Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то действительно смотрит канал Культура?

Вот не верю. Или это люди, скажем так, совсем....замкнутые.
Там же скука смертная, тоска зеленая. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Аноним
Я правда давно его не смотрела. Может быть там повеселей сейчас, чем раньше?
Ника Валуев
Не совсем верно. Там есть интересные передачи - на научные темы, вечера с известными артистами, "Романтика романса" и т.д. а в выходные передают "Евроньюс"
Lady Unknown
Матушка смотрит. Когда кабельное подключала,специально спросила,есть ли Культура.
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Матушка смотрит. Когда кабельное подключала,специально спросила,есть ли Культура.
СсылкаПожаловаться
Моя тоже хотела канал культура. В итоге не смотрит.
Лагерта Лодброк
Мне спектакли очень нравятся. Я с Урала, и посмотреть спектакли Гафта, Ахеджаковой, Муравьевой и прочих талантливых еще советских актеров, послушать симфонические оркестры со всего мира, оперу... Мы живем в чудесное время!!! и даже живя в деревне можно окультуриваться.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне спектакли очень нравятся. Я с Урала, и посмотреть спектакли Гафта, Ахеджаковой, Муравьевой и прочих талантливых еще советских актеров, послушать симфонические оркестры со всего мира, оперу... Мы живем в чудесное время!!! и даже живя в деревне можно окультуриваться.
СсылкаПожаловаться
Оперу по телевизору слушать нецелесообразно.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Оперу по телевизору слушать нецелесообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда вы знаете, если в это время спите от смертной скуки? )))))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Оперу по телевизору слушать нецелесообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оперы с субтитрами и мировые знаменитости в них - только на Культуре.
Жаль гады стали давать поздно ночью.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Оперу по телевизору слушать нецелесообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оперу, симфоническую оркестровую музыку можно слушать на МеццоHD, подключив стерео-ресивер и хорошую акустику.
Королева. МаргоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мне спектакли очень нравятся. Я с Урала, и посмотреть спектакли Гафта, Ахеджаковой, Муравьевой и прочих талантливых еще советских актеров, послушать симфонические оркестры со всего мира, оперу... Мы живем в чудесное время!!! и даже живя в деревне можно окультуриваться.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно , достаточно одного этого канала.
Слышала, что в Грузии жестко поставили вопрос о его трансляции, чтобы обязательно был.
Лагерта Лодброк
Мне спектакли очень нравятся. Я с Урала, и посмотреть спектакли Гафта, Ахеджаковой, Муравьевой и прочих талантливых еще советских актеров, послушать симфонические оркестры со всего мира, оперу... Мы живем в чудесное время!!! и даже живя в деревне можно окультуриваться.
СсылкаПожаловаться
Эти спектакли можно с рутрекера скачать. На любой вкус.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Moonlight
Moonlight
Эти спектакли можно с рутрекера скачать. На любой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если лень или некогда? тут редакторы старались, выбирали лучшие постановки. А скачаешь экранку с пер дением в зале, три её потом, ищи достойную...
А так удобно: пришел домой, врубил Культуру - и готовь себе ужин, смотри одним глазом на работу талантливых людей. И можешь точно также как люди в зале ржать и пукать - только уже никого это не раздражает))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Но если лень или некогда? тут редакторы старались, выбирали лучшие постановки. А скачаешь экранку с пер дением в зале, три её потом, ищи достойную...
А так удобно: пришел домой, врубил Культуру - и готовь себе ужин, смотри одним глазом на работу талантливых людей. И можешь точно также как люди в зале ржать и пукать - только уже никого это не раздражает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Лагерта Лодброк
Но если лень или некогда? тут редакторы старались, выбирали лучшие постановки. А скачаешь экранку с пер дением в зале, три её потом, ищи достойную...
А так удобно: пришел домой, врубил Культуру - и готовь себе ужин, смотри одним глазом на работу талантливых людей. И можешь точно также как люди в зале ржать и пукать - только уже никого это не раздражает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне всегда некогда смотреть передачи в то время, когда они идут. Поэтому если мне хочется, я с рутрекера качаю в любом качестве. Вот недавно скачала и пересмотрела свой любимый фильм-спектакль "Опасный поворот" Басова. Аж в трех видах. Рип с DVD, СатРип и СатРип со вставкой, которую вырезали при показе на ТВ. Я вообще люблю спектакли, их раньше на "Ностальгии" показывали. Есть еще канал ТеатрТВ, но там новье гонят теперь.
Мария @@@
Я смотрю, это лучше чем первый..
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Я смотрю, это лучше чем первый..
СсылкаПожаловаться
Первый и нтв - вообще жесть. Тнт туда же.
Ева Веста
вообще ничего не смотрю. зависаю в инете. тут все и быстрей чем на эфирах
НеБом ВыШе
иногда смотрю....
Наталья Валерьевна
Тоже смотрю. Любимый ТВ канал.
Наталья Валерьевна
Тоже смотрю. Любимый ТВ канал.
СсылкаПожаловаться
Давно смотрите? Какие там передачи интересные? Может я не в то время смотрю?
Наталья ВалерьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Давно смотрите? Какие там передачи интересные? Может я не в то время смотрю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последнее время чаще фильмы в инете смотрю, чем ТВ.
А по Культуре фильмы, спектакли, оперу, балет смотрю, показ по данному каналу - знак качества.
Передача "Абсолютный слух" нравится, "Правила жизни", "Черные дыры...", да еще там... (название не помню), документальные фильмы, вот ток -шоу со Швыдким - раздражает.)))
Всем Привет
решила у святого народа стремление к культуре убрать?? не выйдет!!
Королева. Марго
Ну я смотрю Наблюдатель. Лично ученые или космонавты или Адмиралы подводных лодок рассказывают о своей профессии. Недавно забавная была встреча генетиков. Я посмеялась.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну я смотрю Наблюдатель. Лично ученые или космонавты или Адмиралы подводных лодок рассказывают о своей профессии. Недавно забавная была встреча генетиков. Я посмеялась.
СсылкаПожаловаться
Могу себе представить "забавную встречу генетиков"
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Могу себе представить "забавную встречу генетиков"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами посмеетесь в финале. А год назад или 2 была дочь Королева и врач выпускающий в полет космонавтов. Всё по другому чем мы думаем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем