Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто там обещал, что нельзя в одну реку войти дважды

можно! и трижды можно вернуться. как будто и не уходил. если там остался человек, который тебя помнит и ждет. и это огорчает. потому что не так изменчива река, как изменчив я. я изменяюсь, а в глазах других остаюсь прежним. 

Windy Nord *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Windy Nord *В ответ на Амора
Амора
Заходим...:)может потому что звезды так распорядились, Бог или ещё что-то. Не знаю. Вообще, у меня мнение, жизнь толкает нас снова и снова туда, где мы не сделали то, что должны сделать или доделать. То, что предначертано судьбой)))как линии на ладони.
СсылкаПожаловаться
толкает. что-то толкает. и даже нет уверенности, что есть выбор.
Марлен
Нельзя в одну реку дважды. Пода утекла и вы оба изменились, пришла новая вода и вы другие . Это и есть смысл поговорки
МарленВ ответ на Марлен
Марлен
Нельзя в одну реку дважды. Пода утекла и вы оба изменились, пришла новая вода и вы другие . Это и есть смысл поговорки
СсылкаПожаловаться
Вода утекла)
tata
Заходила )) второй раз чисто поржать ))))
Влада Коновалова
В реку дважды не войдешь , что посеешь - то возьмешь . Если в реку ту пос...л , то не вытащить коралл . Если чистил дюжинно - вытащишь жемчужину . Ведь вода тогда чиста , если цель в ней плыть ясна .
OV*KOZ
Если так уж привлекает , притягивает эта река - зачем из неё выходить...
Александра Корица
Все меняется. Ничего и никого ждать не надо - все и все становятся чем-то другим. Надо просто идти вперед.... пусть реки текут и мосты горят)))))
Ольга Ицкова
Вы круче Гераклита? Вы из какой палаты, вам на укол..
3aбaвoчкa
Мне с бывшими не интересно уже.
3aбaвoчкa
Хочется новой крови, молодой.
Виктория Кирик
У меня не получается. Я отношения закрываю навсегда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем