Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто там не любит котиков? Пачиму? Они такие милые ))

Я - натура тонкая!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Я - натура тонкая!В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот тоже прифигела! Я, конечно, очень люблю своих животных, но после них доедать бы не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а моя мама с Васей всем делится ))
mur-r-r-zikВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!

а моя мама с Васей всем делится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я неправильно выразилась.) Я со своими тоже всем делюсь, но в мою тарелку никому из них даже и в мыслях не придёт нос сунуть! Но уж, если бы и вышла такая оказия, то надкусанный пельмень или котлету я бы точно обратно в свою тарелку не положила.))
Я - натура тонкая!В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да я неправильно выразилась.) Я со своими тоже всем делюсь, но в мою тарелку никому из них даже и в мыслях не придёт нос сунуть! Но уж, если бы и вышла такая оказия, то надкусанный пельмень или котлету я бы точно обратно в свою тарелку не положила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой просто из рук вырывает ((( или изо рта... я сопротивляться могу, а мама нет ))
mur-r-r-zikВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
мой просто из рук вырывает ((( или изо рта... я сопротивляться могу, а мама нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уже наглость! За такой наглеж сразу бы получили по шерстяной заднице.))
Я - натура тонкая!В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну это уже наглость! За такой наглеж сразу бы получили по шерстяной заднице.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее я получу в лоб, чем Вася ))) мамуля с сынулей его боготворят )) хотя он самый глупый кот, которого я знаю )))
mur-r-r-zikВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
скорее я получу в лоб, чем Вася ))) мамуля с сынулей его боготворят )) хотя он самый глупый кот, которого я знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Не, мои чётко знают, что на обеденный стол залезать ни в коем случае нельзя - полотенцем по сраке сразу получат.)) Где угодно можно им ходить и лежать, но только не на обеденном столе!
Ну вот не признаю я этого. Хотя и в моську, и в пузо шерстяное сама их чмокаю с большим удовольствием, но обеденный стол - это святое!))
Ольга РейферВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Не, мои чётко знают, что на обеденный стол залезать ни в коем случае нельзя - полотенцем по сраке сразу получат.)) Где угодно можно им ходить и лежать, но только не на обеденном столе!
Ну вот не признаю я этого. Хотя и в моську, и в пузо шерстяное сама их чмокаю с большим удовольствием, но обеденный стол - это святое!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, я конченная кошатница. у нас с Джессикой давно одна кишечная микрофлора. но чаще она на стол прыгнет для компании. мы ей ещё и коврик дадим, чтобы на холодном не сидела. кошка - член семьи! дом (и стол) для кошки, а не наоборот! хотя... со столом и наоборот получается )))
Я - натура тонкая!В ответ на Ольга Рейфер
Ольга Рейфер
ой, я конченная кошатница. у нас с Джессикой давно одна кишечная микрофлора. но чаще она на стол прыгнет для компании. мы ей ещё и коврик дадим, чтобы на холодном не сидела. кошка - член семьи! дом (и стол) для кошки, а не наоборот! хотя... со столом и наоборот получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на днях была у меня в гостях форумчанка Классика Наташа, так мои коты меня опозорили, только одного схвачу и выгоню с кухни, второй на стол лезет к ней и мякает "женемаспасизжур" , второго выкину, первый лезет )))
Ольга РейферВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
на днях была у меня в гостях форумчанка Классика Наташа, так мои коты меня опозорили, только одного схвачу и выгоню с кухни, второй на стол лезет к ней и мякает "женемаспасизжур" , второго выкину, первый лезет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
mur-r-r-zikВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
на днях была у меня в гостях форумчанка Классика Наташа, так мои коты меня опозорили, только одного схвачу и выгоню с кухни, второй на стол лезет к ней и мякает "женемаспасизжур" , второго выкину, первый лезет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
«Женемапасисзжур»!!

mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Рейфер
Ольга Рейфер
ой, я конченная кошатница. у нас с Джессикой давно одна кишечная микрофлора. но чаще она на стол прыгнет для компании. мы ей ещё и коврик дадим, чтобы на холодном не сидела. кошка - член семьи! дом (и стол) для кошки, а не наоборот! хотя... со столом и наоборот получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже кошатница и крысятница, потом собачница.)) Но на обеденный стол никому залезть не дам! Рядом, на стул - пожалуйста. Но не на стол!
mur-r-r-zikВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
скорее я получу в лоб, чем Вася ))) мамуля с сынулей его боготворят )) хотя он самый глупый кот, которого я знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Василию все прощают по самой простой причине. Я бы, может быть, тоже прощала, если бы из полумертвого, блохастого слепыша выходила кота.)
Я - натура тонкая!В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Василию все прощают по самой простой причине. Я бы, может быть, тоже прощала, если бы из полумертвого, блохастого слепыша выходила кота.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он ещё вылитый наш ризен , чёрный, наглый, характер тот же и жрёт всё, что не приколочено, вот мама и балдеет , что ей вернули роднулю ))
mur-r-r-zikВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
он ещё вылитый наш ризен , чёрный, наглый, характер тот же и жрёт всё, что не приколочено, вот мама и балдеет , что ей вернули роднулю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, тут тогда вообще без вариантов!))
.
Коты и кошки хозяева людей
Илона Олссен
Люблю пушистых котиков, не люблю лысых мутантов.
Алё, гараш
вот что ей жалко пельмень а
Ишь ты, Ирина
Все котики прелестны))
*
спасибо за котиков)) с удовольствием посмотрела
Я - натура тонкая!В ответ на *
*
спасибо за котиков)) с удовольствием посмотрела
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В лес, за валежником.))
mur-r-r-zikВ ответ на Я - натура тонкая!
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там за идущим котиком сзади тянется?
Милая
Спасибо автор за такую прекрасную подборку! Не просто люблю котиков, я их обожаю!
Я - натура тонкая!В ответ на Милая
Милая
Спасибо автор за такую прекрасную подборку! Не просто люблю котиков, я их обожаю!
СсылкаПожаловаться
Я - натура тонкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барин!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем