Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто-то брал с собой спицы и клубок в самолет?

скоро в отпуск, лететь в самолете больше 5 часов, думала, повязать. спицы у меня металлические, вот хочу узнать - с ними пропустят в самолет? или отберут из ручной клади? может, кто знает, какие правила есть на этот счет в ручной клади?
Мила Ревизорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Фабиана Мерседес
отберут вдруг ты пилота ими заколешь
Наталья
Может лучше книгу?
Наталья КолосоваВ ответ на Наталья
Наталья
Может лучше книгу?
СсылкаПожаловаться
книга будет более уместна)))
Gor-a
В отношении подобных предметов правила всех авиакомпаний одинаковы - спицы (металлические, деревянные, костяные, любые) у вас отберут, даже и не пытайтесь пронести их на борт.
Virgi-styleВ ответ на Gor-a
Gor-a
В отношении подобных предметов правила всех авиакомпаний одинаковы - спицы (металлические, деревянные, костяные, любые) у вас отберут, даже и не пытайтесь пронести их на борт.
СсылкаПожаловаться
А мне на днях в рукодельном салоне бамбуковые спицы сватали "для самолета". Наврали чо ли?(((
Ольга
отберут. Но блин, поржала я чёт, как представила даму с вязанием в самолёте )))
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
отберут. Но блин, поржала я чёт, как представила даму с вязанием в самолёте )))
СсылкаПожаловаться
отберут. Но блин, поржала я чёт, как представила даму с вязанием в самолёте )))

а что в этом смешного?
Жанна Белова
Меня в Финляндии долбаной заставили даже ремень снять и прощупали пояс у брюк... так... на всякий случай.
Ирина
поинтересуйтесь в компании-авиаперевозчике. Мне даже вышивку не дали взять с собой 5 лет назад.
Николай ГрязновВ ответ на Ирина
Ирина
поинтересуйтесь в компании-авиаперевозчике. Мне даже вышивку не дали взять с собой 5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Разумно.
Николай Грязнов
Разумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же в этом разумного? Я бы за 8.5 часов полета половину бы закончила!
Николай ГрязновВ ответ на Ирина
Ирина
что же в этом разумного? Я бы за 8.5 часов полета половину бы закончила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумно ознакомиться с правилами превозки пассажиров на авиалиниях.Если Вас что-то не устраивает,стать Великой Босшей и изменить правила. За сколько часов Вы управитесь? Мягкой посадки не желаю,а приземлиться без яда на спице в самой глазнице в самый раз.Шерсть из наноткани?Клубок с катушкой по принципу бумеранга или на радиоуправлении со спиц?
Николай Грязнов
Разумно ознакомиться с правилами превозки пассажиров на авиалиниях.Если Вас что-то не устраивает,стать Великой Босшей и изменить правила. За сколько часов Вы управитесь? Мягкой посадки не желаю,а приземлиться без яда на спице в самой глазнице в самый раз.Шерсть из наноткани?Клубок с катушкой по принципу бумеранга или на радиоуправлении со спиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
четто как-то заумно...
Или мой мозг уже спит?
Николай ГрязновВ ответ на Ирина
Ирина
четто как-то заумно...
Или мой мозг уже спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он просто лубит -лубовь эта сон упаитильнай.
Одинокая Репа
придется брать только клубок
irusssik moreva
Берите, не стесняйтесь! у меня деревянные спицы, много лет вяжу в полете - ни разу не отбирали на досмотре. да, вопросы вызывает, конечно, клубок и торчащие из него спицы (когда просвечивают выглядит странно), но в самолете спокойно давали вязать. не слушайте этих вот умников
Алиса Федюнова
Я брала крючки вязальные, благо муж уйти еще не успел, ему отдали. Ну это если пытаться в ручной клади везти! Я особо умная, в багаж сунуть забыла! =)))
Jalena
спицы бывают пластмассовые
но толко как вы будете вязать - ведь вы будете мешать соседям!
может быть лучше крючок?
Юлия
Наверное нельзя(
Настя Белова
Отдохните в отпуске от вязанья. Мультик про Бонифация помните? Там бабушка тоже все вязала, вязала, с внучком так и не пообщалась.
Елена
Брала крючок и нитки. Крючок деревянный. Металические забирают или надо сдавать в багаж. А вот ножницы прячем в чемодан и говорим что маникюрные, у меня прокатило. Таможня долго изучала набор крючков и под конец отпустили к самолету. И не кому не мешала, зато советов и восхищения получила сполна! Удачного полёта и мягкого приземления!
Лили
Если получится пронести свое вязание тогда в самолете будете в центре внимания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем