Анатоль, очень уютно там) Но готовили сами, экскурсии заказали на Московском вокзале на выходе) Ездили на обзорку, т.к. холодно было, много не погуляешь. В первый день прогулялись до Дворцовой площади, до Васильевского острова, на второй ездили в Пушкино, а на третий в Петергоф. Такое великолепие, красота, блеск! Теперь загорелись поехать в Калининград, посмотреть на янтарь и прикупить изделия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон за поправку, но Пушкино - это под Москвой, а в Санкт-Петербурге есть пригород Пушкин, он же - Царское Село.
SherfikВ ответ на Lapuska
Lapuska
Пардон за поправку, но Пушкино - это под Москвой, а в Санкт-Петербурге есть пригород Пушкин, он же - Царское Село.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, ошиблась) Именно в Пушкин ездили)
Вторая тень!
Эх, когда же я-то отдыхать поеду?! В Тунисе требуйте показать местонахождение Карфагена, больше там исторических приблуд нет, но уж больно хорош тамошний климат))))
Вторая тень!
Эх, когда же я-то отдыхать поеду?! В Тунисе требуйте показать местонахождение Карфагена, больше там исторических приблуд нет, но уж больно хорош тамошний климат))))
СсылкаПожаловаться
А я уже расписала экскурсии, очень хочу в Сиди-Бу-Саид, напоминает Санторини с белыми домиками и голубыми окнами и дверями) Карфаген, если не ошибаюсь, входит в экскурсию в Сахару) А ещё в зоопарк, я здесь-то в Мск каждый год хожу в зоопарк, уж очень нравится мне любоваться животными)
Ася РайскаяВ ответ на Sherfik
Sherfik
А я уже расписала экскурсии, очень хочу в Сиди-Бу-Саид, напоминает Санторини с белыми домиками и голубыми окнами и дверями) Карфаген, если не ошибаюсь, входит в экскурсию в Сахару) А ещё в зоопарк, я здесь-то в Мск каждый год хожу в зоопарк, уж очень нравится мне любоваться животными)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиди_Бу-Саид Вы посетите на экскурсии в Тунис столицу. бело-синий город. красивый базар, узкие улочки. там же Карфаген и музей Бордо (если не ошибаюсь) в общем 5 остановок будет
Ася Райская
Сиди_Бу-Саид Вы посетите на экскурсии в Тунис столицу. бело-синий город. красивый базар, узкие улочки. там же Карфаген и музей Бордо (если не ошибаюсь) в общем 5 остановок будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!!Как раз эту экскурсию запланировала через 2 дня после приезда)))
Злючий тролятина
А у нас в Бурабае домик на двоих или на четверых на берегу озера-300 рублей в сутки с носа,в домике холодильник,телевизор.большие диваны,пастельное бельё,на выходе у крылечка мангал,самовар,стол с лавками под навесом..и в двух шагах тут же кухня с пятью плитами,пасуда разная,душевая,банька -100 рублей 3 часа.Озёра под боком,продукты дешевые в магазине рядышком -хоть обьешься,всё есть..и коньяк" Казахстан"(о.5) стоит 700 таньге(по курсу переведите на рубли)..капейки..))) неделя на двоих-15 000 в рублях с дорогой выше крыши..экскурсии разные от 400 таньге..Горы ..Горыы,Озёра,воздууух такой-,что курить ни хочиться..и многое многое))))

Злючий тролятина
А у нас в Бурабае домик на двоих или на четверых на берегу озера-300 рублей в сутки с носа,в домике холодильник,телевизор.большие диваны,пастельное бельё,на выходе у крылечка мангал,самовар,стол с лавками под навесом..и в двух шагах тут же кухня с пятью плитами,пасуда разная,душевая,банька -100 рублей 3 часа.Озёра под боком,продукты дешевые в магазине рядышком -хоть обьешься,всё есть..и коньяк" Казахстан"(о.5) стоит 700 таньге(по курсу переведите на рубли)..капейки..))) неделя на двоих-15 000 в рублях с дорогой выше крыши..экскурсии разные от 400 таньге..Горы ..Горыы,Озёра,воздууух такой-,что курить ни хочиться..и многое многое))))

СсылкаПожаловаться
Боровое, Щучинск ...красотееень-то какая ...мммм... эээх, где мои студенческие годы ...
Злючий тролятинаВ ответ на Tina
Tina
Боровое, Щучинск ...красотееень-то какая ...мммм... эээх, где мои студенческие годы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А приезжай и отдыхай)))


Злючий тролятина
А приезжай и отдыхай)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие мысли, у меня подруга моя самая-самая в Боровом живёт ...я в Целинограде больше 15-ти лет не была ( да больше, больше )) ) ...город свой родной столицей-то ещё и не видела ...не узнаю поди ) ...надо выбраться ...
SherfikВ ответ на Tina
Tina
Есть такие мысли, у меня подруга моя самая-самая в Боровом живёт ...я в Целинограде больше 15-ти лет не была ( да больше, больше )) ) ...город свой родной столицей-то ещё и не видела ...не узнаю поди ) ...надо выбраться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого! Мы в Целинограде тоже жили, когда я была ещё маленькая) Помню, ходили в парк, катались на водных велосипедах и ели сахарную вату))
TinaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ого! Мы в Целинограде тоже жили, когда я была ещё маленькая) Помню, ходили в парк, катались на водных велосипедах и ели сахарную вату))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я закончила ЦГМИ(тогда ещё) , уехала в Кокчетав на интернатуру, а оттуда судьбинушка забросила в страны дальния ...) Больше в Казахстане не бывала... (((
Злючий тролятина
А у нас в Бурабае домик на двоих или на четверых на берегу озера-300 рублей в сутки с носа,в домике холодильник,телевизор.большие диваны,пастельное бельё,на выходе у крылечка мангал,самовар,стол с лавками под навесом..и в двух шагах тут же кухня с пятью плитами,пасуда разная,душевая,банька -100 рублей 3 часа.Озёра под боком,продукты дешевые в магазине рядышком -хоть обьешься,всё есть..и коньяк" Казахстан"(о.5) стоит 700 таньге(по курсу переведите на рубли)..капейки..))) неделя на двоих-15 000 в рублях с дорогой выше крыши..экскурсии разные от 400 таньге..Горы ..Горыы,Озёра,воздууух такой-,что курить ни хочиться..и многое многое))))

СсылкаПожаловаться
А у нас в Бурабае домик на двоих или на четверых на берегу озера-300 рублей в сутки с носа,в домике




хачу туда! А виза к вам нужна? А как доехать из Москвы?
Злючий тролятинаВ ответ на Маринасан
Маринасан
А у нас в Бурабае домик на двоих или на четверых на берегу озера-300 рублей в сутки с носа,в домике




хачу туда! А виза к вам нужна? А как доехать из Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самолётом..Москва-Астана..Тока паспорт нужен-Российский))) Астана-покруче Москвы будет..а там уже от неё до Бурабая рукой подать на автобусе или электричкой..2-3 часа езды...Трасса такая-что Москве и не снилось)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Самолётом..Москва-Астана..Тока паспорт нужен-Российский))) Астана-покруче Москвы будет..а там уже от неё до Бурабая рукой подать на автобусе или электричкой..2-3 часа езды...Трасса такая-что Москве и не снилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно получается - всюду круче и лучше чем в Москве - но при этом все почему-то в Москву прутся!
мазохисты что-ли?
Злючий тролятинаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
странно получается - всюду круче и лучше чем в Москве - но при этом все почему-то в Москву прутся!
мазохисты что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прутся в Москву по Горам полазить,в Чистых горных Озёрах поплавать-половить раков руками,подышать целебным воздухом и окунуться в Изумительную Природу этого края????хахаха)))) Это кто же?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Прутся в Москву по Горам полазить,в Чистых горных Озёрах поплавать-половить раков руками,подышать целебным воздухом и окунуться в Изумительную Природу этого края????хахаха)))) Это кто же?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты мне и ответь - что вас здесь привлекает что вы все претесь к нам и претесь))))
Злючий тролятина
А у нас в Бурабае домик на двоих или на четверых на берегу озера-300 рублей в сутки с носа,в домике холодильник,телевизор.большие диваны,пастельное бельё,на выходе у крылечка мангал,самовар,стол с лавками под навесом..и в двух шагах тут же кухня с пятью плитами,пасуда разная,душевая,банька -100 рублей 3 часа.Озёра под боком,продукты дешевые в магазине рядышком -хоть обьешься,всё есть..и коньяк" Казахстан"(о.5) стоит 700 таньге(по курсу переведите на рубли)..капейки..))) неделя на двоих-15 000 в рублях с дорогой выше крыши..экскурсии разные от 400 таньге..Горы ..Горыы,Озёра,воздууух такой-,что курить ни хочиться..и многое многое))))

СсылкаПожаловаться
Холодная вода поди?
SherfikВ ответ на Домино
Домино
Холодная вода поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда мы там жили, то не купались) Было это 20 лет назад, может чуть больше)
Екатерина К.
В этом году Тунис с климатом подвёл малость,прилетели 31 мая было 23 и дожди,улетали 14 июня рейс задержали из-за грозы с дождём!!Кроме Карфагена и Сахары смотреть не на что!!Лазерное шоу очень порадовало!!!
С автором совершенно согласна в Крыму делать нечего за эти деньги за границу и то по приятнее будет!!!
Екатерина К.
В этом году Тунис с климатом подвёл малость,прилетели 31 мая было 23 и дожди,улетали 14 июня рейс задержали из-за грозы с дождём!!Кроме Карфагена и Сахары смотреть не на что!!Лазерное шоу очень порадовало!!!
С автором совершенно согласна в Крыму делать нечего за эти деньги за границу и то по приятнее будет!!!
СсылкаПожаловаться
Ох, надеюсь, что повезет с погодой...
Кстати, да, на лазерное шоу тоже хочу посмотреть)
Насчет Крыма - когда я не слишком устану, то может и поеду, хотя бы просто посмотреть, что там и как. Хотя вот смотрела тур в Египет на 12 ночей в люксовом отеле 90 000 руб. Мне легче заплатить такие деньги и отдыхать, чем как сайгак бегать по Крыму в поисках кафешек недорогих или магазинов с пропитанием + заниматься стиркой постельного белья. Смысл?
Екатерина К.В ответ на Sherfik
Sherfik
Ох, надеюсь, что повезет с погодой...
Кстати, да, на лазерное шоу тоже хочу посмотреть)
Насчет Крыма - когда я не слишком устану, то может и поеду, хотя бы просто посмотреть, что там и как. Хотя вот смотрела тур в Египет на 12 ночей в люксовом отеле 90 000 руб. Мне легче заплатить такие деньги и отдыхать, чем как сайгак бегать по Крыму в поисках кафешек недорогих или магазинов с пропитанием + заниматься стиркой постельного белья. Смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про стирку с готовкой и то правда!!по молодости без детей ездили в Краснодарский край,а теперь стараемся на готовое чтоб голову не ломать!!!
Дай Бог чтоб повезло с погодой!!!и хорошо отдохнуть заранее!!!(море там чудесное!!!),а я начала подбирать на август что-нибудь в этом духе (но уже не Тунис одного раза вполне хватило!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем