Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто там обещал, что нельзя в одну реку войти дважды

можно! и трижды можно вернуться. как будто и не уходил. если там остался человек, который тебя помнит и ждет. и это огорчает. потому что не так изменчива река, как изменчив я. я изменяюсь, а в глазах других остаюсь прежним. 

Windy Nord *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мари Фарт
Если сам изменился, то и на того кто ждал уже смотришь иначе и вообще на всё
Елена Солоненко
Если один человек - это вся река....
ЧеПоЧем
А кто-то обещал???
Даша Флакс
Я от мужа 2 раза уходила, интересно вернусь в третий раз?))))
Маша с Медведем
Так это и раздражает, ты уже стал другим, изменился, а тот человек из прошлого общается с тобой, как с тем, которого он знал тогда
Сара Коннор
:(
Рэм Ⓡ
Так. Все.. Хватит с меня бреда на сегодня..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Читать все можно.. Но вот как вчитаешься.., попытаешься понять. Тогда, один вопрос - "Вас не рано выпустили?"
Курага ПетровнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Читать все можно.. Но вот как вчитаешься.., попытаешься понять. Тогда, один вопрос - "Вас не рано выпустили?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, нет(( если все темы пытаться понять, то самой там можно оказаться))
Creatura Del Cuore
Гераклит Эфесский. Трактат "О природе"
Стилет 1
и посс ать в неё можно ни раз!
2
Я и трижды входила.
А то и четырежды..
АндрееваВ ответ на 2
2
Я и трижды входила.
А то и четырежды..
СсылкаПожаловаться
Т.е.с первого раза не доходит?
Андреева
Т.е.с первого раза не доходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это только отношений касаецо?
АндрееваВ ответ на 2
2
А что это только отношений касаецо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так без разницы. ..видимо, до Вас во всех смыслах с первого раза не доходит...
Андреева
Так без разницы. ..видимо, до Вас во всех смыслах с первого раза не доходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо у вас мозга хватает только на фантазии в отношении других)
АндрееваВ ответ на 2
2
Видимо у вас мозга хватает только на фантазии в отношении других)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы даже шанса пофантазировать не оставили...а Ваш мозг всегда Вас на грабли ставит трижды, а то и четырежды?
Андреева
Да Вы даже шанса пофантазировать не оставили...а Ваш мозг всегда Вас на грабли ставит трижды, а то и четырежды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, что вам скучно и одиноко и очень хочецо поговорить и поэтому отвечу: я прижды возвращалась в компанию - от рукля отдела до рукля департамента.
Так что разговоры о граблях - это исключительно ваши фантазии)
АндрееваВ ответ на 2
2
Я понимаю, что вам скучно и одиноко и очень хочецо поговорить и поэтому отвечу: я прижды возвращалась в компанию - от рукля отдела до рукля департамента.
Так что разговоры о граблях - это исключительно ваши фантазии)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне одиноко? ))) сейчас мужу дам почитать Впши перлы - вместе посмеемся))) Вы себе кажетесь оригинальной? Трижды в одной компании - это от большой фантазии? Или спросом только у них и пользовались?
Андреева
Мне одиноко? ))) сейчас мужу дам почитать Впши перлы - вместе посмеемся))) Вы себе кажетесь оригинальной? Трижды в одной компании - это от большой фантазии? Или спросом только у них и пользовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да почитайте, канеш, вашему выдуманному мужу и пусть он посмеется выдуманным смехом вместе с вашими выдуманными детьми)
Я ни разу не возражаю)
АндрееваВ ответ на 2
2
Да почитайте, канеш, вашему выдуманному мужу и пусть он посмеется выдуманным смехом вместе с вашими выдуманными детьми)
Я ни разу не возражаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Психологи говорят.- если Вас что то раздражает, значит, это есть в Вас самих...женщинам, угробившим жизнь на карьеру, мужья и дети всегда кажутся выдуманными))) а что еще остается - " руководителю департамента ";))) головокружительный рост)))
Андреева
Психологи говорят.- если Вас что то раздражает, значит, это есть в Вас самих...женщинам, угробившим жизнь на карьеру, мужья и дети всегда кажутся выдуманными))) а что еще остается - " руководителю департамента ";))) головокружительный рост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно верно: именно поэтому вы так и ползаете за мной, не останавливаясь, прицепившись к безобидному комменту, адресованному не вам)
Интересно, что же во мне вызвало в вас такое раздражение, учитывая такую офигенную занятость в своей семьей))
А если учесть, что, судя по вашей фотке, вы лет на 15 меня старше ваще не понятно, что у вас в голове)
АндрееваВ ответ на 2
2
Абсолютно верно: именно поэтому вы так и ползаете за мной, не останавливаясь, прицепившись к безобидному комменту, адресованному не вам)
Интересно, что же во мне вызвало в вас такое раздражение, учитывая такую офигенную занятость в своей семьей))
А если учесть, что, судя по вашей фотке, вы лет на 15 меня старше ваще не понятно, что у вас в голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да это и неудивительно, что Вам непонятно. ..юношеский максимализм налицо...ну, Вы не волнуйтесь))) может быть, подрастете и поумнеете...
Амора
Заходим...:)может потому что звезды так распорядились, Бог или ещё что-то. Не знаю. Вообще, у меня мнение, жизнь толкает нас снова и снова туда, где мы не сделали то, что должны сделать или доделать. То, что предначертано судьбой)))как линии на ладони.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем