Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 января 2011, Главная форумов

Кто-то должен заботиться?

Мужчина, пенсионер, несколько лет живет в доме престарелых. Кто должен о нем заботиться? Бывшая жена - которой он причинил сильную боль, дети - заботой о которых он себя не напрягал, вторая жена - с которой он жил из удобства(...мужику бабу найти проблема, лишь бы стоял...), дети второй жены - которым он тек и не стал родным. Так кто и должен ли? Может это логический итог?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
693
белка мэни
персонал дома престарелых,раз он там живет.
СсылкаПожаловаться
белка мэни
СсылкаПожаловаться
в доме престарелых оч плохие условия, а у старика больные суставы, ему дорогое лечение нужно
СсылкаПожаловаться
в доме престарелых оч плохие условия, а у старика больные суставы, ему дорогое лечение нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы ипомогите,раз вам его так жалко.он то в свое время не очень то кому хотел помочь.
СсылкаПожаловаться
белка мэни
вот вы ипомогите,раз вам его так жалко.он то в свое время не очень то кому хотел помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу ему помогать, каждый заслуживает свою старость
СсылкаПожаловаться
я не хочу ему помогать, каждый заслуживает свою старость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тогда хотите?что б ему на форуме денег насобирали на хорошее содежание в наилучшем пансионате,со всеми наилучшими условиями,содержанием и лечением?
СсылкаПожаловаться
белка мэни
а что тогда хотите?что б ему на форуме денег насобирали на хорошее содежание в наилучшем пансионате,со всеми наилучшими условиями,содержанием и лечением?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, просто тяжело, я его младшая дочь, и все нас осуждают, даже не стараясь понять, как нам было больно и тяжело. Хочется узнать не предвзятое мнение
СсылкаПожаловаться
нет, просто тяжело, я его младшая дочь, и все нас осуждают, даже не стараясь понять, как нам было больно и тяжело. Хочется узнать не предвзятое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам так важно мнение посторонних? Если Вы уверены в своей правоте, если Вас совесть не мучает, то забейте на окружающих. каждому воздаётся по делам его.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Милая чебурашечка, ваш папа расплачивается за грехи молодости. Он причинил боль вам и вашей маме, а в нашей жизни как известно все возвращается бумерангом. И плюйте на общественное мнение, они незнаю ничего о вашей жизни а со стороны легко судить.
СсылкаПожаловаться
белка мэни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот равнодушие и ожесточение а может он раскаялся а на детей ляжет этот грех
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот вот равнодушие и ожесточение а может он раскаялся а на детей ляжет этот грех
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
тогда все соберитесь и обсудите этот вопрос.каждый выскажет своё мнение,там и решите,что делать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогое лечение ему не поможет. Суставы не вылечить в этом возрасте. А так - заботиться должен персонал. Просто так в дом престарелых не берут, так что вряд ли у него есть кому заботитться
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Дорогое лечение ему не поможет. Суставы не вылечить в этом возрасте. А так - заботиться должен персонал. Просто так в дом престарелых не берут, так что вряд ли у него есть кому заботитться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суставы не вылечить, но обезболивать можно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Костная боль самая сложная. И ее просто так не обезболить. Тут не просто лекрства нужны, а хороший сепц и схема обезболивания.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Костная боль самая сложная. И ее просто так не обезболить. Тут не просто лекрства нужны, а хороший сепц и схема обезболивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,там целый комплекс, нужна немаленькая сумма
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть ваш папа трамадолчик употребляет-оч хорошо при болях в суставах
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не очень дорого. У моей свекрови похожая проблема,лечить уже бесполезно.Обезбаливать так,чтобы вообще не болело то же.Можно несколько облегчить состояние,для этого существуют противовоспалительные и обезбаливающие препараты,все производные Нимесулида ("НАЙЗ" и его аналоги.),Не верьте в то,что ему требуется дорогостоящее лечение,врачи часто пытаются "развести" родственников. Покупать таблетки я думаю можно как то всей семьей,по очереди,ну или как договоритесь. Совсем бросать человека на произвол судьбы не стоит. Вы не знаете,как вам придется стареть,и будет ли кому вам помочь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что посеял то и пожал..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем он раньше думал когда в свое удовольствие жил....знаете принцип бумеранга..так вот бумеранг прилетел... так что права белка- персонал дома престарелых..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..если о нем никто не хочет заботиться, значит, он так жизнь прожил, что ни у кого из его родных и близких нет к нему ни капли любви, уважения и сострадания....
СсылкаПожаловаться
NettiВ ответ на Batmem
Batmem
..если о нем никто не хочет заботиться, значит, он так жизнь прожил, что ни у кого из его родных и близких нет к нему ни капли любви, уважения и сострадания....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а говорят нет бумеранга...не видят просто, за дальностью лет не понимают..
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Netti
Netti
а говорят нет бумеранга...не видят просто, за дальностью лет не понимают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..да нет, я бы не сказала, что этот закон всегда работает, просто надо быть чуть дальновиднее и немного умнее..и здоровее))) Часто у хорошего человека могут быть абсолютно равнодушные и черствые и жадные родственники...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя престарелая соседка после гтбели единственного сына сдала квартиру государству и оформилась в пансионат для престарелых. Её навещали наш пенсионерки. Условия тас были сполне приличные: отдельная комната, постоянное присутствие медперсонала, питание, половина пенсии на руки. Что касается дорогого лечения, то и без пансионата его не каждый можт себе позволить. А в том, что остался один - сам виноват. В жизни за всё приходится платить.
СсылкаПожаловаться
Вера Коновалова
Моя престарелая соседка после гтбели единственного сына сдала квартиру государству и оформилась в пансионат для престарелых. Её навещали наш пенсионерки. Условия тас были сполне приличные: отдельная комната, постоянное присутствие медперсонала, питание, половина пенсии на руки. Что касается дорогого лечения, то и без пансионата его не каждый можт себе позволить. А в том, что остался один - сам виноват. В жизни за всё приходится платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
условия в доме престарелых зависят от финансирования(а оно в вымирающем городе практически никакое) и от действий рукводства, Вашей соседке повезло, возможно в Вашем городе несколько пансионатов и у нее был выбор.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну возьмите заботу на себя! Если всё так как вы описали-итог закономерен!
СсылкаПожаловаться
белка мэни
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru