Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто-то ещё кроме меня ревнует свою половинку к аське?

кто-то ещё кроме меня ревнует свою половинку к аське? удаляет оттуда "ненужные" контакты?!
дина радостева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
дина радостева
я знаю,что бесполезно.также знаю,что и ревновать к этому не стоит.но всё равно...
Ухти-Тухти
Мой муж меня ревнует!
Поудалял все бы давно, но знает, что чревато ураганом и ядерной войной в доме )))
Ухти-Тухти
Мой муж меня ревнует!
Поудалял все бы давно, но знает, что чревато ураганом и ядерной войной в доме )))
СсылкаПожаловаться
Хех..и мой меня к аське ревнует, более того, ругает за новые комменты к фото и оценки в Одноклассниках, думает, это все мои поклонники, те, кто голосуют! )))
Ухти-ТухтиВ ответ на 0613 55
0613 55
Хех..и мой меня к аське ревнует, более того, ругает за новые комменты к фото и оценки в Одноклассниках, думает, это все мои поклонники, те, кто голосуют! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, весело наверно вам!
Ухти-Тухти
ох, весело наверно вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остужаю его пыл как могу. ))
Комментарий удален.Почему?
0613 55В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За меня женщины НЕ голосуют...исключительно мужчины...ещё и в комментах постоянно отписываются зачем-то))))
Комментарий удален.Почему?
0613 55В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Каких женщин, незнакомых что ли?)) Подруг у меня нет, друзья только.)
Лера
нет. аська, Одноклассники и "в контакте" меня раздражали только первое время. а потом махнула рукой - у человека должно быть личное пространство. к тому же я и сама там тоже "сижу". как можно обвинять человека в том, чем сама "грешишь"?))
МariВ ответ на Лера
Лера
нет. аська, Одноклассники и "в контакте" меня раздражали только первое время. а потом махнула рукой - у человека должно быть личное пространство. к тому же я и сама там тоже "сижу". как можно обвинять человека в том, чем сама "грешишь"?))
СсылкаПожаловаться
И правда))) ведь все в сети зависаем)))
Анна
мой парень ревнует меня к аське... я в ней общаюсь со своим бывшим парнем, да и то так.. он мне сылку скинет с приколами, поржем и всё.. или что-н насчет компа у него спрошу..
а мой бесится...
Margarita Tereshichina
Ань, я, например, прекрасно понимаю Вашего парня... я вообще не вижу смысла общаться со своим бывшим...
Margarita Tereshichina
хотя я сама очень ревную к интернету и ко всем этим перепискам, я понимаю что там ничего такого нет и он просто так самоутверждается что ли?! но меня это ужасно бесит!!! я начинаю злиться и копить, но молчу... а стоит сказать что-то про это так там такая реакция...
дина радостеваВ ответ на Margarita Tereshichina
Margarita Tereshichina
хотя я сама очень ревную к интернету и ко всем этим перепискам, я понимаю что там ничего такого нет и он просто так самоутверждается что ли?! но меня это ужасно бесит!!! я начинаю злиться и копить, но молчу... а стоит сказать что-то про это так там такая реакция...
СсылкаПожаловаться
вот-вот,реакция бывает вообще такааая... что лучше уж промолчать.но эта ревность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем