Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тяжелее переносит развод??

В  браке 20 лет..до этого было все -и хорошо и плохо..как у всех были и взлеты и падения в семейных отношениях.А потом начались проблемы с работой у мужа( работа и деньги были -но ни оформления, ни уверенности не было). Да и еще проблемы со здоровьем начались.У жены наоборот-карьера в рост .Частые скандалы,недовольство "стоянием на месте".Пока живем раздельно и последние 2 месяца вообще нет общения ,общение только с детьми.Я так чувствую,грозит развод..НО так отвратительно на душе,все ради чего жили -ломается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Маруся
а ты кто, муж или жена?
Екатерина
А вы не разводитесь. Детей-то, поди, не бросили бы, если они потеряли работу или еще что. Так чем хуже супруг\а?
Галис Галис
Тяжелей всегда тому, кого бросили!)))
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Тяжелей всегда тому, кого бросили!)))
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
Галис Галис
Тяжелей всегда тому, кого бросили!)))
СсылкаПожаловаться
Не долго.. Потом наоборот.
Галис ГалисВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Не долго.. Потом наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что наоборот?? То есть я бросила мужика, проходит время и начинаются страдания?
По моему тот кто идет на разрыв, идет на него сознательно, и потом не жалеет о принятом решении...))))))
Галис Галис
Что наоборот?? То есть я бросила мужика, проходит время и начинаются страдания?
По моему тот кто идет на разрыв, идет на него сознательно, и потом не жалеет о принятом решении...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалеют те кто на разрыв пошёл ради другого, когда разойдуться, со временем пройдёт когда искренне начнут сожалеть.

Если разошлись без участия третьих лиц, страдает только брошенная сторона.
Галис ГалисВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Пожалеют те кто на разрыв пошёл ради другого, когда разойдуться, со временем пройдёт когда искренне начнут сожалеть.

Если разошлись без участия третьих лиц, страдает только брошенная сторона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это ваша карта мира))
я вот 5 раз только разварилась, а бросала и того больше, но никогда не жалела о том что сделала )))
Галис Галис
Ну, это ваша карта мира))
я вот 5 раз только разварилась, а бросала и того больше, но никогда не жалела о том что сделала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С каждым разом всё проще видимо..
А первый раз как?
Галис ГалисВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
С каждым разом всё проще видимо..
А первый раз как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый раз вообще не парилась. я ж не любила их никого)))
Вера КоноваловаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Что наоборот?? То есть я бросила мужика, проходит время и начинаются страдания?
По моему тот кто идет на разрыв, идет на него сознательно, и потом не жалеет о принятом решении...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. У меня все бывшие спустя пару лет мечтали вернуться. а у меня уже была другая жизнь.
Галис ГалисВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Не знаю. У меня все бывшие спустя пару лет мечтали вернуться. а у меня уже была другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у меня все тоже хотели вернуться, я даже за своего третьего мужа замуж вышла в пятый раз....развел меня))))))
Наталья РомановаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так у меня все тоже хотели вернуться, я даже за своего третьего мужа замуж вышла в пятый раз....развел меня))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем Вы официально регистрировали отношения? там где ребенок, это понятно, а потом.
Галис ГалисВ ответ на Наталья Романова
Наталья Романова
а зачем Вы официально регистрировали отношения? там где ребенок, это понятно, а потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему нет??
во первых праздник, а во вторых отношения к жене совсем другие, не такие как к сожительнице, кто бы что бы не говорил! )))))
Галис Галис
Тяжелей всегда тому, кого бросили!)))
СсылкаПожаловаться
..не всегда.. вот чесслово..)
Делф
Точно такое же бывает, когда есть деньги, все зависит от человека, который вступает в союз..
Vahmurka
Каждый наверное по своему
Захария
Какая разница - кто тяжелее?
Если человеку тяжело,то ему тяжело..
Что ему даст,что другому легче..
Хотя..может знать,что другому легче- это как раз плюс..да...
не зли котика
Я разводы вообще не переношу, поэтому не развожусь. А больного мужа бросить, потому что он карьеру не сделал, это выше моего понимания.
Галис ГалисВ ответ на не зли котика
не зли котика
Я разводы вообще не переношу, поэтому не развожусь. А больного мужа бросить, потому что он карьеру не сделал, это выше моего понимания.
СсылкаПожаловаться
Все люди разные, я вот легко развожусь и бросаю)))
не зли котикаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Все люди разные, я вот легко развожусь и бросаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас, когда с мужем прожито 46 лет, я уверена, что за заслуги моих предков, моя судьба сложилась именно так. Благодаря моему мужу. А мое счастье в том, что я, сначала инстинктивно, а потом осознанно, понимала, что мы должны быть вместе и я должна идти за ним, потому что он лучше и умнее. Могла бы промелькнуть кометой... А проросла древом.
Галис ГалисВ ответ на не зли котика
не зли котика
Сейчас, когда с мужем прожито 46 лет, я уверена, что за заслуги моих предков, моя судьба сложилась именно так. Благодаря моему мужу. А мое счастье в том, что я, сначала инстинктивно, а потом осознанно, понимала, что мы должны быть вместе и я должна идти за ним, потому что он лучше и умнее. Могла бы промелькнуть кометой... А проросла древом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! когда муж умнее и лучше, это вариант))))))))
не зли котика
Сейчас, когда с мужем прожито 46 лет, я уверена, что за заслуги моих предков, моя судьба сложилась именно так. Благодаря моему мужу. А мое счастье в том, что я, сначала инстинктивно, а потом осознанно, понимала, что мы должны быть вместе и я должна идти за ним, потому что он лучше и умнее. Могла бы промелькнуть кометой... А проросла древом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
говорит ,что торможу ее рост
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем