Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тебе дороже...????

Звонок по телефону, вопрос: "Кто тебе дороже, твой ребенок или супруг? (любимый, муж или любимый- обязательно отец ребёнка). Завтра в 18:00 умрёт кто-то один, либо твой муж, либо твой ребенок, выбирай. Только условие одно, ребенка похитили, а муж рядом с вами, пытается найти выход из этой ситуации. Сразу скажу, это сюжет фильма "Камень", ВАШ ВЫБОР!!!!Я выбрала ребёнка. А вы????и почему???
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Одинокая Репа
Ребенка
Джоли
А что, этот альтернативщик Господь Бог наш Саваоф, что можно действовать только исходя из предложенных им вариантов?
До 18:00 завтра его еще можно найти, голубчика, и заставить его же зубы сожрать.
ФлориВ ответ на Джоли
Джоли
А что, этот альтернативщик Господь Бог наш Саваоф, что можно действовать только исходя из предложенных им вариантов?
До 18:00 завтра его еще можно найти, голубчика, и заставить его же зубы сожрать.
СсылкаПожаловаться
молодца! поддерживаю! :)))
КарловнаВ ответ на Джоли
Джоли
А что, этот альтернативщик Господь Бог наш Саваоф, что можно действовать только исходя из предложенных им вариантов?
До 18:00 завтра его еще можно найти, голубчика, и заставить его же зубы сожрать.
СсылкаПожаловаться
не нашли в том то и дело(((
Флори
я не согласна выбирать. я буду бороться даже за свою кошку.
обману, предам, убью, но на поводу у шантажиста не пойду.
он предлагает свои правила и выставляет условия.
да- первый ход за ним.
но и у меня есть шанс выиграть. и это очень много.
я не боюсь проиграть. потому что в условиях шантажиста и заложено слабое звено.
если я по -любому лишаюсь кого-то одного из близких, то это развязывает мне руки для действий.
и дай Боже - я выиграю и верну себе ВСЕХ своих близких.
Каролина HERRERA
Плохая тема. Страшный вопрос.
Милашка
я очень люблю своего мужа, он мне дорог. Но любовь к ребенку настолько сильна, что ничто с ней не сравнить. Вот если муж изменит, обидит, заведет любовницу как же быстро тогда любовь переростает в ненависть. А сколько матерей, даже зная что их сын убийца, оправдывают его и не смотря ни на что едут на другой конец страны лишь бы повидать свое дитя, хоть и непутевое. Но есть и женщины, которые НИКОГДА не променяют мужика на ребенка.
Лисуля-Хитруля
Я бы сделала все возможное чтобы спасти жизнь мужу и ребенку. Лучше умереть самой. Не знаю бросилась на преступника и разорвала бы собственными руками или закрыла бы родных собой.
Polly
Мужа) детей можно будет еще нарожать, а где я еще такое сокровище найду, как муж мой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем