Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто-то должен заботиться?

Мужчина, пенсионер, несколько лет живет в доме престарелых. Кто должен о нем заботиться? Бывшая жена - которой он причинил сильную боль, дети - заботой о которых он себя не напрягал, вторая жена - с которой он жил из удобства(...мужику бабу найти проблема, лишь бы стоял...), дети второй жены - которым он тек и не стал родным. Так кто и должен ли? Может это логический итог?
чебурашка чебурашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
691
белка мэни
персонал дома престарелых,раз он там живет.
чебурашка чебурашкаВ ответ на белка мэни
белка мэни
персонал дома престарелых,раз он там живет.
СсылкаПожаловаться
в доме престарелых оч плохие условия, а у старика больные суставы, ему дорогое лечение нужно
белка мэниВ ответ на чебурашка чебурашка
чебурашка чебурашка
в доме престарелых оч плохие условия, а у старика больные суставы, ему дорогое лечение нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы ипомогите,раз вам его так жалко.он то в свое время не очень то кому хотел помочь.
чебурашка чебурашкаВ ответ на белка мэни
белка мэни
вот вы ипомогите,раз вам его так жалко.он то в свое время не очень то кому хотел помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не хочу ему помогать, каждый заслуживает свою старость
белка мэниВ ответ на чебурашка чебурашка
чебурашка чебурашка
я не хочу ему помогать, каждый заслуживает свою старость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что тогда хотите?что б ему на форуме денег насобирали на хорошее содежание в наилучшем пансионате,со всеми наилучшими условиями,содержанием и лечением?
чебурашка чебурашкаВ ответ на белка мэни
белка мэни
а что тогда хотите?что б ему на форуме денег насобирали на хорошее содежание в наилучшем пансионате,со всеми наилучшими условиями,содержанием и лечением?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, просто тяжело, я его младшая дочь, и все нас осуждают, даже не стараясь понять, как нам было больно и тяжело. Хочется узнать не предвзятое мнение
чебурашка чебурашка
нет, просто тяжело, я его младшая дочь, и все нас осуждают, даже не стараясь понять, как нам было больно и тяжело. Хочется узнать не предвзятое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вам так важно мнение посторонних? Если Вы уверены в своей правоте, если Вас совесть не мучает, то забейте на окружающих. каждому воздаётся по делам его.
Наталья шишкинаВ ответ на чебурашка чебурашка
чебурашка чебурашка
нет, просто тяжело, я его младшая дочь, и все нас осуждают, даже не стараясь понять, как нам было больно и тяжело. Хочется узнать не предвзятое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, просто тяжело, я его младшая дочь, и все нас осуждают, даже не стараясь понять, как нам было больно и тяжело. Хочется узнать не предвзятое мнение

Милая чебурашечка, ваш папа расплачивается за грехи молодости. Он причинил боль вам и вашей маме, а в нашей жизни как известно все возвращается бумерангом. И плюйте на общественное мнение, они незнаю ничего о вашей жизни а со стороны легко судить.
АлексаВ ответ на белка мэни
белка мэни
вот вы ипомогите,раз вам его так жалко.он то в свое время не очень то кому хотел помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот равнодушие и ожесточение а может он раскаялся а на детей ляжет этот грех
белка мэниВ ответ на Алекса
Алекса
Вот вот равнодушие и ожесточение а может он раскаялся а на детей ляжет этот грех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда все соберитесь и обсудите этот вопрос.каждый выскажет своё мнение,там и решите,что делать.
Сбыча МечтВ ответ на чебурашка чебурашка
чебурашка чебурашка
в доме престарелых оч плохие условия, а у старика больные суставы, ему дорогое лечение нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогое лечение ему не поможет. Суставы не вылечить в этом возрасте. А так - заботиться должен персонал. Просто так в дом престарелых не берут, так что вряд ли у него есть кому заботитться
чебурашка чебурашкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дорогое лечение ему не поможет. Суставы не вылечить в этом возрасте. А так - заботиться должен персонал. Просто так в дом престарелых не берут, так что вряд ли у него есть кому заботитться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суставы не вылечить, но обезболивать можно
Сбыча МечтВ ответ на чебурашка чебурашка
чебурашка чебурашка
суставы не вылечить, но обезболивать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Костная боль самая сложная. И ее просто так не обезболить. Тут не просто лекрства нужны, а хороший сепц и схема обезболивания.
чебурашка чебурашкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Костная боль самая сложная. И ее просто так не обезболить. Тут не просто лекрства нужны, а хороший сепц и схема обезболивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага,там целый комплекс, нужна немаленькая сумма
чебурашка чебурашка
суставы не вылечить, но обезболивать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть ваш папа трамадолчик употребляет-оч хорошо при болях в суставах
Наталья АндрееваВ ответ на чебурашка чебурашка
чебурашка чебурашка
суставы не вылечить, но обезболивать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суставы не вылечить, но обезболивать можно
Это не очень дорого. У моей свекрови похожая проблема,лечить уже бесполезно.Обезбаливать так,чтобы вообще не болело то же.Можно несколько облегчить состояние,для этого существуют противовоспалительные и обезбаливающие препараты,все производные Нимесулида ("НАЙЗ" и его аналоги.),Не верьте в то,что ему требуется дорогостоящее лечение,врачи часто пытаются "развести" родственников. Покупать таблетки я думаю можно как то всей семьей,по очереди,ну или как договоритесь. Совсем бросать человека на произвол судьбы не стоит. Вы не знаете,как вам придется стареть,и будет ли кому вам помочь.
чебурашка чебурашка
в доме престарелых оч плохие условия, а у старика больные суставы, ему дорогое лечение нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что посеял то и пожал..
жанна першинаВ ответ на чебурашка чебурашка
чебурашка чебурашка
в доме престарелых оч плохие условия, а у старика больные суставы, ему дорогое лечение нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем он раньше думал когда в свое удовольствие жил....знаете принцип бумеранга..так вот бумеранг прилетел... так что права белка- персонал дома престарелых..
чебурашка чебурашка
в доме престарелых оч плохие условия, а у старика больные суставы, ему дорогое лечение нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..если о нем никто не хочет заботиться, значит, он так жизнь прожил, что ни у кого из его родных и близких нет к нему ни капли любви, уважения и сострадания....
NettiВ ответ на Batmem
Batmem
..если о нем никто не хочет заботиться, значит, он так жизнь прожил, что ни у кого из его родных и близких нет к нему ни капли любви, уважения и сострадания....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а говорят нет бумеранга...не видят просто, за дальностью лет не понимают..
BatmemВ ответ на Netti
Netti
а говорят нет бумеранга...не видят просто, за дальностью лет не понимают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..да нет, я бы не сказала, что этот закон всегда работает, просто надо быть чуть дальновиднее и немного умнее..и здоровее))) Часто у хорошего человека могут быть абсолютно равнодушные и черствые и жадные родственники...
Вера КоноваловаВ ответ на чебурашка чебурашка
чебурашка чебурашка
в доме престарелых оч плохие условия, а у старика больные суставы, ему дорогое лечение нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в доме престарелых оч плохие условия, а у старика больные суставы, ему дорогое лечение нужно
Моя престарелая соседка после гтбели единственного сына сдала квартиру государству и оформилась в пансионат для престарелых. Её навещали наш пенсионерки. Условия тас были сполне приличные: отдельная комната, постоянное присутствие медперсонала, питание, половина пенсии на руки. Что касается дорогого лечения, то и без пансионата его не каждый можт себе позволить. А в том, что остался один - сам виноват. В жизни за всё приходится платить.
чебурашка чебурашкаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
в доме престарелых оч плохие условия, а у старика больные суставы, ему дорогое лечение нужно
Моя престарелая соседка после гтбели единственного сына сдала квартиру государству и оформилась в пансионат для престарелых. Её навещали наш пенсионерки. Условия тас были сполне приличные: отдельная комната, постоянное присутствие медперсонала, питание, половина пенсии на руки. Что касается дорогого лечения, то и без пансионата его не каждый можт себе позволить. А в том, что остался один - сам виноват. В жизни за всё приходится платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
условия в доме престарелых зависят от финансирования(а оно в вымирающем городе практически никакое) и от действий рукводства, Вашей соседке повезло, возможно в Вашем городе несколько пансионатов и у нее был выбор.
чебурашка чебурашка
в доме престарелых оч плохие условия, а у старика больные суставы, ему дорогое лечение нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну возьмите заботу на себя! Если всё так как вы описали-итог закономерен!
Кармен В ответ на белка мэни
белка мэни
персонал дома престарелых,раз он там живет.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем