Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2010, Главная форумов

кто-то ещё кроме меня ревнует свою половинку к аське?

кто-то ещё кроме меня ревнует свою половинку к аське? удаляет оттуда "ненужные" контакты?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
дина радостева
я знаю,что бесполезно.также знаю,что и ревновать к этому не стоит.но всё равно...
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Мой муж меня ревнует!
Поудалял все бы давно, но знает, что чревато ураганом и ядерной войной в доме )))
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Мой муж меня ревнует!
Поудалял все бы давно, но знает, что чревато ураганом и ядерной войной в доме )))
СсылкаПожаловаться
Хех..и мой меня к аське ревнует, более того, ругает за новые комменты к фото и оценки в Одноклассниках, думает, это все мои поклонники, те, кто голосуют! )))
СсылкаПожаловаться
0613 55
Хех..и мой меня к аське ревнует, более того, ругает за новые комменты к фото и оценки в Одноклассниках, думает, это все мои поклонники, те, кто голосуют! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, весело наверно вам!
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
ох, весело наверно вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остужаю его пыл как могу. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За меня женщины НЕ голосуют...исключительно мужчины...ещё и в комментах постоянно отписываются зачем-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каких женщин, незнакомых что ли?)) Подруг у меня нет, друзья только.)
СсылкаПожаловаться
Лера
нет. аська, Одноклассники и "в контакте" меня раздражали только первое время. а потом махнула рукой - у человека должно быть личное пространство. к тому же я и сама там тоже "сижу". как можно обвинять человека в том, чем сама "грешишь"?))
СсылкаПожаловаться
Лера
нет. аська, Одноклассники и "в контакте" меня раздражали только первое время. а потом махнула рукой - у человека должно быть личное пространство. к тому же я и сама там тоже "сижу". как можно обвинять человека в том, чем сама "грешишь"?))
СсылкаПожаловаться
И правда))) ведь все в сети зависаем)))
СсылкаПожаловаться
Инга Самитова
Приветик!!!
Девочки,а мне вот это понравилось
и очень помогло,чего и вам советую
есть информация,читайте...
http://suomi.dax.ru/
СсылкаПожаловаться
Анна
мой парень ревнует меня к аське... я в ней общаюсь со своим бывшим парнем, да и то так.. он мне сылку скинет с приколами, поржем и всё.. или что-н насчет компа у него спрошу..
а мой бесится...
СсылкаПожаловаться
Margarita Tereshichina
Ань, я, например, прекрасно понимаю Вашего парня... я вообще не вижу смысла общаться со своим бывшим...
СсылкаПожаловаться
Margarita Tereshichina
хотя я сама очень ревную к интернету и ко всем этим перепискам, я понимаю что там ничего такого нет и он просто так самоутверждается что ли?! но меня это ужасно бесит!!! я начинаю злиться и копить, но молчу... а стоит сказать что-то про это так там такая реакция...
СсылкаПожаловаться
Margarita Tereshichina
хотя я сама очень ревную к интернету и ко всем этим перепискам, я понимаю что там ничего такого нет и он просто так самоутверждается что ли?! но меня это ужасно бесит!!! я начинаю злиться и копить, но молчу... а стоит сказать что-то про это так там такая реакция...
СсылкаПожаловаться
вот-вот,реакция бывает вообще такааая... что лучше уж промолчать.но эта ревность...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru